Перейти к содержанию

Алтай 2016


LariK

Рекомендуемые сообщения

как бы нашей (которая в Акташе) тут нет, но - хозяин барин :).

А еще не тарьтесь сильно продуктами про запас, там везде в поселках есть магазины и даже мини-маркеты (Мария-РА) с адекватным ценником.

В Акташе есть даже отделение Сбербанка. сильно меня выручило наличкой)).

Сувениры дешевле всего под Бийском в р-не деревни Сростки (родина В.М.Шукшина) и медовуха там всего 200р за 1,5л, и мед дешевле. контакты пасечников есть :)

Какая молодец,девочка,все расписала,езжай не хочу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы нашей (которая в Акташе) тут нет, но - хозяин барин :).

А еще не тарьтесь сильно продуктами про запас, там везде в поселках есть магазины и даже мини-маркеты (Мария-РА) с адекватным ценником.

В Акташе есть даже отделение Сбербанка. сильно меня выручило наличкой)).

Сувениры дешевле всего под Бийском в р-не деревни Сростки (родина В.М.Шукшина) и медовуха там всего 200р за 1,5л, и мед дешевле. контакты пасечников есть :)

Какая молодец,девочка,все расписала,езжай не хочу :rolleyes:

Ну так 4000 км за 8 дней,это тебе не в тапки....А тут как спустились по Кату-Ярык в долину Чулышмана,так на 50 с лишним километров,ни сотовой связи,ни магазинов,ни чебуреков по 60 руб с офисами сбербанка. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смейтесь смейтесь.. а меж тем я продолжу считать свою информацию исключительно полезной. ибо банкоматы не на каждом таки углу, и хорошая вкусная еда - явление,встречающееся в мире реже, чем хотелось бы :rolleyes:.

и потискать разноглазых хаски не на каждой базе отдыха можно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...