Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне один раз чувак на скутере предлагал за него зацепиться, когда я на мост по лукашевича поднимался :) Наверно вид у меня замученный был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких случаях надо сразу больно бить по рукам до того, как произойдёт разгон. После этого по возможности сразу сообщить в соответсвующие органы об автомобиле с таким-то номером и такого-то цвета (чем подробнее - тем лучше), которым, очевидно, управляет нетрезый водитель. Пьяный он или нет (водитель) на самом деле - это уже компетентные лица пусть сами потом разберутся. Ну, по идее как-то так.

 

Случаи, произошедшие лично между мной и пьянью:

1. Предложения погоняться типа "давай-давай! Жми! Давай!!" - оч много раз. Иногда принимаю вызов.

2. Цепляний за руль (как описано) - не было.

3. Обзывательств на ходу, приписывающих меня к представителям сексуальным меньшинств (не за что-то, а просто так), видимо из-за обтягивающей формы - один раз.

4. Предложений выпить пива на ходу - один раз.

 

Ну и, пожалуй, хватит :D

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Предложения погоняться типа "давай-давай! Жми! Давай!!" - оч много раз. Иногда принимаю вызов.

Я так обычно газельки делаю на старте у светофора или остановке, например когда он начинает отъезжать, видно, что видит меня и пока газ в пол не жмёт, я в этот момент усердно вкручиваю.. Иногда он меня пропускает, иногда пытается обогнать.. После переключения с 1й на 2й (иногда со 2й на 3ю), моментально отстаёт и только догоняет на 35-40 км/ч)) Приятно в момент обгона смотреть на улыбающиеся лица пассажиров газели на переднем сидении)) Правда это гонка начинается без слов)

2. Цепляний за руль (как описано) - не было.

А вот это надо попробывать на досуге будет)) Аккуратненько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно в момент обгона смотреть на улыбающиеся лица пассажиров газели на переднем сидении))

Мне больше нравятся лица на задних сиденьях/площадках транспорта, при скорости 60 +/- 2-3 км/ч.

Особенно забавно это выглядит в автобусах, у которых задний ряд сидений расположен спиной к окну. Люди так прикольно сидят, свернув шею, на протяжении десятка остановок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Rockmaster

Не обращай внимания. )

Ты хочешь излить наболевшее, раскрыть душу,

а над тобой прикалываться начинают.

Жестокие люди, они не ведают что творят.

Не обижайся на них, где-то в глубине души (очень глубоко)

они хорошие, а не чёрствые и циничные,

какими хотят показаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Жестокие люди, они не ведают что творят.

Не обижайся на них, где-то в глубине души (очень глубоко)

они хорошие, а не чёрствые и циничные,

какими хотят показаться.

:lol: и это говорит, тот, кто пытался замочить собственного сына лазерным мечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравятся лица на задних сиденьях/площадках транспорта, при скорости 60 +/- 2-3 км/ч.

А мне пока не по себе ехать за автобусом.. Фиг с дизельным дымом, а вот ямки я ещё не все запомнил в городе, надеюсь скоро запомню.. Главное что б новые не появились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за оффтоп.

За автобусом регулярно катаюсь))) Поскольку у меня недобайк, а за автобусами прикольно)))

 

А теперь по теме.

Два года назад был случай, что подъехавший автомобилист начал разглядывать вел и спрашивать, а потом попросил подкатить поближе и пощупал грипсы. (парень был молодой и неопытный, значок "У" быд у него на заднем стекле)

Сзади стоял чёрный мерин компрессор, когда засветился зелёный, мерин тупо засигналил и парень испугался и нажал на педаль газа.

При этом забыв отпустить грипсу.

Меня немного дёрнуло, я потерял контроль и упал на обочину (машин в правом ряду небыло и мен повезло)

Парень увидев это остановился и подошёл ко мне. Мы с ним любезно пообщались, а парень на мерине улетел как буд-то его и небыло.

Правда одно отличие парень был просто молодой, не бухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для жизни опасно ездить за траспортом

Для жЫзни опасно под машины попадать, непонятно как, и клумбы бетонные голой головой раскалывать ;)

Мая хоть и ездит за транспортом иногда, но очень осмотрительно. Не впритирку к жопе автобуса и не посреди корпуса, а строго за колесом, на расстоянии, достаточном для манёвров и торможений. И шлем я одеваю ВСЕГДА, принципиально, даже когда в ближайший магазин пешком иду :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Стас - ты злой

2) я тоже за транспортом ездил....

пока однажды, и очень неожиданно, и на большой скорости,

с открытым колодцем не пересёкся....

удачно его перескочив и вытряхнув кал из штанины,

решил что: "больше так делать не буду".....

мужик решил, мужик делает!

3) извините за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...