Перейти к содержанию

календарь бреветов 2017


Рекомендуемые сообщения

Блин, да вы с дуба рухнули! Вот щас Наташа попрется в ипеня выпускать вас на бревет

потому что вам видетели по дорогам на велике ездить неудобно!;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Наташе можно и кому-то из нас накануне заехать, я думаю, она только рада будет, что ей в выходной рано не вставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть сейчас там все изменилось. Это может быть из-за того, что поток фур ушел на объездную. Надо будет съездить и оценить.

 

изменилось. да и 2 года назад потока большого не было. по крайней мере не попадал. может вам тогда не повезло, случайность. и там асфальт хороший. по крайней мере по осени еще был, что будет после таяния снега надо будет проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Съездил же я специально по этому маршруту и скажу я вам, ребята, следующее : не стоит оно того ! Во-первых, там трафик нормальный такой , во-вторых, в районе виадука всё разбито ( всё остальное покрытие - хорошее) , в-третьих, очень долго ( расстояние по-моему больше) . от телецентра и по привычному маршруту будет гораздо быстрее .

strava

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил же я специально по этому маршруту и скажу я вам, ребята, следующее : не стоит оно того ! Во-первых, там трафик нормальный такой , во-вторых, в районе виадука всё разбито ( всё остальное покрытие - хорошее) , в-третьих, очень долго ( расстояние по-моему больше) . от телецентра и по привычному маршруту будет гораздо быстрее .

strava

 

1. в городе треафик всяко в разы больше

2. разбито метров 100-200, а в городе будет разбито километров 5-7км

3. растояние больше я уже писал, но по времени и усилиям будет быстрее

4. самое главное, там СУХО и не ГРЯЗНО!!! а в городе говнища в это время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Караване вон чего удумали!

 

https://vk.com/russianrandonneur

 

Участники наших веломарафонов, выполнившие норматив Суперрандоннера в 2016 году получают в текущем году постоянную скидку на участие в наших бреветах в размере 200 руб. на марафоны с поддержкой и 100 руб. на марафоны без поддержки. Скидка будет предоставляться по промокодам, которые надо будет вводить при регистрации. Промокоды на каждый бревет будут рассылаться по электронной почте. Передача промокодов другим участникам запрещена!

 

Может и нам подобное замутить для мотивации на СР ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 руб,это не покушать один раз в придорожной забегаловке,вода из колонки остается условно-бесплатным продуктом. :rolleyes:

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, а у меня скидон))) а давайте на дополнительные средства просто будем заказывать доставку медалей какой-нибудь нормальной и быстрой службой доставки?) уже ж наверно все клубы получили, кроме нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так поздно первый бревет у нас в области? в чём прикол? уже давно во всю на всех трассах гонять можно . Старт бревета утром , всё сухо в городе и возвращение вечером , тоже по сухому .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все ведь зимой катают, многие еще ни разу не выезжали. А 200 сходу без подготовки мало кто потянет, для меня сейчас полтинник - испытание.

 

Раннюю, даже зимнюю двухсотку устроить можно, но не в ущерб ранней серии СР, апрельская двухсотка нужна как воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так поздно первый бревет у нас в области? в чём прикол? уже давно во всю на всех трассах гонять можно . Старт бревета утром , всё сухо в городе и возвращение вечером , тоже по сухому .

 

По моему нам просто порезали количество бреветов из за малого кол-ва участников.

 

для информации:

 

к сожалению, из Франции поступила просьба сократить количество бреветов - так как мало участников.

обновленный список в шапке. убрала зимние и чуть летних 200-к.

Изменено пользователем Sugar_ser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так поздно первый бревет у нас в области? в чём прикол? уже давно во всю на всех трассах гонять можно . Старт бревета утром , всё сухо в городе и возвращение вечером , тоже по сухому .

Патамучта негодяи!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все ведь зимой катают, многие еще ни разу не выезжали.

 

это так же можно сказать и летом,"не все же катали весной".Так что кто не выезжал это лично его проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куды спешить то? До ЧТ серию всяко от катаю ;) А больше то зачем напрягаться? :P

я не рассматриваю бревет как зыкрыть серию, для меня просто массовая покатушка на шоссерах на дальняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду я такой с работы, погружаясь ботинком на сантиметр в жижу, и думаю - "Вот чего для массовости то не хватало! Щас бы бревет по городу ехать на сликах, каеф."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...