Перейти к содержанию

Весёлые, и не очень, катринки.


Рекомендуемые сообщения

Не хило у тебя вконтактов открыто ))

Это еще не много, раньше больше бывало, в старой опере с поддержкой многооконности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне эта картинка чрезвычайно нравится, но вот калаш у второго бойца все портит категорически....

А чем он хуже ППШ? А калаш третьего бойца вас вполне устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в варежках не удобно на курок жать ))

 

когда я служил в армии, нам выдавали трехпалые рукавицы. то есть большой палец,указательный и и все остальные. как раз как у товарища с картинке. у третьего бойца, судя по силуэту-трофейный шмульсер. а вот калаш тут не в тему никак. хотя эта картинка и чисто ради стеба, но все же)))

 

надо же позанудствовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

post-640-1273160029,3973_thumb.jpg

Это типа как понимать?

Я понял так: "Если не заплатишь за проезд, РЖД испортит тебе жизнь!" А у вас, коллеги, какие соображения? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-640-1273160029,3973_thumb.jpg

Это типа как понимать?

Я понял так: "Если не заплатишь за проезд, РЖД испортит тебе жизнь!" А у вас, коллеги, какие соображения? :D

 

Заплатишь за проезд - уберем гавно в электричках)

 

А вообще меня очень удивила подобная "соцреклама" от РЖД. ХЗ зачем им это.

Хотя как я понимаю, здесь все таки о пригородных сообщениях речь, просто дочерняя компанию Омск-пригород прикрывается брендом РЖД).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы в Московских электричках не катались, потому и не понять )) А там при подъезде к определенной станции, пол вагона начинает движение вперед, а по прибытию на станцию, быстро быстро бежит по перону к последнему вагону. Потом в вагон заходит контроль. Те, кому влом бегать, достают по 31р (типа штраф) и получают квитанцию, по штрих-коду с которой можно выйти через турникет на конечной. На меня, с моим билетом стоимостью 246р (полный Тверь-Москва) конроль смотрел как на идиота, пытаясь вникнуть, где я их на*пать хочу. Билет проверяли как пятитысячную купюру, с растеряным лицом и недоумением. Похоже мой случай там стал легендарным, надо же: Человек с билетом! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-640-1273160029,3973_thumb.jpg

Это типа как понимать?

Я понял так: "Если не заплатишь за проезд, РЖД испортит тебе жизнь!" А у вас, коллеги, какие соображения? :D

В Комсомолке сегодня:

"Уважай себя, уважай других

Заплати за проезд"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня, с моим билетом стоимостью 246р (полный Тверь-Москва) конроль смотрел как на идиота, пытаясь вникнуть, где я их на*пать хочу. Билет проверяли как пятитысячную купюру, с растеряным лицом и недоумением. Похоже мой случай там стал легендарным, надо же: Человек с билетом! )))

 

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif ржач!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...