Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто хочет съездить в те края - давайте сделаем это на ближайших выходных. Только не знаю как лучше, в субботу или в воскресенье. Думаю к пятнице видно будет. Мне не важно когда.

 

предлагаю в воскресенье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет съездить в те края - давайте сделаем это на ближайших выходных. Только не знаю как лучше, в субботу или в воскресенье. Думаю к пятнице видно будет. Мне не важно когда.

 

предлагаю в воскресенье

Поддерживаю. В какое время? для меня идеально вернуться в 21:30 ибо я катаю без света. И хотелось бы не устраивать марафон на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет съездить в те края - давайте сделаем это на ближайших выходных. Только не знаю как лучше, в субботу или в воскресенье. Думаю к пятнице видно будет. Мне не важно когда.

 

предлагаю в воскресенье

Поддерживаю. В какое время? для меня идеально вернуться в 21:30 ибо я катаю без света. И хотелось бы не устраивать марафон на время.

Можно прямо у с утра, часов около 09:00. От Победы на Завертяева.

Изменено пользователем kostya_s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из куйбышевского поедет кто-нибудь на завертяева? А то я как исключительный новичок, не знающий каким образом до туда доехать лучше. Я у скк Блинова стартую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прям не будет дождя всю ночь накануне, то тоже собираюсь.

Можно и от СКК. Только поеду по ул. 3-й разъезд, 1-я Заречная на пешеходный мост через Омь.

Расстояние от СКК до Победы на Завертяева 11,5 км. то есть за пол часа доедем.

 

Когда старт от Победы? Может не в 9, а в 10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично по дорогам не хочу)) лучше окольными путями через пешеходный мост через омь и далее.

хотя думаю в ВС дожди лить будут

 

...четыре сообщения наверх

вижу что то сразу не отпечаталось )))

 

всеж если погодка будет такой как сейчас прогнозируют то лучше сухая СБ)) на политотдел махну рукой :P

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прям не будет дождя всю ночь накануне, то тоже собираюсь.

Можно и от СКК. Только поеду по ул. 3-й разъезд, 1-я Заречная на пешеходный мост через Омь.

Расстояние от СКК до Победы на Завертяева 11,5 км. то есть за пол часа доедем.

 

Когда старт от Победы? Может не в 9, а в 10...

Я могу по 20 лет ркка, потом на лескова, потом на учхозную и там где-нибудь встретиться. Либо по 10 лет покачу. По 10 лет даже проще. Там хоть дорога есть.

post-11470-0-04724300-1501266483_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю как будет. Завтра никуда не поедем) В воскресенье выдвенемся, докатим до степного и начнется дождь проливной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель вижу преград нет :))) стартую от Декабристов :) часиков в 8 утра думаю как раз в 9 к завертяева до матрасю ;)

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель вижу преград нет :))) стартую от Декабристов :) часиков в 8 утра думаю как раз в 9 к завертяева до матрасю ;)

Может тогда вместе через пешеходный мост на Омке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель вижу преград нет :))) стартую от Декабристов :) часиков в 8 утра думаю как раз в 9 к завертяева до матрасю ;)

Может тогда вместе через пешеходный мост на Омке?

. Давай словимся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель вижу преград нет :))) стартую от Декабристов :) часиков в 8 утра думаю как раз в 9 к завертяева до матрасю ;)

Может тогда вместе через пешеходный мост на Омке?

. Давай словимся

Знаешь как до него добраться? я просто не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я никуда не еду, прошк извинить. Второй день подряд возвращаюсь домой из-за дикой боли в колене. Думал это разово, но нет. Сегодня практически пешком обратно домой вернулся.

Если что, пешеходный мост стоит на месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итить -колотить,когда я предлагал тоже самое,но по расстоянию в 3 раза больше и в 5 раз интересней,никто не поехал. Завтра не готов,уставший после 300 км на авто,да и морального устоя пока нет.

Для меня,как для жителя Амура поездка в Андреевку-вечерняя покатуха рабочего дня.Если хотите,можно на неделе вечером скататься,но только грунтами.хотя бы в одну сторону есть интересный маршрут.

Если всё же завтра собрались,грунтами.То совет. Перед Спирановским кладбищем(а там грунтами никак,если не через него).Уходите направо,через его аллеи,а потом параллельно дачам и по спуску(весьма прикольному) к дороге на Автомобилист,там еще чуть правее и слева прикольный спуск и офигительная ,раскатанная грунтовка до самой Адреевки.

Если уйти левее после леполосы,перед кладбищем(можно сказать прямо)то попадёте на хреновую грунтовку,которая уходит в какую-то сторожку охраняющую плантацию,со злыми собаками.Как-то поехал по ней,ноль впечатлений. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уйти левее после лесополосы, перед кладбищем(можно сказать прямо)то попадёте на хреновую грунтовку,которая уходит в какую-то сторожку охраняющую плантацию,со злыми собаками.Как-то поехал по ней,ноль впечатлений. :(

Или собаки недостаточно злые, или "ты просто не умеешь их готовить" :D

 

Взял людям "сюрприз" испортил...

 

PS: сегодня был на даче (в районе Степного)... Земля сверху подсохла, но достаточно сырая. Даже слабый дождь даст глиняную кашу...

Изменено пользователем tild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итить -колотить,когда я предлагал тоже самое,но по расстоянию в 3 раза больше и в 5 раз интересней,никто не поехал.

 

а может, не маршрут людям не понравился, а ведущий? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...