Перейти к содержанию

Хамство на дороге


Рекомендуемые сообщения

девушка, не влюбляйтесь в велосипедистов! они при первом же случае вас на велик променяют :D

 

пс. а на самом деле, похоже именно на стремление "найти и обезвредить", а не на лав стори :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на самом деле, похоже именно на стремление "найти и обезвредить", а не на лав стори :)
Ну если так, то достаточно глупая затея. Нас много и все с подседельниками. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Через минут пять водитель пришел в себя, кинулся искать его, но кого уже найдешь то.

Забыл спросить: а зачем искать-то? Чтобы ещё раз люлей отхватить? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там, похоже, брат с сестрой ехали.

потому что "папа права отобрал, и надолго". при всей простоте мужских отношений, думаю, что тесть с зятем так не поступит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так романтично... :rolleyes: :rolleyes: Я бы наверное тоже влюбилась :wub::blush: :blush:

Мтак, шнурки значит зеленые, да B)

Хорошо что есть светофоры! Негодяйцев всегда нужно отлавливать и давать им что заслужили!

Вот я в основном как-то с девушками встречаюсь на светофоре... что-то мне не открыли еще ни разу... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала в окно залетела рука велосипедиста, затем нога, нога, раз, два, три, четыре, пять. Мой водитель уже лежал на руле головой. Я была в такой панике. Даже не запомнила его.
А про поиск велосипедиста и не было речи. Просто я кажеться влюбилась
Так романтично... :rolleyes: :rolleyes: Я бы наверное тоже влюбилась :wub::blush: :blush:

так вот "чего хотят женьщины"!!!???

ужаснах!!!

 

ps

"романтично" - херасе романтика.

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще парнишка (велосипедист), молодец.

водители (не все), почему-то, к велосипедистам относятся,

как эсэсовцы к евреям,

как охотники к тюленям,

как волки к ягнятам.

 

это что? комплекс не полноценности!?

у меня транспортное средство больше, значит я "царь"!

так что ли?

 

и тут, наш герой, отвалил люлей царю - молодец, что сказать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте лучше принца вычислять. мне на ум (из белых рам) приходит Аваланч 2.0 2007 года))

Тока вот байкера в зеленых шнурках не знаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс. а на самом деле, похоже именно на стремление "найти и обезвредить", а не на лав стори :)

Очень даже похоже.

Мы своих не cдаем :D

А отыщем еще и спасибо скажем :P

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте лучше принца вычислять. мне на ум (из белых рам) приходит Аваланч 2.0 2007 года))

Тока вот байкера в зеленых шнурках не знаю :D

Ава в 08 году тож в белом колоре была

А еще каратек 08-09 есть модельки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте лучше принца вычислять.
Надо узнать узнать у девушки (девушка ли?) что за машина была и где точно произошло. Потом просто строго спросить: кто отпинал му%@ка на <цвет> <марка> около <место> <дата> в <время>. Когда объявится вручить поллитру*.
мне на ум (из белых рам) приходит Аваланч 2.0 2007 года))
А Орбеа капроновая не белая случайно**? :rolleyes:

 

 

* апельсинового сока. Мы за здоровый образ жизни. :P

** надо у томящейся любовным недугом дамы выведать тип велосипеда. Можа это ваще лосик был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте лучше принца вычислять. мне на ум (из белых рам) приходит Аваланч 2.0 2007 года))

Тока вот байкера в зеленых шнурках не знаю :D

это не тот что продают в соседней ветке? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Надо узнать у девушки (девушка ли?)...
Думаешь это были влюблённые пидорасы? :lol:
Ну тут могут быть самые непредсказуемые вариЯнты... Пи@0&ас мог быть один - за рулем, а теперь, чтобы выведать обидчика, он косит под девушку якобы сидевшую рядом... Или сидевший рядом с рулевым пи@0&асом второй пи@0&ас теперь косит под девушку... Жизнь, под час, непредсказуема... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел принца! Я знаю кто это! Вы поледний Моунтин Байк смотрели? Кого там на велик посадили? А ведь на коньках у него зеленые шнурки! ;)

 

PS А у девушки губа не дура... Любить миллионера очень практично... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...