Перейти к содержанию

Вело экскурсия в заброшенный аэропорт "Омск-Фёдоровка".


Рекомендуемые сообщения

Если дождя не будет больше, мы с Сашей готовы поехать. Если дождь будет идти завтра, то пас. Но переносить некуда, на следующих выходных много событий других (вело марафон в политотделе, концерт Сплина на соборной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сильного дождя не будет - поеду всё равно. Моросящий тоже терпим. По грязи даже интереснее, такой-то дорогой! :)

p.s. кто-нибудь поедет по 10 лет октября к месту старта?

Изменено пользователем Fail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хляби небесные разверзлись, мы пас.

Надо отца Александра позвать,может договорится? :(

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я опять работаю в ночь-в воскресенье буду после 2 -й ночи отсыпаться,так,что никуда не попаду опять-ни в Политотдел ни в Аэропорт...Задрало уже...В начале сезона за апрель-май накатал 1300 км,за июнь-июль 700...Ну не попадают мои выходные на сб и вс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хляби небесные разверзлись, мы пас.

Надо отца Александра позвать,может договорится? :(

Канцелярии разные :rolleyes:если есть интерес и связи,то все возможно :rolleyes:

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не передумаете ехать в эти выходные, то еще +2.

Всё в силе! Жаль, что совпадает на этих выходных с походом в политотдел. Прикидываю, что некоторые участники отпадают, ибо уйдут в поход.

А я опять работаю в ночь-в воскресенье буду после 2 -й ночи отсыпаться,так,что никуда не попаду опять-ни в Политотдел ни в Аэропорт...Задрало уже...В начале сезона за апрель-май накатал 1300 км,за июнь-июль 700...Ну не попадают мои выходные на сб и вс...

Есть такая поговорка: если работа мешает твоей жизни - меняй нафиг такую работу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, извините, одна я не поеду, а товарищ в это время еще возможно на работе будет. Телефон я запишу, если он вернется не слишком поздно - будем догонять, но скорее всего поедем по своему маршруту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на прошедший дождь, пока всё в силе! Скорее всего едем, но утром посмотрим. Надеюсь за ночь не прибавит и утром не польёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Недавно в Омск переехал - купил новый вел(старый служил 8 лет). Очень хочу поездить - подружиться с велосипедистами местными! Постараюсь поехать с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на прошедший дождь, пока всё в силе! Скорее всего едем, но утром посмотрим. Надеюсь за ночь не прибавит и утром не польёт...

Возможно у меня с инетом глюки но на завтра маил опираясь на мчс гутарит мол штормовое предупреждение ... - ветер до 20 м\с и с утра дождь , в обед дождь ... и тд и тп .... Вот такая ж .... ну вы поняли :D по утру в 8 00 надо решать едем или нет .... там видно будет уже наглядно ... Хотя на яндексе погода завтра норма ... но дождь до обеда стабильный ..... - Игорь - если что мороприятие возможно перенести по времени ... не на дни ... а например на после обеда ..... после дождя ... смотри сам конечно ..... Я то же поеду ... просто не понятки с погодой ... под дождиком то не очень будет и потом мокрыми .... - вот если бы дождик да +27 да с 90% состава девушек в купальниках .... ;) - вот я полностью ЗА !!!! последний вариант !!!!!! :P B)

Изменено пользователем dikar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора уже знать если МЧС говорит штормовое значит все будет точно противоположно сказанному :D

а вот у меня не получается по времени...

в час дня уже должен на съемке быть.

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора уже знать если МЧС говорит штормовое значит все будет точно противоположно сказанному :D

а вот у меня не получается по времени...

в час дня уже должен на съемке быть.

И в каком фильме снимаешься ???? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...