Перейти к содержанию

"Вода на ЦР или море манило запахом ветра"


Паша

Рекомендуемые сообщения

В студенческие годы проверил, поступила ли на карту стипендия и был очень удивлен увидеть цифру в 30000 на карте. У одногруппников в этом месяце сумма "стипендии" была такой же. Позвонил в деканат, где меня обрадовали, сказав, что ошибки нет и начисления верны. Раз деньги есть, значит их нужно тратить, подумал я. Спустить все на беляши? Хоть они и очень вкусные были, но выбор пал на поездку в Тайланд. На одной из экскурсий по водопадам, очень приглянулось это место. Поставил фотоаппарат на камушек, чтобы можно было сделать фото на длинной выдержке. Нажимаю на кнопку спуска. В одно мгновение камера сохраняет снимок. Снимок, смотря на который, я буду мысленно возвращаться в эти места, где я был благодаря щедрому подарку от универа.

post-9545-0-78086600-1475833106_thumb.jpg

Изменено пользователем stalnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, из-за события, приблизительно равного по силе двум потопам, бардак у меня, в том числе и в архивах :unsure:

 

Поэтому воды будет совсем немного, буквально капелька:

 

 

OToEm4BBjno.jpg

 

 

Хотя, может, счас еще чего-нибудь найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня катался

Я тоже катался. Сегодня.

 

Виталя. Немецкие утки как-то не очень выглядят.

Наши по красивее будут.

 

Это место в 700 метрах от станции метро Озерки. Летом я видел здесь прошаренных туристов, зачекинились палатками и тусили неделю. Город в шаговой доступности, мухи не кусают, чем не бюджетный отдых. Проезжал часто ночью, в 2, 3, 4 часа ночи. Здесь всегда спокойно и хорошо. Можно увидеть и отдыхающих, но как-то никто никого не напрягает. Я сюда в волейбол еще приезжал играть днем.

 

 

Конкурс продолжается, красивые сувенирчики ждут почтовых адресов победителей. Ну, и скромный денежный приз ждет своего героя. Присылайте фото! ! ! Порадуйте форумчан красивыми фотоисториями.

 

 

 

Y8guLP4Bm0k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Красноярские утки! Снято в Татышев-парке. Офигенный город, офигенный парк. Утки привыкли, что их кормят, кидались к нам, но мы оказались не готовы.

 

DSCF3408.JPG

 

А это - вид с набережной Дивногорска. Мне говорили, что там набережная красивая, я ожидала клумбы и заборчики, но реальность оказалась совсем другой. Скалы, вода, воздух. Покой. Бесконечно бы там гулять. Однозначно одно из мест, по которому я скучаю.

 

_DSCF3889.JPG

 

ПС А за спиной у фотографа, то бишь, меня - обычный спальный район, хрущевки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС А за спиной у фотографа, то бишь, меня - обычный спальный район, хрущевки.

Чем-то напоминает Самарскую набережную. Там город с одной стороны реки располагается, река, конечно, очень широкая, другой берег далеко, но если приглядеться-там тоже есть что порассматривать.

 

Фото не мои.

 

1380024585_1.jpg

1380024655_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже катался. Сегодня.

Виталя. Немецкие утки как-то не очень выглядят.

Наши по красивее будут.

Признайся, Паша, ты их специально откармливаешь. Потом бац и есть уже обед и ужин и в магазин идти не нужно. Я так и понял, сразу догадался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто*нибудь покажет как выглядит сегодняшний снег?) А может ещё и сказку к картинке сочинит?)

Вот что увидела с утра и есессна не могла не сфотать :D :

post-7909-0-05813700-1475901926_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс в самом разгаре, а активности нет. Жадины) Не делитесь эмоциями, историями и фото взглядом со своими единомышленниками! Давайте радовать друг-друга!)))

 

Фото сделано вчера. Я катался без своей музыки, наушники лежали в кармане без дела. И что удивительно. Подсознание подкинуло мне две песни, Пугачевой и Лещенко, и я пол-дороги напевал старые - старые строки. Вот такая история.

 

Прощай, со всех вокзалов поезда

Уходят в дальние края.

 

Лай-лай-ла-ла-ла-ла-ла))))

 

Пугачеву петь Вам не буду. Голубей мои песнопения и насвистывания не пугали))) А у воды на самом деле-зябко и прохватывает насквозь ветром.

 

2UiBEFui-gQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх удочку бы туда закинуть...

post-5826-0-04745300-1475954244_thumb.jpg

 

Паша, у тебя даже голуби там жирненькие. В Питере так хорошо кормят? Или это он от холода так распушился?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фото сделано одним сентябрьским утром в Крыму. Где-то в 6-30 на подъеме к Ильяс-Кая.

Море выглядело фантастическим ртутным сгустком с медленно ползающими по нему солнечными пятнами. Настоящий Солярис...

 

Я слышу рассвет и вкушаю горы,

Чувствую море и вижу сны,

Слушаю берег и чую планету,

И запах весенней травы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли с супругой по Праге искали красивые места для фотосессии, кормили лебедей

 

post-8289-0-38448900-1475995339_thumb.jpg post-8289-0-59851800-1475996025_thumb.jpg

 

лебедь с прищуром спрашивает: есть чо?))

 

post-8289-0-65878200-1475995558_thumb.jpg

 

это фото сделано на следующий день и не мной.

 

post-8289-0-35849700-1475995865_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телецкое озеро, июнь 2016.

Это было наше последнее утро на Алтае. Накануне я решила сфотографировать рассветную гладь озера, и полночи ворочалась, боясь проспать. Рано утром, пока друзья спали, я выскользнула из домика (он стоял прямо у кромки воды) и обомлела…

Туман был повсюду. Он окутал горы, кедры на берегу, укрыл озеро. Всё вокруг казалось нереальным, завораживало. И фигуры рыбаков, ловко и бесшумно грузивших снасти в лодки, были частью этой нереальности. Минут сорок просидела я на берегу, не в силах оторвать глаз от этой картины.

 

post-10527-0-03028800-1476016217_thumb.jpg

 

post-10527-0-13311700-1476016250_thumb.jpg

 

post-10527-0-44052300-1476016275_thumb.jpg

 

post-10527-0-16987100-1476016309_thumb.jpg

 

post-10527-0-70854500-1476016358_thumb.jpg

 

post-10527-0-58751500-1476016418_thumb.jpg

Изменено пользователем Юлих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в то утро специально в своём домике отшельника подорвалась в 8,чтоб застать озеро зеркально гладким и тихим. Правда, в первые минуты воды было не видно: все застилал туман. Но этот вид едва открыв глаза, немедленно сфоткала из палатки,воздвигнутой прямо на берегу на опушке кедрового леса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, дело к ночи. А ночью надо подводить итоги конкурса.

 

Прикрутил голосовалку, сомневаюсь в необходимости проведения финала. Посоветуйте.

 

Склоняюсь сегодня посчитать голоса на фото лидеров и провести награждение.

 

Я насчитал 19 участников вместе с вымученными фото первого снега)

 

В любом случае спасибо всем откликнувшимся) Фотоистории еще можно конечно выложить, но у Вас практически уже нет шансов догнать лидеров за оставшиеся минуты. Всего 300 с хвостиком минуток по-моему часовому поясу осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... зима на носу... и атакует с Востока... куда б сбежать от нее..

В берлогу... пойду спать) разбудите на подведение итогов конкурса)

 

Кто счастливчик?wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, там три человека захотели финал. Я им устрою

 

Скоро освобожусь, и оглашу условия финала, и сделаю оформление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...