Перейти к содержанию

"Вода на ЦР или море манило запахом ветра"


Паша

Рекомендуемые сообщения

Ура! Ура! Ура!

Куча клевых людей и фотографий!

Кто не дошел до финала-не расстраивайтесь! У Вас все получится в следующий раз! Я обязательно придумаю что-нибудь еще.

 

 

Я заманался на маленьком экране нетбука собирать всех 9 финалистов в первый пост и голосовалку. Но оно того стоило. Кому-нибудь надо объяснять почему в финале вместо 5 фотографий появилось 9? Все просто, если вспомнить условия.

 

Прошу проголосовать за самое-самое крутое фото и легенду! В совокупности. Первое фото получает основной приз. 5 первых человек получают памятные сувениры, один юзер-один сувенир.

 

Если за главное фото в финале проголосует менее 14 человек, то основной приз получает победитель предварительного тура.

 

Вроде все, ничего не забыл. Если кого обидел-пишите, поправлю. Вдруг пропустил или перепутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я даже уложился с запасом и в Ваш часовой пояс-и в свой, в сроки второго тура)))

 

Голосуем до 15)

 

второй тур с 12 по 15 октября
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но определиться можно, мне легко. Что*то я боюсь, что 14 голосов у лидера может не случиться. Наверное, надо было позволить выбор нескольких вариантов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че делать с финалом? Интерес к фото проявили 17 человек, ограничив их в выборе только одного фото, естественно не получится результата с большим количеством голосов, чем на предварительном голосовании. В любом случае.

 

Как подводить итоги? Я в сомнениях. Первый раз провожу подобное, как-бы теперь из-за неувязок не получилось кого-то обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно итоги финала не смешиваю с итогами предварительного тура. И ещё: в день подведения итогов обычно наблюдаются "шашки", люди меняют свой выбор по много раз. Поэтому не рекомендую указывать точное время подведения итогов, а вот нотариально заверенный скриншот результата пригодится! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Спасибо за совет. Попробую воспользоваться.

Я не помню до какого числа голосование, но вроде время еще есть) Голосуйте, кому нравятся работы авторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беларусь, Киргизия, Тайланд, Россия. От морей до игрушечной воды, которая выглядит как настоящая.

post-9545-0-99221800-1476373053_thumb.jpg

post-9545-0-06789400-1476373055_thumb.jpg

post-9545-0-30895700-1476373056_thumb.jpg

post-9545-0-39232600-1476373057_thumb.jpg

post-9545-0-50966300-1476373058_thumb.jpg

post-9545-0-62428900-1476373059_thumb.jpg

post-9545-0-77652100-1476373060_thumb.jpg

post-9545-0-80152600-1476373061_thumb.jpg

post-9545-0-11948900-1476373062_thumb.jpg

post-9545-0-37318100-1476373062_thumb.jpg

Изменено пользователем stalnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумав, все-таки решил подвести итоги как есть.

 

Поздравляю победителя.

 

Выкладывал уже где-то на форуме, ну да ладно...

 

Фото сделано одним сентябрьским утром в Крыму. Где-то в 6-30 на подъеме к Ильяс-Кая.

Море выглядело фантастическим ртутным сгустком с медленно ползающими по нему солнечными пятнами. Настоящий Солярис...

А уже через минут 15 это было здоровое и дразнящее море. До которого еще целый длинный жаркий день пути))

 

7IcNUVurJ_c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все остальные участники финала получат по маленькому сувенирчику. Спасибо за участие!

 

Было очень интересно и увлекательно путешествовать с Вами или находить рядом что-то новое и увлекательное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не понимаю размещал свою фоточку и ту удалили.... и где справедливость...

 

Вова, заканчивай бухать. Сообщение под номером сто

 

Если нужен сувенир, пиши адрес в личку)

 

Кстати, на планшете прямая ссылка на сообщение отправляет меня на 5 сообщений ниже. Фича...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Первое письмо, отправленное вмсте с сувенирами, вчера было получено. Так что омичи - финалисты могут проверять почтовые ящики. Работаю по принципу продавцов с али, не придет сувенир, отправлю повторно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...