Перейти к содержанию

Весёлые, и не очень, катринки.


Рекомендуемые сообщения

разбавим поток унылого действительно интересной картинкой: веломагазин в америке, 1910 год Изображение

чет картинко то нету :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбавим поток унылого действительно интересной картинкой: веломагазин в америке, 1910 год Изображение

чет картинко то нету :(

 

a kind of trolling? huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веломагазин в америке, 1910 год

Наследник на велосипеде фирмы «Дукс Ю.А. Меллер», 1913 год.

i_121.jpg

Изменено пользователем Andy_White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня подробней))) но тоже есть по твоей ссылке))

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наследник на велосипеде фирмы «Дукс Ю.А. Меллер», 1913 год.

фотает Распутин))

 

вот под Благовещенском да, дождливо....

"Приходите в мой дом,

Мои двери открыты.

Буду песни вам петь

И вином угощать."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там говорил, что в Омске дождливо?

 

вот под Благовещенском да, дождливо....

 

*мужик говорит:

А, это вы с Цепной реакции? Ну здравствуйте, заплывайте :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

madensk (19 Август 2013 - 18:44) писал:

...участились случаи мошенничества. Тема даже была, вот, любуйтесь)

 

расскажи как это работает?

 

 

 

 

тебе приходит смс что тебе пришли якобы деньги, но о том что денег не приходило узнаешь потом. потом приходит ещё одно смс в котором говорится что случайно зачислены тебе деньги и просят по доброте душевной вернуть деньги случайно перечисленные. ты перечисляешь, а потом выясняется что никаких денег тебе не поступало. в итоге ты в минусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе приходит смс что тебе пришли якобы деньги, но о том что денег не приходило узнаешь потом. потом приходит ещё одно смс в котором говорится что случайно зачислены тебе деньги и просят по доброте душевной вернуть деньги случайно перечисленные. ты перечисляешь, а потом выясняется что никаких денег тебе не поступало. в итоге ты в минусе

 

а смс-просто с интернета, совершенно левое? у меня приходят уведомления от ПСБ, с того же адреса не вышлют поди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение оффтопа (извините, пожалуйста).

 

Года три назад был со мной такой случай: приходит смска, что мне на счёт пришло сто рублей. "Ха!" - думаю, - "Нашли лоха! Я ж сейчас счёт проверю же, и там ничего нет."

Проверяю баланс -- пришло сто рублей O_O

 

А через пару часов звонит девушка и очень просит пополнить ей счёт (номер отличается только последней цифрой).

Пополнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если сначала послать деньги на левый номер с мультикассы. потом попросить вернуть. чувак возвращает - деньги реально же приходили. а потом пойти в контору написать заявление, что не туда положил - переведите куда надо. и они еще раз снимут деньги с чувака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если сначала послать деньги на левый номер с мультикассы. потом попросить вернуть. чувак возвращает - деньги реально же приходили. а потом пойти в контору написать заявление, что не туда положил - переведите куда надо. и они еще раз снимут деньги с чувака?

 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение оффтопа (извините, пожалуйста).

 

Года три назад был со мной такой случай: приходит смска, что мне на счёт пришло сто рублей. "Ха!" - думаю, - "Нашли лоха! Я ж сейчас счёт проверю же, и там ничего нет."

Проверяю баланс -- пришло сто рублей O_O

И снова в продолжение оффтопа sleep.gif

 

У меня однажды был похожий случай: пополняла баланс, ошиблась на цифру и подумала: не беспокоить же теперь человека из-за ста рублей... Написала sms "Добрый день! Вам на счет пришло 100 рублей, это подарок от вселенной, пожалуйста, позвоните тому, кого любите!". Через несколько минут перезванивает девушка, сначала спросила, шутка это или что, а когда я ей все объяснила, она такая говорит: - "Слушай, а я вот никого не люблю, так что решила тебе позвонить...". А мне осталось только в очередной раз подивиться своему чутью на мизантропов =)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение оффтопа (извините, пожалуйста).

 

Года три назад был со мной такой случай: приходит смска, что мне на счёт пришло сто рублей. "Ха!" - думаю, - "Нашли лоха! Я ж сейчас счёт проверю же, и там ничего нет."

Проверяю баланс -- пришло сто рублей O_O

И снова в продолжение оффтопа sleep.gif

 

У меня однажды был похожий случай: пополняла баланс, ошиблась на цифру и подумала: не беспокоить же теперь человека из-за ста рублей... Написала sms "Добрый день! Вам на счет пришло 100 рублей, это подарок от вселенной, пожалуйста, позвоните тому, кого любите!". Через несколько минут перезванивает девушка, сначала спросила, шутка это или что, а когда я ей все объяснила, она такая говорит: - "Слушай, а я вот никого не люблю, так что решила тебе позвонить...". А мне осталось только в очередной раз подивиться своему чутью на мизантропов =)

Подобное тянется к ....подобному :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобное тянется к ....подобному :D

Я знаю rolleyes.gif Я, например, очень люблю мизантропов и никогда не упускаю случая к ним потянуться. Хотя, я думаю, тут скорее работает принцип противоположностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...