Перейти к содержанию

Ракетные шахты


Рекомендуемые сообщения

Были сегодня на шактах. Первый раз. Впечатлило, хотя и не очень. Очень уж там уныло как-то.. Воды полно.

 

Кстати, для желающих туда скатать. Встретили там дядю в оранжевых шортах и майке с АВТОМАТОМ КАЛАШНИКОВА в руках.

- Чё вы там шаритесь??

- Просто посмотреть решили.

- Не*уй там смотреть!! У*бывайте отсюда нах!

Спешно отъехав от туда 200 метров, услышали за спиной пару боевых выстрелов. Так, в воспитательных целях ;)

Не приятно! И настроение испортилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешно отъехав от туда 200 метров, услышали за спиной пару боевых выстрелов. Так, в воспитательных целях

пипец.

он чё из себя чеченского боевика возомнил!?!?

что за тип!? охранник!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня на шактах. Первый раз. Впечатлило, хотя и не очень. Очень уж там уныло как-то..

 

Встретили там дядю в оранжевых шортах и майке с АВТОМАТОМ КАЛАШНИКОВА в руках.

 

Спешно отъехав от туда 200 метров, услышали за спиной пару боевых выстрелов. Так, в воспитательных целях ;)

Не приятно! И настроение испортилось..

Если у дяди в руках был ствол типа "АКСУ", то это скорее всего не автомат калашникова, а нарезное охотничье ружье сделанное под автомат калашникова - их по лицензии продают в оружейных магазинах. Возможно, вы идентифицировали как калаш нарезную сайгу - 308 или гладкоствольную сайгу 410, 20 или 12. У меня самого лицензированная короткоствольная сайга 12 к - для несведующего человека с виду натуральный АКМ. А про выстрелы необходимо сообщить в правоохранительные органы - это преступление стрелять в неотведенных для этого специально местах. В личку напишите мне подробно, что, как, при каких обстоятельствах - я могу заняться этим вопросам. Нефиг людей пушками пугать, у нас здесь не северный кавказ.

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня на шактах. Первый раз. Впечатлило, хотя и не очень. Очень уж там уныло как-то..

 

Встретили там дядю в оранжевых шортах и майке с АВТОМАТОМ КАЛАШНИКОВА в руках.

 

Спешно отъехав от туда 200 метров, услышали за спиной пару боевых выстрелов. Так, в воспитательных целях ;)

Не приятно! И настроение испортилось..

Если у дяди в руках был ствол типа "АКСУ", то это скорее всего не автомат калашникова, а нарезное охотничье ружье сделанное под автомат калашникова - их по лицензии продают в оружейных магазинах. Возможно, вы идентифицировали как калаш нарезную сайгу - 308 или гладкоствольную сайгу 410, 20 или 12. У меня самого лицензированная короткоствольная сайга 12 к - для несведующего человека с виду натуральный АКМ. А про выстрелы необходимо сообщить в правоохранительные органы - это преступление стрелять в неотведенных для этого специально местах. В личку напишите мне подробно, что, как, при каких обстоятельствах - я могу заняться этим вопросам. Нефиг людей пушками пугать, у нас здесь не северный кавказ.

абсолютно согласен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто такой был. Но он был агрессивно настроен. Был он, и белая волга, в волге еще кто-то. Номеров не видел.

Отправились в стоящий справа в леске жилой вагончик кирпичного цвета.

Не знаю был ли он там раньше (вагончик). Может охрану поставили?

В общей сложности мы пробыли там минут 15ть. Вдвоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, но по бетонке не быстрее 15-20 км/ч. Можно через Подгородку, там хорошая дорога, но потом 3-4 км по грунту

Действительно лучше через Пушкино-Подгородку ехать. А грунт потом хороший (ехали быстрее, чем по бетонке).

 

PS Насчет чела с винтовкой, так это не может быть охранник, т.к. табличек типа "Запретная зона" или "Въезд запрещён" нигде не развесили, т.е. охранять ему нечего. Может это несправедливо уволенный трудяга-"нажиматель красной кнопки" с шахт? думает, война.. наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно туда съездить большой толпой - человек 20 - наврядли кто то с нами связываться будет. Узнаем что там происходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно туда съездить большой толпой  - человек 20 - наврядли кто то с нами связываться будет. Узнаем что там происходит :)

Плюс одын)

 

Ток на след выходных)

 

 

Покажим им где РАКОМ зимуют :angry:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой емкостью рожок у калаша? надо на +1 больше человек.. чтоб кто-нить ему по морде поседелом дал... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой емкостью рожок у калаша? надо на +1 больше человек.. чтоб кто-нить ему по морде поседелом дал... :ph34r:

 

У стандартного 30 патронов. Но есть и на 70 магазины. Есть сдвоенные, и даже строенные по 30 шт.= 90 пулек.

У охотничьих гладкоствольных сайг, похожих на калаши 410 калибр - 10 патронов, 20 - 8, 12 - 8. У нарезных по 5 штук обычно. Но бывают и иные модификации. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

случайно заметил нечто похожее на на ракетную шахту недалеко от омска в стороне хвойного

кто проверит?)

55° 3'20.44"С

73°31'0.04"В

post-43-1285840740,1066_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно заметил нечто похожее на на ракетную шахту недалеко от омска в стороне хвойного

кто проверит?)

55° 3'20.44"С

73°31'0.04"В

post-43-1285840740,1066_thumb.jpg

 

 

Если кто со мной поедит) То с удовольствием проверю)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно заметил нечто похожее на на ракетную шахту ...

 

post-43-1285840740,1066_thumb.jpg

 

Вряд ли это шахта... Это с гугловцы так сфоткали, а на картах yahoo никакая не "выхлопнуха звезды смерти" rolleyes.gif

Как говорится, почувствуйте разницу:

post-6411-1285857976,5856_thumb.jpg и post-6411-1285857998,7912_thumb.jpg а масштаб-то одинаковый wink.gif

Изменено пользователем AntoniO212
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...