Перейти к содержанию

календарь бреветов 2017


Рекомендуемые сообщения

трек нарисуй не понял что за маршрут и где КП

 

https://www.strava.com/activities/658471173

 

вот тут. с начало поехал вместе со всеми по старому через правый берег. там сломал колесо на яме и весь уделался в грязи. пришлось вернутся домой. и от дома я поехал догонять всех через МЕГУ (тот путь про который я говорил.)

КП где обычно. на заправке в Иртыше. а последнее КП можно в самой Меге сделать (чеком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может тогда первый бревет по челябе пустить? до москаленок и обратно, дорога там хороша теперь.

в это время года, там ветром сдует с трассы в канаву :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять несёте пургу! Какпоказывает практика первый бревет при минусе! С утра практически стопроцентно;)

А при минусе чтоб изговнякатся очень сильно стараться надо!;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ехать на Черлак до начала мая через правый берег - гарантированно засраться. А через левый правда лучше? :)
Однозначно. помнишь, когда у меня на 200ке лопнуло колесо и я назад поехал, я потом чистый приехал а вы все чумазые были, это потому-что я второй раз поехал через мегу и не засрался biggrin.gifНу я до марафона еще сьездяю на разведку когда буду тренироваться.

 

Конечно помню, как такой бревет забыть :D Меня тогда Оля удивила, молодец она у тебя. Ближе к Иртышу Паша начал отставать, Андрей - поднывать, а она всю дорогу была спокойная и смелая. Береги, таких мало.

 

Опять несёте пургу! Какпоказывает практика первый бревет при минусе! С утра практически стопроцентно;)А при минусе чтоб изговнякатся очень сильно стараться надо!;)

 

Ну в 2016 +25 было на первом бревете :P

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять несёте пургу! Какпоказывает практика первый бревет при минусе! С утра практически стопроцентно;)

А при минусе чтоб изговнякатся очень сильно стараться надо!;)

 

как показывает практика последних двух лет, с утра +10 градусов, а в обед уже 20. так что вот так.

кроме-того с конца марта, уже минусовой температуры по утрам практически не бывает, и весь асфальт залит грязюкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже желательно за старт от Меги . Андрею всё равно что до телецентра тащиться , что до Меги , один фиг от ул.Маяковского . а там как раз пару км и мы уже на трассе , а там чистенько . и обратно возвращаясь можно темп не теряя(из-за грязи) финишировать у Меги . а потом медленно тащится до дома .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при плюс 26 лужи все высохнут!

И вообще кончайте ныть и нудеть и портить жизнь другим своим пессимизмом;)

 

ура. нас большинствоcool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, у меги можно и машину на парковке оставить, а после финиша спокойненько загрузиться и ехать с комфортом домой) хотя лично мне до телецентра раза в 2, если не в 3 ближе, чем до меги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трек нарисуй не понял что за маршрут и где КП

 

https://www.strava.c...ities/658471173

 

вот тут. с начало поехал вместе со всеми по старому через правый берег. там сломал колесо на яме и весь уделался в грязи. пришлось вернутся домой. и от дома я поехал догонять всех через МЕГУ (тот путь про который я говорил.)

КП где обычно. на заправке в Иртыше. а последнее КП можно в самой Меге сделать (чеком)

 

Женя ты видел как я легенды писал.

Старт там то поворот на таком то км туда то едем прямо итд и тп.

А ты трек в страве с тренировки приложил.

Из него не понятно ни где старт ни кде КП предполагаются..

Мне опять в процесс включаться и все самому делать :)

Можем как по осени от кольца у моста и наНовоуральский http://omskvelo.ru/i...post__p__457012

 

я напишу как буду по свободнее с временем. еще время есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легенда!

 

- Старт у главного входа в Мегу.

- со старта едем на главную дорогу.

- от парковки поворачиваем на право на главную дорогу в сторону Челябинской трассы.

- на перекрестке продолжаем двигаться по главной дороге (поворот на лево).

- на следующем перекрестке поворачиваем на право, в сторону ЖД переезда

- переезжаем переезд :)

- двигаемся по челябинской трассе до первого виадука (развязка в виде моста)

- поднимаемся на мост через правый поворот.

- двигаемся прямо по главной дороге примерно 10км, через поселки "Зеленое поле" и "Верхний карбыш"

- на втором виадуке так же через правый поворот поднимаемся на него.

- двигаемся по главной дороге до круговой развязке.

- на перекрестке с круговым движением продолжаем двигатся вперед.

- поднимаемся на мост через Иртыш

- двигаемся прямо до следующего перекрестка с круговой развязкой

- так же продолжаем двигатся вперед в сторону новосибирска.

