Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

Зима опять пытается установить свои порядки в Питере, тщетно, на послезавтра +5 и дождь. Скучаю по нормальной зиме и фэту.

DSC_0399.JPG

DSC_0400.JPG

  • Мне нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки эти поля создали проблемы для перемещения по берегам и низинам. Едешь по ровному и бац проваливаешься. Причем совсем не очевидно, что там нет воды. А в некоторых местах передвижение из-за этих повисших между деревьев столов и вообще стало невозможным. Уровень подъёма воды был сравним с весенним половодьем, поэтому лёд есть там где его вообще никогда раньше не было. Осень у нас традиционно маловодная. В общем подгадили капитально. До конца зимы приколов хватит.

Изменено пользователем Оккамов
  • Мне нравится 1
  • Спасибо 1
  • Хм 1
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у меня тоже есть такие фотке

Eo4gQtNbncw4YOyzfRJBXV0CYUTmXviHjLmaq_XqOv4rG3RSXTXsRWr2RR_DFOwQXJomb9M9W7_pcqKx0NWvA_Fb0xnpj9iXgiY8rmdcQIDsgPsk2Z-P5H5TZhk1WS12EoP4Z0YMVjxTX6ooscDWtkG9z5YK6tXEhxwOJuIO7e0neiTaGPRj6SvlmTrdhnKR02HS0ixPI85GqEsmZCXxTa0zv2f8A92tNYbcYRpGgK10d-k94SMdGy7cvIlkqbIBZE7hrsHEhgexwj_IC2ByrkGJ7Rqh8oj0MI355dYHf4D_BbKJqg91ASnPypCsY9ph0MUg2WyogA965AsOz0-SSdGKaZhyevqtZ9o8Yp0I8slRfn1VXA6mOx_7FN4n0NwkQUQ6_vo2r0MFPxG2wuF5aqIXkf4fV1VpdRQoOX04WSXtz9QgzW843GTTg166FXUCdMRMEYk2459WkSw8uuAlv_Iixton9ag29rSZzUuNojpedk54VVyDzd6ofgcsg51L4rHOtWwdSRo6xgA3FEA_bbzQZGA38eXOc0j7UxX-AzzsuFZaOYDZhsSrIaxsp5IfTku6uVYqNdcpZY8DVGaE8bgFQuFa1SGZQvfsTrnmm1Wezp46E9Pk40ft3PGrQr-uFv5ZS38RKPP7DnAXXIRb_Py4pOtS1n-KU2IiwvxJGOG4I6Wx-pbARSM=w1314-h986-no

 

Водичка захлестнула острова и покрыла их слоем льда. Мне сегодня попадался даже 1-2см лёд висящий на смятой траве )

Пока снега не навалит по реке кататься проблематично

Изменено пользователем FAZer
  • Мне нравится 2
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кои-то веки решил поучаствовать в общественной покатушке.Но сразу сошел с дистанции, сначала вместе с Константином, а вскоре уехал в совсем одиночное плавание.

По пути домой, наблюдал спасение брошенного щенка, но это совсем другая история.

 

IMG_20191207_150703_066.jpg

  • Мне нравится 5
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёлая выдалась неделя, впервые за сезон три прокола за неделю, одна взорвавшаяся шиповка и летающие самокаты.

Вечерело, дождь.

Выезжаю с Лахта-Центр в Питере, качу по тротуару, впереди огромадная лужа, метров двадцать длиной и пяток шириной.

По краям лужи, слева и справа, стоят две девчонки с самокатами.

Одна как-то преодолела преграду, вторая, видно, решает, как.

Начинаю заплыв и боковым зрением замечаю резкое движение слева и летящий бумерангом самокат.

Резко пригибаюсь, хреновина шоркает по плечу и рюкзаку и таки перелетает через лужу, судя по отсутствию звука бултых.

Вслед несётся- ииизвиииниитиии! В ответ ору - не попали! :gi:

Я в афиге!

  • Мне нравится 1
  • Хаха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, meaoow сказал:

У них все велики общие?

Ну почти) На GT в размере S я не помещаюсь, а на чорном эпике сложно двигать подседельный штырь, т.к. он на пасте

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо сегодня было уминать джимами белое пухлое одеяло снега. самое главное, что я помню, где у меня по маршруту ямы и люки. ну, почти))))

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, krazymouse сказал:

хорошо сегодня было, уминать джимами белое пухлое одеяло снега

 

IMG_20191221_142701.jpg

IMG_20191221_142719.jpg

  • Мне нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

где то была такая темка "сам не поеду, но есть предложение".

тк не смог найти, кину сюда.

 

граждане катальцы, невозможно пройти стороной такую волшебную дату

20.02.20

сбор, например- 20:02

место, например- 20 лет ркка 200

 

может кому будет интересно )

 

 

 

  • Мне нравится 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...