Перейти к содержанию

Вело экскурсия в заброшенный аэропорт "Омск-Фёдоровка".


Рекомендуемые сообщения

Отпишусь, как организаторsmile.gif. Всем спасибо, со всеми вами было весело и интересно! Честное слово! Приехал на старт в 9:50. Было всего 3 человека. Дикарь и еще двое (простите, не запомнил, отпишитесь, чтоб я запомнилbiggrin.gif). Потом ещё подтянулись примерно человек восемь - опаздывающих. Такая компания меня приятно удивилаsmile.gif. (Жаль, нет фотки где мы все - интересно посчитать количество участвовавших).

 

 

Без проблем прибыли на объект и начали своё "сталкерское дело" biggrin.gif. После того, когда осмотрели аэровокзал, половина участников как-то "залипла" в нём, несмотря на мои приглашения идти дальше и разумеется только очень плотной толпой. Я и другая половина участников благополучно пересекла перрон и заныкалась с тыла диспетчерской вышки, а вторую половину пришлось ждать "по одному" еще минут десять. Эту вереницу веллеров пропалила охрана и попросила нас всех покинуть охраняемую территорию. Эх, не послушались меня некоторые "залипшие", но ничего страшного, что было, то было, как есть, так есть. Мы успели осмотреть половину объекта и выполнить половину запланированных мероприятий. Надеюсь всем всё понравилось и все остались довольны данной поездкой.

 

По пути обратно мы как-то потеряли половину участниковohmy.gif, я это заметил только при съезде с асфальта на насыпь ж/д. Я оглядываюсь, смотрю - людей много, все идут плотной колонной, потерю заметил поздно. Извините, что так случайно бросил новичков. Ну, надеюсь все дорогу помнили и благополучно вернулись домой.

 

 

Возвращаясь по ж/д насыпи в количестве всего пяти человекblink.gif, сначала хотели устроить "афтепати" с залазом на заброшенную вышку сотовой связи (она была нам практически по пути), но немного проскочили нужный свёрток с насыпи на грунт, немного поблудив по шпаламblink.gif и болотамohmy.gif решили это отложить до отдельной покатушкиcool.gif, но только если найдутся желающиеwink.gif. На станции "Пламя" желающие купили еду в магазине и мы поехали устраивать "афтепати" №2", перекусив на полянкеsmile.gif. При выезде из "Чукреевки", ребята (особенно Дикарь, блинbiggrin.gif) меня "уболтал"laugh.gif дать кругаля по нефтам, проводив Олю, до телецентра и пройти за день соточку, но домой привёз всё равно, лищь 98 кмlaugh.gif. Такие делаsmile.gif. Ещё раз, всем спасибо за отличную компанию!

 

 

P/S/ Хочу спросить мнение участников: надо ли ещё делать массовые велосталки?

Изменено пользователем Игорёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь, как организаторsmile.gif.

надо ли ещё делать массовые велосталки?

Надо, очень жалею что не участвовал.

Но если позволите побрюжжять, то...

 

 

в стартопике красным по русскому было прописано - НЕ РАСТЯГИВАТЬСЯ.

Ну не на пляжик же поехали, зачем так подводить компанию?

Как участник, я бы не хотел ехать с теми кому пофиг на коллектив.

Как организатор, я бы не взял тех кто против правил как в прошлый раз.

 

вспоминается зимняя покатуха под присмотром ГИБДД,

когда Даша распиналась в обещаньях перед толстозвёздными гаишниками что "мы строго по тротуарам"

а на самом деле патрульные машины с матюгальника загоняли некоторых наших с проезжей части на тротуар.

 

 

 

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пути обратно мы как-то потеряли половину участников[/size]ohmy.gif, я это заметил только при съезде с асфальта на насыпь ж/д. Я оглядываюсь, смотрю - людей много, все идут плотной колонной, потерю заметил поздно. Извините, что так случайно бросил новичков. Ну, надеюсь все дорогу помнили и благополучно вернулись домой.

Отстающей группой поехали по асфальту (видели вас в районе Камышловки). По пути зарулили в столовую, неплохо так заправились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выезде из "Чукреевки", ребята (особенно Дикарь, блинbiggrin.gif) меня "уболтал"laugh.gif дать кругаля по нефтам, проводив Олю, до телецентра и пройти за день соточку, но домой привёз всё равно, лищь 98 кмlaugh.gif. Такие делаsmile.gif.

 

Да уж ... Дикарь настойчивая сволочь ..... :rolleyes: B)

А я вот около 120 ... накатал ..... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Все кто хотел поехать, но по каким-либо причинам не смог, теперь могут полностью посмотреть данный объект на видео. Вот ссылка -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...