Перейти к содержанию

Про шиповки (отделено от велосвета)


Andrey

Рекомендуемые сообщения

Можно картонку на прищепке к раме прицепить

что бы она по спицам классный звук издавала!!!

Типа воспоминания из детства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как , когда придёт?

на сайте грузовозофф доставка Москва-Омск в пределах 5 дней, + как максимум 6 дней оформление заказа на Велопробеге.

Заказал 12, оплатил 14, отправили 20 (по крайней мере, в аккаунте так написано).

Думаю, либо на выходных, либо к понедельнику будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе-е-е, забрал!!!!

Красота :yes: Щас буду переобуваться.

 

Только этот грузовозофф фиг найдешь. Был бы пешком, целый час бы лазил. На велике минут 10. Только к нему дорога мегаскользкая, да еще и с собаками: маленькими, но в большом количестве :)

Да и во дворах уже скользко стало, было много опасных моментов. Вобщем, вовремя резина пришла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже тестил вечером, т.е. просто проехался 7 км без резких торможений и ускорений. Но на боковую устойчивость проверил. Сначала все равно было немного страшновато, но потом, когда убедился, что держит, расслабился :) Прикольно, попалась мне небольшая горочка, льдом покрытая. Там еще дети на как раз катались, а я на нее на байке заехал, да еще и под углом :yes:

 

По поводу остроты шипов: смотря что считать острыми... По-моему, все же они больше острые, чем тупые. Палец не проткнут, но поцарапать могут.

 

PS они действительно намного уже, чем нормальные покрышки на 2,1. Даже уже, чем моя задняя тиога на 1,9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сегодня много по центру катался, а там со снегом напряги.

Короче, задняя у меня уже extreme 293 :(

Наверно потерял шип, когда неудачно на бордюр боком заехал, колесо соскочило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяя, получается, что более все сезонной, более универсальной, а значит менее зимней злой покрышкой является МаунтГраунд или Хакка106.

Боже дай нам снега!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю нет. Я на каком-то забугорном сайте (линк где-то Андрей постил) читал, что не стоит делать из потери шипа трагедию. На то их там и 294 :)

А вот если из Хакки106 шипы будут выпадать, это уже хуже. Хотя, возможно из нее не так часто, т.к. расположены они посредине, а выпадают, думаю, чаще крайние. Как у меня.

 

Короче, фигня все. Еще целых 293 осталось. Но все-таки теперь без снега не поеду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехали колесики нафик.

Завтра забираю.

Паша,а где ты там вел оставлял?

или ты не один ездил?

-

Иван! давайте соберемся еще разок, м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скок угодно : ) Я правда не совсем уверен, что у меня самого получится, но хочется :) Потому - кидай в райд пост, и рванули :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопить в "зимнем райде" нехочу , поэтому оффтоплю здесь :)

1.12.2005 15.00,я, на байке, поеду в грузовозофф за покрыхами, потом по городу покатаюсь, можно где-нить устроить рандеву, а потом организованной колонной двинуться к законодательному собранию с петицией "За запрещение автомобайлов..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потерял шип, когда неудачно на бордюр боком заехал, колесо соскочило...
По опыту : на шипах нельзя не т-ко заезжать на лестницы , но и съезжать с них . Бойтесь бордюров и других жестоких колдобин - не при пробуксовке/торможении с блокированием (даже на асфальте), а именно на всяких подлостях и вылетают (хотя и на асфальте зверствовать не стоит). Прошлу зиму откатал - всё на месте , пока весна не пришла ...
а выпадают, думаю, чаще крайние.
Одинаково выпадають . На переднем - вдвое чаще .
поеду в грузовозофф за покрыхами, потом по городу покатаюсь
Сёдня таяло всё , завтра жалкие остатки или замёрзнут , или продолжат таять - на чём ехать - то , ё ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопить в "зимнем райде" нехочу , поэтому оффтоплю здесь :)

Зимний райд изначально создан как полу-оффтопный топик. То есть для простого общения на "зимние байкерские темы", в том числе и покатушки. Так что оффтопь туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поллучилось!

читаю твою книжку про "как менять покрышку".

Грузовозофф этот, находится на обочине цивилизации.

Я трижды пожалел, что поехал не на велике. Отвыкаю ходить пешком.

-

(скорей бы уже хоть каток залили!

моя пациентка-- торгует билетами для массового катания на стадионе "Искра", надо поговорить с ней за спидвей) :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, если кто ещё поедет в Грузовозофф, байк можно у меня оставить, или могу составить компанию, т.к. работаю в 500 метров от него :) Извиняюсь, что не сказал раньше, на фоуме не был давно. Хотя Паша мог бы и звякнуть, проезжая мимо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...