Перейти к содержанию

Ракетные шахты


Рекомендуемые сообщения

если есть очень большое желание то может собраться группа на велосипедах только ехать на них не получится, будет прогулка с велосипедами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туда есть смысл ехать или пока снег не растаял или в конце лета тк их затопит

на велике сейчас туда не проехать

то есть машина пройдет,а байк нет? это как?

если есть колея- значит можжно проехать.....

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоу платное - 1000 рублей вход :rolleyes:

 

Еще желающие посмотреть будут ? :D

 

p.s. Что-то мне подсказывает, что ноги более проходимы, чем легковая машина, а велосипед это продолжение ног.

 

 

 

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда будет время- отчего бы и да. если там ходят пешие или ездят авто- я там проеду. не быстро и вероятно с большим для себя дискомфортом, но проеду. если,конечно, трасса не для лифтованных джыпоф...

 

и переноска велосипеда на плече тоже считается- вы же шоу тросов и лопат с собой берете)))

 

 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда будет время- отчего бы и да.

 

О це дило! скоро снег сойдет - давайте коллективный покатун туда организуем - в первой половине апреля - через говна к звездам шахтам? Устроим там пикник на обочине осмотр достопримечательностей :) Я там не был и точно хочу побывать, но на машине мне не интересно.

Короче как потеплеет - я туда точно двину, приглашу, конеш, всех желающих принять посильное участие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а позвать никак было???

мы не на шахты ездили, просто были в той стороне и решили прокатиться, потом машину пол ночи откапывали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Ребята! Скажите пожалуйста можно ли сейчас туда попасть, а то судя из этого источника на территорию не попасть. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...