Перейти к содержанию

Горный велосипед


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Link сказал:

До подвеса надо дорасти.

эт ты так от переизбытка свободного времени считаешь. Или тебе нельзя покидать омск и ты за его пределами с велосипедом не был, я хз. Мне всего то надо быстро и весело катаца сейчас, а не через 5 лет, когда эта твоя техника появится и мне выдадут лицензию на задний ароматизатор. Время это единственный важный ресурс

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Link сказал:

Ну вот, время, на харде меньше времени тратишь на качку техники.

Техника не появляется сама, технику надо вырабатывать.

Это выдрачивание каждой херни которая не получается,до тех пор пока уверенно не получится выполнять хотя бы 9 из 10 раз.

А ездить когда? Через сколько лет выдрачивания херни мне в крым можно будет поехать? xD

Я вот поехал на 3ий месяц владения мтб, ничо не умел, вообще совсем абсолютно и херачил на кэкэвесолипеде по эндуро треилам как мог падая на половине технических элементов, по возвращению в омск еле ходил. Это были самые весёлые 10 дней пятилетия. Меня арестует полиция техники? 

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Link сказал:

Просто, заявление о том что "харды нинужны" было слишком громким.

Нет, это моя правда. 

25 минут назад, Link сказал:

Лично знаком с чуваками, которые катают на простых хардах, но при этом посади их на любой другой велосипед, от точно также уверенно смогут ехать везде.

Лично знаком с ютуб каналом Фабио, где он на бабушкином ситибайке дропы 3хметровые прыгает, теперь мне на ситибайке учиться дропать? техника огого будет если научусь, лол xD

 

Я хз зачем игнорировать технический прогресс и осознанно ездить на менее подходящих стилю катания велосипедах. Подвесы это пик эволюции и ящитаю что ездить на хт можно только от нехватки денег на болеелучшее. Разве что идеологически толькохт ездить, эт норм. Позови когда на твердозаде научишься чему то, чему не можешь научиться на сосисе. Я бы посмотрел на чонить крутое на дертах на зеленке, например.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Link сказал:

Могу только предложить снять контакты)

Я всё ещё предлагаю поехать куданить и показать как нада на твердозаде без контачтов раздавать, мне жи интересна! тэц, бэмэкс трассы, зелёный угар с поворотиками, чего тока в омске нет, такой выбор!

 

А совет снять контакты имеют право давать только парни делающие так

5abdbbaa6a83f.jpg

им контакты думаю будет реально мешать

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Link сказал:

Сам не так давно отказался от контактов?

бэмовская трасса у меня через дорогу от дома, так что бываю там регулярно)

И как прыгается, намана, всё долетаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Link сказал:

 прыгается пока тяжело, брал стрита покататься.

на нем всё дико проще, чем на канрийке, но всеравно, техники нехватат.

З.Ы. сказываются годы езды на заборе и контактах.

А каков твой опыт езды на велосипеде с задним ароматизатором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Link сказал:

в тех же местах на подвесе и топталках, едется уверенее, но теряется информативность.

обожаю когда на вопрос не отвечают. Подвеса у тебя никада своего не было? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, хватит мусолить тему. Поехали в Крутую горку раздавать или на ночную сегодня с сосисингом. что равноценно.)) 

А то хад, сосис. бабушкин вел. :biggrin:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь облезлый жт на стиле и со сковородой пацанской!

PB040016.thumb.JPG.e69fac2cc1c9d74b9e33902ef3cd0503.JPG

PB040029.thumb.JPG.c83f1863477e5a2c5394d84a88e1aed8.JPG

PB040027.thumb.JPG.7eb12dce8197717b8281e58bf1844da0.JPG

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмусь предположить, что скоро вернется все на круги свои. 

Сейчас уже каждый ашаносипед в цветных гидролиниях, навороченной раскраске с пестрыми линиями и обводами. 

Вело мир вернется к строгим цветам.  А попугайство станет признаком бюджетного велосипеда с крыльями и подножкой.

 

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NF сказал:

Возьмусь предположить, что скоро вернется все на круги свои. 

Сейчас уже каждый ашаносипед в цветных гидролиниях, наврорчкенно раскраске . 

шоцетаке своикруги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 90-х были американо пёстро-байки.  Ближе к нулевым, все свернулось к унылым болотным цветам, аля Норко.  Теперя же, по-новой.   

1753481462_.thumb.jpg.39d40ad7817a891d01cb17898495e6a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NF сказал:

в 90-х были американо пёстро-байки.  Ближе к нулевым, все свернулось к унылым болотным цветам, аля Норко.  Теперя же, по-новой.   

щас бы велосипеды бесцветными делать, каеф прост. с декрю там на тему моды пообщайся чтолэ xD спешики сделали розовый эндурик и он вери вандефул ту вотч, яркие цвета спасут мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NF сказал:

в 90-х были американо пёстро-байки.  Ближе к нулевым, все свернулось к унылым болотным цветам, аля Норко.  Теперя же, по-новой.   

Бренды моей велоконюшни уже/еще в болотных однотоннных цветах.По мне, так это скучно

 

Specialized-Epic-EVO-aggressive-XC-marathon-trail-mountain-bike_carbon-Epic-Expert-Evo-frame.jpg

152100_light_zoom.jpg

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит в крайности впадать. Дизайн, подразумевает правильное соотношение формы и цвета. 

Если велосипед стремный, то никакая краска не поможет. :laugh:  

Так то, мы в оффтоп ушли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NF сказал:

Не стоит в крайности впадать. Дизайн, подразумевает правильное соотношение формы и цвета. 

Абъединеное общество владельцев разноцветных велосипедов категорически несогласно

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, NF сказал:

Если велосипед стремный, то никакая краска не поможет. :laugh:  

Так то, мы в оффтоп ушли. 

не бывает стрёмных велосипедов на которых катают, стрёмные эт на которых не катают. 

 

Строгий модератор в треде, так что оффтопа тут быть никак не может! И ваще я тут решаю о чем говорить можна!

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NF сказал:

Не стоит в крайности впадать. Дизайн, подразумевает правильное соотношение формы и цвета. 

Если велосипед стремный, то никакая краска не поможет. :laugh:  

Так то, мы в оффтоп ушли. 

Окрас коня, не говорит о его качествах. Он говорит о вкусе владельца. Особо когда окраска  (или аксессуары) не стоковые.

 

на обсуждаемом, розовые гидролини смотрятся чуждо, его либо надо ещё чем нибудь поддержать (хомут подседельного штыря, рельсы седла, и возможно спицы), либо убрать совсем.

(А то он как то на половину велосипеда есть)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, FAZer сказал:

Абъединеное общество разноцветных велосипедов категорически несогласно

У меня один велик серый, другой белый чёрный, но я с Абъединеным обществом разноцветных велосипедов салидарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PegasMiRON сказал:

на обсуждаемом, розовые гидролини смотрятся чуждо, его либо надо ещё чем нибудь поддержать

Так товарищ MrPupka предложил уже отличный вариант, как гармоничное дополнение розовому. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...