Перейти к содержанию

24.05.2009. "Оранжевая гонка"


Рекомендуемые сообщения

Первый этап кубка города Новосибирска.

 

Приглашаются все желающие, сомневающиеся и любопытствующие!!!!

 

Организатор:

ССЦ "ЭКИП"

клуб "Creatiff inside team"

 

 

Положение чуть позже, а пока немного проанонсирую вкусности:

 

1. Первые серьезные соревнования в нашем городе в этом сезоне.

2. Набранные кубковые очки идут в зачет. По итогам года ЛЮБОЙ участник, даже просто принявший участие во всех этапах, может стать обладателем кубка! Если вы только начинаете велокарьеру или просто хотите попровать свои силы – это он – ваш Шанс ))

3. Отдельная более сложная трасса для элиты.

4. Ну конешно призовой фонд. Вполне солидный.

5. Награждение будут проводить Олимпийские чемпионы: Анна Богалий-Титовец и Сергей Тарасов! Получить награды из рук великих биатлонистов это, думаю, почетно!

6. Немного развлекательных конкурсов с притяными небольшими призами.

7. Победителями и призерам будет вручен сертификат на покупку велосипедов Scott 2009 года со скидкой до 40%.

8. Регистрация бесплатная. Будет только оплата страховки для тех, у кого ее нет.

 

а также приятная трасса, суровые судьи, добрый доктор и много много удовольствия!

Приходите сами и приводите друзей, родителей и болельщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь отсебятина :)

В прошлом году гонял там осенью. Понравилось очень. Трасса интересная, разнообразная, скоростная. И организация на 5 была. Одна водичка халявная, которая (!) не кончилась после финиша любителей, могла вывезти всё мероприятие )) Хорошие призы :rolleyes:

 

Планирую ехать и в этом году. Если всё срастется. Поеду на машине, поэтому ище попутчиков. Ибо одному дорого. В идеале, нужно еще 2 человека. При большом желании и полном разборе велосов в лачетти должны влезть. Скидываемся на бензин и вперед. Правда мне еще машину подремонтировать надо, надеюсь успею и денег хватит :) Если нет, то попробую попросить у папы соренту. Туда с полным разбором должно войти 4 велика.

По проживанию пока ничего не знаю. В крайнем случае: приезжаем, гоняемся, уезжаем. Правда, мне после такого путешествия будет не айс, но впечатления от гонки помогут :)

Господа, не стесняйтесь! В элите ехать не обязательно. Можно прокатить по любителям и просто посмотреть, как делают хорошие гонки :)

Жду желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, а Димас-то не входит )))

Надо клянчить соренту :) Она дизельная, не так комфортно доедем, зато вообще дешево.

Или ставить велобагажник на лачети, но ценник на него невывозной :(

PS А меня Денис в гости зовёт )

Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть еще место, пиши +1! :) amateur

 

мля, когда наши жопа-магазины начнут принимать хотя бы соучастие в организации... солидный призовой фонд, блеаааааа :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 варианта: либо выпрошу соренту, либо скидываемся на тюле и едем еще в томск 30-31 на лаче :) Готов даже ваши доли со временем вернуть!

Или искать еще одного энтузиаста на машине.

PS Самый дешевый вариант на 2 вела - около 15к. Я еще закинул Саше удочку, может сможет договориться о скидке для гонщегов. Готов себя и всю машину наклейками тюле облепить. Даже раму переименую :D

Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нский форум - это ахтунг...

 

договориться о скидке для гонщегов
Ты их увидишь на БАЙКФЕСТЕ, там поклянчим дополнительно )) Что, едем как thule-team? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а даты? что по чём? как кого куда? и какие байки? мну тоже интересно попробовать.. всё зависит от времени проведений... потенциально я за.. если мне кто докинет на бенз то могу ещё кого нить с собой взять... мне до туда и обратно по бензу 1900р. выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите.. протупил...

теперь вижу что когда.. так а регистрация когда? выезд? скоко дней там? длинна маршрута? номинации и прочее где посматреть?

 

У меня нет джерси тюле.

а что это и нафига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите.. протупил...

теперь вижу что когда.. так а регистрация когда? выезд? скоко дней там? длинна маршрута? номинации и прочее где посматреть?

В положении, но его еще нет

 

У меня нет джерси тюле.

а что это и нафига?

Это ответ на пост №10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормоза починил седня. Надо еще всякие сайлентблоки, втулки стабилизатора поменять и т.п. Но это уже не так накладно. На остальное пока забил :)

Так что одна машина уже есть, т.е. 3 человека уезжают, включая меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В порядке очереди: я, райз, дэныч, пионер, дядя митя, ...

Про количество мест узнаю в конце недели.

Может awad соберется, тогда человек 7-8 может уехать.

Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне на бензин подкинут(машина у мну есть) и введут в курс дела я за... из дому меня отпустят.. погонять есть желание.. шлем в обязалово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!

awad, я в обе стороны на машине :) Рассчитывай на меня ;)

Когда планируется прибыть в Нск? Лучше бы в субботу пораньше :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу утром туда, в воскресенье вечером обратно.

Можно туда и в ночь поехать. Но тогда режим собъется перед гонкой. Вообще, мне ночью больше понравилось ехать.

 

Шлем обязателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...