Jump to content

2017(

Uri

Recommended Posts

Какой маршрут?

зачем маршрут знать))) будет время и место старта, просто собираешься и едешь) для меня этого достаточно :rolleyes:

• Upvote 1

зачем маршрут знать))) будет время и место старта, просто собираешься и едешь) для меня этого достаточно :rolleyes:

вокруг шарика 500 кругов :D

Потом марш бросок до Ленина 2, с постановкой палаток у центрального входа в одно серое здание... :rolleyes:

Определено время старта.

Штирлиц дозировано выдавал информацию...

Надеюсь,к 16-й серии мы узнаем и предварительный маршрут. :rolleyes:

зачем маршрут знать))) будет время и место старта, просто собираешься и едешь) для меня этого достаточно
:( Edited by ДВА 007
  • Upvote 1
  • Downvote 1

DenisTo дениску-редиску пучит :lol:

Потом марш бросок до Ленина 2, с постановкой палаток у центрального входа в одно серое здание... :rolleyes:

это уже майдан получится :rolleyes:

DenisTo дениску-редиску пучит :lol:

это уже майдан получится :rolleyes:

а такое впечатление,что определенной категории катальщиков пох.Им главное время старта! :rolleyes: Скажут на помойке остановиться,ставить палатки и пять дней там жить,и что это круто!Сделают,потом ещё восторженные отзывы напишут..

Это мне идиоту интересно,каков маршрут? Может оно это мне на фиг не надо,может это противоречит моей религии? :rolleyes:

ПС.Думаю Юра,на следующей неделе всё же скажет маршрут,но не всем!Кому хватит место и время старта! :P

• Upvote 1
  • Downvote 6

Не прочувствовал, ты Андрей, философии Uriных покатушек. Далеко не прочувствовал...

ПС.Думаю Юра,на следующей неделе всё же скажет маршрут

Я вот надеюсь, что маршрут останется тайной. Даже для меня.

Edited by Серьга
  • Upvote 2

ПС.Думаю Юра,на следующей неделе всё же скажет маршрут,но не всем!Кому хватит место и время старта! :P

это к категории балласт подходит описание :P балласту не важно куда ехать главное чтоб не скинули :D

• Upvote 1
  • Downvote 1

Не прочувствовал, ты Андрей, философии Uriных покатушек. Далеко не прочувствовал...

Честно говоря не понимаю,в чем интерес ехать туда,не зная куда.Не имея даже представление о направлении?

Хорошо,поясню...Если большая часть маршрута будет пролегать по трассам,то я сразу ПАС.

И это хотелось бы знать ДО,а не вовремя....

Все прыгали с пятого этажа и я тоже прыгнул.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Ты там вроде рядом с окраиной живешь. Грунты видел в каком состоянии? Или хотя бы предположить можешь на основании своего жизненного опыта?

Ну так где маршрут будет протекать, как думаешь?

P.S. Чего то много тут пишу уже. Приближаюсь к парочке любителям потрендеть в теме "про Uriн туризм" по количеству словоблудия.

P.P.S. Ажно 4ро в теме отметились.

Edited by Серьга

В городе грунты кстати очень активно сохнут. Ещё немного, и в совке можно будет вверх-вниз грунтовыми тропами гонять.

Ты там вроде рядом с окраиной живешь. Грунты видел в каком состоянии? Или хотя бы предположить можешь на основании своего жизненного опыта?

Ну так где маршрут будет протекать, как думаешь?

P.S. Чего то много тут пишу уже. Приближаюсь к парочке любителям потрендеть в теме "про Uriн туризм" по количеству словоблудия.

P.P.S. Ажно 4ро в теме отметились.

Да,видел...Снег активно тает.Кстати,Диммермек мне уже на эти выхи предлагал до Лога Убиенных рвануть грунтами.а сколько там было снега,ты сам знаешь.Вроде таскал на горных тебя.Только что-то мне эта идея не понравилась...

Просто грунты сразу после схода снега,обычно в катышках и ненаезжины.Катить по таким с грузом,геммор,пока несколько авто их не раскатают...

Ладно,подождём недельку.Ещё и погода внесёт свои коррективы. :rolleyes:

Edited by ДВА 007

Скажу тебе больше, он до сих пор является тайной даж для Юры :)

Так он же ждет этого, как его. О. ОЗОРЕНИЯ!

Ещё немного, и в совке можно будет вверх-вниз грунтовыми тропами гонять.

Один предлагает бревет в Совке, ты так понимаю ПВДшку Юре там же забацать? laugh.gifbiggrin.giflaugh.gif

Забыли за зиму поди что такое UriGroundStyle? wink.gif

...Кстати,Диммермек...

...Вроде таскал на горных тебя...

Ну чего же ты так при всё честном велонароде сдаешь меня с потрахами то?

Я же не делился еще. Что это. В секту тут одну забуриться пытался. Ну этих, что ветер таскает.

Edited by Серьга