Перейти к содержанию

II Ежегодный чемпионат г. Омска в гонках с раздельным стартом на шоссе


Рекомендуемые сообщения

Скорее всего МТБшники 13 не придут, потому что будет ТЭЦ-5

 

Меня это почему то не удивляет. Календарь стартов уже год висит. Хотели бы приехать, то заикнулись бы о своем участии а так развели флуда на 3 страницы а толку ноль.

 

Хорошо хоть деньги в пустую на награды не потратил.

 

От себя могу сказать, на каких еще стартах в Омске участникам раздают бананы, кормят на финише арбузом и позволяют брызгаться шампанским.

 

Да не густо, хотелось бы еще велосипедных призов: смазки для цепи, изотоников, гелей, обмотку на руль, но повторюсь при числе участников до 20 к спонсорам мне идти стыдно, а на взносы этого не купить.

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать старт Мтб который вдруг возник, он должен быть 20 августа.

 

Насчет остального, я сделала все что смогла. Раскидала по всем возможным группам информацию. Просто не всегда, получается все сразу. И уже людей больше, чем в прошлом году. И это радует.

 

Все кто участвовал в твоих стартах, хочет приехать еще раз! Просто шоссеров не так много в любителях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............Просто не всегда, получается все сразу. И уже людей больше, чем в прошлом году. И это радует.

 

Все кто участвовал в твоих стартах, хочет приехать еще раз! Просто шоссеров не так много в любителях.

 

Подпишусь под каждым словом. Спасибо тебе за хлопоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не густо, хотелось бы еще велосипедных призов: смазки для цепи, изотоников, гелей, обмотку на руль, но повторюсь при числе участников до 20 к спонсорам мне идти стыдно, а на взносы этого не купить.

 

заметано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел ошибку на сайте zareg в дате завершения регистрации.

 

Исправил. Теперь можно регистрироваться на 3 и 4 этапы.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюрприз для всех участников!

 

Первые 10 участников генерала, будут приятно удивлены призами от спонсора. Такого точно никто не ожидает и это будет БОМБА!

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюрприз для всех участников!

 

Первые 10 участников генерала, будут приятно удивлены призами от спонсора. Такого точно никто не ожидает и это будет БОМБА!

 

Ого. Вот это интрига :blink: . Да такие новости надо бы конечно в начале стартов размещать))). Участников было бы жуть и на любых велосипедах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Ёёё....Не фигась...

Что делать-то?!!!Куда бежать?!!! :D

Тогда мне надо не пропустить ни одного из оставшихся этапов --- только при этом условии будет шанс что-то вцепить

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 10 участников генерала, будут приятно удивлены призами от спонсора. Такого точно никто не ожидает и это будет БОМБА!

А что, бомба - вещь в хозяйстве полезная! Можно кротов на даче пугать.

 

Шутка, конечно. КОТ - молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да Кот молодец

 

оставшимся (после 11) участникам тоже что нибудь придумаем

 

Первые 10 участников генерала, будут приятно удивлены призами от спонсора. Такого точно никто не ожидает и это будет БОМБА!

А что, бомба - вещь в хозяйстве полезная! Можно кротов на даче пугать.

 

Шутка, конечно. КОТ - молодец!

бомбы не будет, но выстрелы обещаю

Изменено пользователем colorex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

 

В связи с карантином на подъезде к Красной горки до сих пор лежит неприятный барьер из песка с диз. раствором и досок. поэтому трассу гонки слегка изменяем. Старт от Магазина - там где должен быть разворот, а разворот у дамбы. Общая длинна конечно чуток измениться, будет 14км вместо 15, но думаю это лучше чем по доскам на шоссере прыгать

 

post-28-0-29580600-1502346872_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

 

В связи с карантином на подъезде к Красной горки до сих пор лежит неприятный барьер из песка с диз. раствором и досок. поэтому трассу гонки слегка изменяем. Старт от Магазина - там где должен быть разворот, а разворот у дамбы. Общая длинна конечно чуток измениться, будет 14км вместо 15, но думаю это лучше чем по доскам на шоссере прыгать

 

post-28-0-29580600-1502346872_thumb.jpg

да, этот варик получше будет. заодно в магазе чего нибудь купить можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папу с мужем подгоняй :) а сама как болельщик

 

Уже поздно участвовать, денег на взнос нет :unsure: И я пока ехать на конягах не могу :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапке старт листы 3 и 4 этапов, прошу сегодня до 18 -00 постараться всем желающим заявиться хотя бы здесь, чтобы лист распечатать а не ручкой на старте править.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапке старт листы 3 и 4 этапов, прошу сегодня до 18 -00 постараться всем желающим заявиться хотя бы здесь, чтобы лист распечатать а не ручкой на старте править.

Костя, ты меня игнорируешь? :(

 

Яж сказала: я еду 12 На МТБ, и, скорее всего, на злющей резине, ибо лень переобуваться Моё участие 13-го под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...