Перейти к содержанию

Контактные педали


Ив

Рекомендуемые сообщения

Неа. Не наоборот. Просто на них нет меток "правая-левая".. А крутить надо левую по часовой стрелке, а правую - против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Люди добрые!

Открутите кто-нибудь пжалуйста мои педали, а то я их никак на топталки поменять не могу. Шестигранником не откручиваются, а нормального ключа нет :( :(

 

Может, уже и опоздал с советом, но есть еще способ нагреть ось педали, например, мощным паялником. :-) Конечно, после WD-40 маловероятно, что не получится. Возможно, что у тебя как раз тот случай, когда пара сталь-алюминий прикипела намертво. Педали однозначно на смазку надо ставить и нормально затягивать.

 

Про контакты: также с опозданием, но поделюсь опытом. Езжу сезон с Crank-ами и в спец. туфлях. Нифига не жалею, можно и прыгать, и гонять, и рисковать. :-) вот только не могу на заднее колесо вставать, и не буду даже пытаться. Падения были - не без этого. Первый раз - отстегнул левую ногу а повело вправо, когда остановился у магазина. :-) Шоу на славу. Тем более лежа очень трудно отцепиться :-))) Пришлось снимать обувь. :-) Второй раз - последствия неправильной установки шипа. Плохо закрутил и не заметил. С братом поскоростили, один винт у меня и выкрутился - в итоге шип вращался и после остановки, хотя я и выстегивался, шип не вышел. еще одно шоу. После этого, когда уже привык - неудобств никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...