Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

позавчера один мой друг рассказал мне реальную историю, которая произошла на этой неделе на дороге, светофор у Старозагородной рощи: стоит велосипедист, МЧ, ждет зеленого света, рядом с ним пристраивается иномарка, там сидят упитые в хлам люди. открывается окно, хватают за руль велосипеда и жмут по газам..... скорость высокая....... тащили его долго.........кто уже сталкивался с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сталкивался с подобным, к счастью, но руку бы этому дяде на иномарке я бы отрубил, чтоб не повадно было руками хватать чужой руль :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера один мой друг рассказал мне реальную историю, которая произошла на этой неделе на дороге, светофор у Старозагородной рощи: стоит велосипедист, МЧ, ждет зеленого света, рядом с ним пристраивается иномарка, там сидят упитые в хлам люди. открывается окно, хватают за руль велосипеда и жмут по газам..... скорость высокая....... тащили его долго.........кто уже сталкивался с этим?

Вот 3.14дарасы.А всеч не судьба была ентим гомосекам?Надо было гаи вызвать.Сказать,что сбили и все такое.Для верности еще в дверь с ноги засадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнить номер, найти хозяина авто, остальных он сам сдаст (терморектальный криптоанализ не подведет) и как в древней Греции, привязать к лошади авто за ногу и таскать вокруг поселения города пока не надоест. Можно каждого по очереди, можно всех демонов сразу, чтобы прочувствовали что такое асфальт на скорости... И другим придуркам поучительно будет...

 

Всем: Если по отношению к вам кто-то из авто проявил какую-то грубость, чрезмерную наглость или еще что-то, обязательно записывайте (например в телефон) номер авто! Надо наказывать недоумков (по закону разумеется ;) )! Беспредельничать на авто это тоже самое что грабить банк с прилепленным на грудь паспортом, развернутым на главной странице! Просто видимо iq некоторых таких убожеств не позволяет им это понять. Если не знаете какие меры принять, то попросите помощи на этом форуме, я больше чем уверен, что велосипедист за велосипедиста вступится легко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как он отреагировал? Укусил за руку, разбил стекло машины насосом, воткнул в кого-нибуть восьмиграник?

Может, будет логичным продолжение темы "С кем такое было" - тема: "Как бороться с такими беспредельщиками"? И вообще, чем может быть вызвано такое отношение к нам, велосипедистам, помимо версии "выходки пьяного быдла"? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернее сказать - катили, а не тащили. подробностей всех не знаю, потому что я этого велосипедиста не знаю, но постараюсь уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернее сказать - катили, а не тащили. подробностей всех не знаю, потому что я этого велосипедиста не знаю, но постараюсь уточнить.

Блин,а может енто были его знакомые?И таким способом помогли доехать не напрягаясь?Сначало подробности,потом на форум выкладывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не может!это не были его знакомые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Факты... Факты где?

 

Какие еще факты? Человек же на журналиста учится :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что даже и по рукам бить бы не пришлось, достаточно просто затормозить и никакая "пьянь" не удержала бы байк при этом, высовывая руку из окна авто... Так может все таки это было обоюдное желание?

Ох уж эти журналисты... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что даже и по рукам бить бы не пришлось, достаточно просто затормозить и никакая "пьянь" не удержала бы байк при этом, высовывая руку из окна авто... Так может все таки это было обоюдное желание?

Ох уж эти журналисты... :)

ПЗЦ!ну, села и придумала эту историю!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера один мой друг рассказал мне реальную историю, которая произошла на этой неделе на дороге, светофор у Старозагородной рощи: стоит велосипедист, МЧ, ждет зеленого света, рядом с ним пристраивается иномарка, там сидят упитые в хлам люди. открывается окно, хватают за руль велосипеда и жмут по газам..... скорость высокая....... тащили его долго.........кто уже сталкивался с этим?

я сталкивался! у меня еще тогда был старт-шоссе, и хорошо там был насос алюминиевый такой большой и не очень легкий, так я им по крыше машины как хрясь с размаху а потом по рукам чувака который за руль схватился.... думаю они больше такого не делали... было это в году 2002 наверное... близ "площади Ленина"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЗЦ!ну, села и придумала эту историю!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну почему же? История вполне могла иметь место быть, никто не сомневается.

Только вот что:

Что-то мне подсказывает, что даже и по рукам бить бы не пришлось, достаточно просто затормозить и никакая "пьянь" не удержала бы байк при этом, высовывая руку из окна авто... Так может все таки это было обоюдное желание?
+1

Дело в том, что при попытке удержать одной рукой, выставленной в форточку разгоняющегося автомобиля, статичный объект (в данном случае заторможенный велосипед с человеком, общей массой 80 кг (+/-)) не представляется возможным. В этом случае вышеозначенная рука легко и непринужденно ломается в локте или посто разжимаются пальцы под нагрузкой.

Выходит, что велосипедист был непротив, т.к. не пытался тормозить, отсюда вывод:

это было обоюдное желание
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, несколько раз видел, как пассажиры авто высовывают руки и кричат: "Цепляйся, подвезем!" При этом дико радуясь своей находчивости. Обычно с улыбкой отказываюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А один раз, на Левом берегу, из свадебного кортежа шампанским угощали на ходу, в пластиковом стаканчике )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! А он не отказался.

Ну может быть велосипедист был не опытный, запаниковал вцепившись в руль и прозевал разгон до 80. А резкое торможение велосипеда на такой скорости могло повлечь не только перелом руки держащего, но и резкий поворот руля вела, что грозило нехилой уборкой последнего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...