Перейти к содержанию

Весёлые, и не очень, катринки.


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Вилку, втулку, каретку - на переборку.

Отнюдь. Проездил до конца сезона, потом ещё и зиму до февраля. Никуда не лез, ничего не беспокоило. А весной продал :) Как щас помню: за 13 тысяч и насос в подарок.

Я вообще за год ничего на этом велике не делал, только цепь мыл. Правда тогда ничего и не умел. И про Дениса не знал.

Прикольный был, первый, приятно повспоминать :) Только вилка нифига не работала. Всё равно сейчас бы выкупил его обратно, в коллекцию )))

Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и «до» не работала, и «после» :)

На модели с вибрейками стояла другая вилка — Suntour какой-то. Вот она более-менее рабочей была. А на этом Rock Shox Judy C. Такая лажа, ещё и не под мой вес.

В те далёкие времена велосипедов было не так много )

Эти чёрные аваланчи 1.0 можно было по пальцам пересчитать. Штук 5 или 6 на моей памяти.

Вот еще фотка, кто не видел

post-17-1278608165,6044_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было повреждение жопных тканей почти как у дядьки на предпоследнем фотто, тока я упал на лыжероллерах в легкатлетских шортах. и сострогал не тока шкуру на ягодице но и полбедра сзади. довольно неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...