Перейти к содержанию

Весёлые, и не очень, катринки.


Рекомендуемые сообщения

Shantee - по мне, так декоративная. При попытке затянуть вынос, в ладошке остаются 3-4 прокола и окровавленых следа.

 

Обычная история: пришли инженеры и обрезали крылья дизайнеру =) А на картинке так красиво:

LLbGxGnTQ7o.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shantee - по мне, так декоративная. При попытке затянуть вынос, в ладошке остаются 3-4 прокола и окровавленых следа.

 

Обычная история: пришли инженеры и обрезали крылья дизайнеру =) А на картинке так красиво:

Помимо крыльев, этот брелок так же порежет все джинсы в кармане и сами ляшки дизайнеру :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо крыльев, этот брелок так же порежет все джинсы в кармане и сами ляшки дизайнеру :D

А вот не надо возить джинсы в кармане smile.gif

Помойму, Вы нагнетаете панику, на картинке видно, что дивайс ляшкофрендли, имеет анатомическую форму и обтекаемые контуры =)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жертва маркетинга :lol:

bettiniphoto_0085495_1_full_600.jpg

Ой! Ой... бедненький...

Интересна предыстория фотки. Я видела похожий кадр на ТДФ, когда кто-то улетел в колючую проволоку, - страшно до сих пор.

Изменено пользователем Shantee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересна предыстория фотки. Я видела похожий кадр на ТДФ, когда кто-то улетел в колючую проволоку, - страшно до сих пор.

Это оно и есть, с позапрошлого ТдФ... Инцидент с машиной телевидения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это одна из назойливых рекламных картинок. и вроде неплохо видно на правой фото - шею, вывернутую почти на 180 градусов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shantee - по мне, так декоративная. При попытке затянуть вынос, в ладошке остаются 3-4 прокола и окровавленых следа.

А засунуть внутрь какой-нибудь дрючок в качестве рычага инженеру конечно невдомек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так мило - купить дизайнерский ключик за кучу денег, а потом проворачивать его палками или заворачивать в тряпочку для полноценного затягивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так мило - купить дизайнерский ключик за кучу денег, а потом проворачивать его палками

cool.gif дизайнерскими палками

 

или заворачивать в тряпочку

cool.gifв дизайнерскую тряпочку

???

PROFIT!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...