- двигаемся по главной дороге. до поворота на Черлакский тракт. поворачиваем на него.

- дальше едем по "накатаной" через Усть-Заостровку, Ачаир, по доселка Иртышь.

- КП - кафе слева. или заправка АЗС справа.

 

в обратную сторону точно так же. КП мега (чек в банкомате или магазин/кафе.)

 

во

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конезаводская петля :huh: Не люблю я ее, рискованно.

 

да нет же.

какой там конезавод.

на первом виадуке поворачиваем, который через 5 (а не 30) км от переезда.

 

я же кинул ссылку в страве. там все видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конезаводская петля :huh: Не люблю я ее, рискованно.
да нет же.какой там конезавод.на первом виадуке поворачиваем, который через 5 (а не 30) км от переезда.я же кинул ссылку в страве. там все видно

 

Все, понял. Тогда всеми ногами за :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я тоже собираюсь ехать. так что я вас проведу до черлака :) а дальше уже каждый сам в меру свой подготовки

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал я на 600-ке по этой дороге мимо Зеленого поля и Верхнего Карбуша. траффик не слабый, дорога довольно узкая и асфальт скверный. сомнительная альтернатива объезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал я на 600-ке по этой дороге мимо Зеленого поля и Верхнего Карбуша. траффик не слабый, дорога довольно узкая и асфальт скверный. сомнительная альтернатива объезда.

трафика там почти нету (откуда там он вообще? это не междугородняя трасса).

после первого моста асфальт идеальный, дорога широченная. я там постоянно тренируюсь.

это не сомнительная альтернатива, а единственная. либо через город и поуши в грязи, либо так.

 

п.с. лично я через город в плохую погоду больше не поеду пока там не починять дорогу. если что буду ездить вне зачета своим путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал я на 600-ке по этой дороге мимо Зеленого поля и Верхнего Карбуша. траффик не слабый, дорога довольно узкая и асфальт скверный. сомнительная альтернатива объезда.

Плюсую, я лучше уж через Светлый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да где вы там узкую дорогу то нашли? там две широченные полосы, да еще асфальтированная обочина шириной метр!!!

в каком именно месте там неслабый трафик, узкая дорога и скверный асфальт? ткните мне носом, я весь год там тренируюсь, но этого там никогда не обнаружилось. а вы 600ку один раз проезжали и все это там нашли?

как?

 

а на классическом выезде из города. как раз именно все это есть!

трафик не слабый - да, потому что ехать через весь город

узкие дороги - да, особенно когда дорога уходит на право (слева переезд) там вообще между домов НЕДОДОРОГА

разбитый асфальт - тут вообще без коментариев, как только проезжаешь набережную - АТОМНОЯ ВОЙНА

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно начинать подготовку к бревету . НСК трасса прям как летом , сухая , по обочинам наледи нету . А Черлакский тракт тем более .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно начинать подготовку к бревету . НСК трасса прям как летом , сухая , по обочинам наледи нету . А Черлакский тракт тем более .

холдна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димас, ты ж зарекался бреветы не ездить больше)

Так это ж наркотик

 

Можно начинать подготовку к бревету . НСК трасса прям как летом , сухая , по обочинам наледи нету . А Черлакский тракт тем более .

холдна

Где? Сейчас вообще глобальное потепление будет . Так что у кого машина есть - грех не выезжать и катать . Ну а кого нету , те на автобусах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да где вы там узкую дорогу то нашли? там две широченные полосы, да еще асфальтированная обочина шириной метр!!!

в каком именно месте там неслабый трафик, узкая дорога и скверный асфальт? ткните мне носом, я весь год там тренируюсь, но этого там никогда не обнаружилось. а вы 600ку один раз проезжали и все это там нашли?

как?

Когда в последний раз там ехал, а это было полтора-два года назад, там у Карбуша, был раздолбаный асфальт, двухполоска, сплошной поток фур. Под одну из таковых меня чуть не засосало. Зарекся там ездить. Может быть сейчас там все изменилось. Это может быть из-за того, что поток фур ушел на объездную. Надо будет съездить и оценить.

 

 

На на классическом выезде из города. как раз именно все это есть!

трафик не слабый - да, потому что ехать через весь город

узкие дороги - да, особенно когда дорога уходит на право (слева переезд) там вообще между домов НЕДОДОРОГА

разбитый асфальт - тут вообще без коментариев, как только проезжаешь набережную - АТОМНОЯ ВОЙНА

Про класический пирокластический :D никто и не спорит. Дороги там просто нет. Но мне выезжать ближе через Светлый. Качество асфальта там не очень, нозато транспортныйпоток минимален. Единственное опасное место на виадуке и после него до перекрестка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...