Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


Рекомендуемые сообщения

сегодня утром машина не завелась, на улице -34 зато завелся велик и на работу не опоздал... шубинки рулят=).

У скк блинова видел еще одного велосипедиста-респект.

Катаю на веле с рулем баран в зеленой куртке маршрут галактика-нефтезавод (на работу)

Изменено пользователем akg1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину даже заводить не собираюсь, а ехать ещё предстоит в два места. Вот думаю ехать на фэте монгусте или на фэте норке ) Норку Денис вроде к зиме готовил, а у монгуста резина Уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hoomer сказал:

https://www.strava.com/challenges/rapha-festive-500-2018

Кто уже выбрал себе задачу до конца года? ? 
 

 Во чего придумали, только  в Австралии прям как у нас и тоже 35...40 градусов сейчас. Но в + чуть получше катить, чем в -.

Screenshot_2018-12-24-13-02-38.png

Screenshot_2018-12-24-13-01-25.png

Изменено пользователем DIMERMEK
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image?id=880072631444&t=3&plc=WEB&ts=00&

На морозе тросик заднего тормоза начинает туго ходит. Вторую половину пути ехал медленно, ибо было и так жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня подъа....уел катиться по ветру и руки застыли.  А обратно ехал на ветер было ещё хуже. Ну а велику ничего хоть там и гидра, и вилка воздух всё работет прекрасно. Что сказать железка она и в африке железка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал таки на Норко-фэте. Вкачал по 18 psi и покатил. На улице давление в колесах упало до рабочего. )) Денис подготовил вел к зиме отлично - всё переключается, тормоза работают, втулки катят. Одно плохо цепь замерзает и  дико тормозит и скрипит.

На пятый год катания, наконец то нашел оптимальный набор одежды на морозы. )

https://www.strava.com/activities/2033454092

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Игарёk сказал:

 вилка воздух всё работет прекрасно. Что сказать железка она и в африке железка.

а можно название сей сказочной вилки, что прекрасно работает при -33, дорогой сказочник? многие кинутся ее покупать...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю повторить ночь 31 декабря 16 года, прокатить по всем елкам, городкам и каткам города, в этом году они объективно больше/интереснее стали.
Погода вроде не подведет.

kweC-TH58EM.jpg

  • Мне нравится 3
  • +1 1
  • Я поеду 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я похвастаюсь своми ресничками и ощущениями 

Велосипед ехал вполне хорошо, как и сам наездник ?, однако уже в самом начале задубела вилка и отказался работать переключатель, причем так же как и у многих - накидывать...

А ехать в такую погоду очень жарко, все боялась что замерзнут ноги, но они даже и не подумали, вообщем я собой довольна ?

IMG_9314.thumb.PNG.6410b1c5ea77aee16d681ae070a86e04.PNGIMG_6649.thumb.JPG.ebf0cf8c387fc36e1eff7099b923dcef.JPGIMG_6658.thumb.JPG.fd886a7d64006cc98f8e638ab98dbd68.JPG

  • Мне нравится 5
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, krazymouse сказал:

а можно название сей сказочной вилки, что прекрасно работает при -33, дорогой сказочник? многие кинутся ее покупать...

Manitou Marvel Comp 100 мм хода под ось 15 мм. Удаленная блокировка. Конусный шток. Ответ устраивает?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Игарёk сказал:
Manitou Marvel Comp 100 мм хода под ось 15 мм. Удаленная блокировка. Конусный шток. Ответ устраивает?!

Ооо, конусный шток! вот почему не мёрзла, в нём всё дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Игарёk сказал:

проехать в -34 так всё

Я тоже ездил, и вилка не замерзла! (Тож конусный шток)

  • Хаха 3
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Danko сказал:

Предлагаю повторить ночь 31 декабря 16 года, прокатить по всем елкам, городкам и каткам города, в этом году они объективно больше/интереснее стали.
Погода вроде не подведет.

kweC-TH58EM.jpg

В эту ночь надо бухать а не катать)))

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Игарёk сказал:

Ну ну все такие тут эксперты прям вахх... А проехать в -34 так всё пздц. 3 -5 человек и всё. 

милай, просто патамушта ты сказочник и сказки рассказываешь. не будет работать вилка ниже 25 никак, кроме как ригидом. :dntknw: ну не рабтают резиночки-сальнички-маслице в таком режиме. не могут. 

 

так что не надо тут сочинять. то, что в ней колесо крутится и она от вела не отвалилась - это еще не значит, что она работает. 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Danko сказал:

Предлагаю повторить ночь 31 декабря 16 года, прокатить по всем елкам, городкам и каткам города, в этом году они объективно больше/интереснее стали.
Погода вроде не подведет.

kweC-TH58EM.jpg

я думал традиционно сие осуществить, но если вы соберете всех и прокатите, то я останусь почесывать пузико мизантропии и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ригид в режиме ригида отрабатывает на все 100%! А воздух уже и в нол чувствуется, что пожестче. Я в -30 его бы даже и выкатывать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, krazymouse сказал:

милай, просто патамушта ты сказочник и сказки рассказываешь. не будет работать вилка ниже 25 никак, кроме как ригидом. :dntknw: ну не рабтают резиночки-сальнички-маслице в таком режиме. не могут. 

 

так что не надо тут сочинять. то, что в ней колесо крутится- это еще не значит, что она работает. 

Не хочешь не верь я тебя не заставляю. Всё зависит как её обслуживать. На самом деле вилка работает достойно.  Это вам не говно с алишки за 7К....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Игарёk сказал:

Не хочешь не верь я тебя не заставляю. Всё зависит как её обслуживать. На самом деле вилка работает достойно.  Это вам не говно с алишки за 7К....

Проверь масло в демпфере. Вангую его там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zloyboo сказал:

Проверь масло в демпфере. Вангую его там нет.

Чо мне туда лезть чото проверять. Вилка перед зимней каткой прошла Т.О. собсно как и вел. Так что всё работает. Всё крутится ничо не застывает. 

Если у некоторых понты то извините. Не надо всё под одну гребёнку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Игарёk сказал:

Не хочешь не верь я тебя не заставляю. Всё зависит как её обслуживать. На самом деле вилка работает достойно.  Это вам не говно с алишки за 7К....

и не заставишь, потому что это чудо, которого все жаждут и никто не добивается. что насчет неговна, то у меня не работает ниже 15 White Brothers Magic, за цену которой можно купить полдесятка манитушек. 

 

если не затруднит, сними видео чуда. если не получится-это и будет ответ. 

  • Мне нравится 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...