Перейти к содержанию

BrytonКлуб


sss

Рекомендуемые сообщения

Мне вот что в 40м брайтоне не нравится, так это то, что у меня есть возможность отображения набора высоты, контроля пульсовых зон, автокруг итд

Но всё это *ля растащено по спец-режимам/тренировочным программам итд.

А разве нельзя кастомизировать один-два экрана, куда вывести в нужном порядке нужные тебе поля/строки?

 

post-8951-0-02012200-1486294328_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает чем отличается 530 и 330???

за тебя надо зайти на сайт производителя и прочитать спецификации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве нельзя кастомизировать один-два экрана, куда вывести в нужном порядке нужные тебе поля/строки?
ммм, у кого ты спрашиваешь и что должна символизировать эта O-sync картинка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно после этой функции смотреть показатели каждого круга?

 

Да, после записи можно просмотреть основные показатели каждого круга. Ну и потом в страве все по подробнее рассмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве нельзя кастомизировать один-два экрана, куда вывести в нужном порядке нужные тебе поля/строки?
ммм, у кого ты спрашиваешь и что должна символизировать эта O-sync картинка?

в 310м точно, а 330м и 530м судя по описанию, можно настраивать что выводить на экран. не так конечно просто настраивается, но настраивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает чем отличается 530 и 330???

за тебя надо зайти на сайт производителя и прочитать спецификации?

Я из отличий у 530 нашел только больший размер экрана, более удобные органы управления и чуть меньшее время работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает чем отличается 530 и 330???

за тебя надо зайти на сайт производителя и прочитать спецификации?

Я из отличий у 530 нашел только больший размер экрана, более удобные органы управления и чуть меньшее время работы.

я тоже, но вдруг я чего-то не доглядел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве нельзя кастомизировать один-два экрана, куда вывести в нужном порядке нужные тебе поля/строки?
ммм, у кого ты спрашиваешь и что должна символизировать эта O-sync картинка?

в 310м точно, а 330м и 530м судя по описанию, можно настраивать что выводить на экран. не так конечно просто настраивается, но настраивается.

нужно, чтобы это возможность была, иначе кастомизация и гроша не стоит...

 

Sugar_ser , а можно посмотреть какие макстмально крупные размеры цифр может отображать 310?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно, чтобы это возможность была, иначе кастомизация и гроша не стоит...

 

Sugar_ser , а можно посмотреть какие макстмально крупные размеры цифр может отображать 310?

 

Вот это самый крупный

7F5FGlciSVM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 310м точно, а 330м и 530м судя по описанию, можно настраивать что выводить на экран. не так конечно просто настраивается, но настраивается.

Я имел ввиду, что в основном ходовом режиме нет того, что доступно в спец-режимах :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 310м точно, а 330м и 530м судя по описанию, можно настраивать что выводить на экран. не так конечно просто настраивается, но настраивается.

Я имел ввиду, что в основном ходовом режиме нет того, что доступно в спец-режимах :)

а можно по подробнее?

что за спец режимы?

в чёт отличия от обычного и.тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно по подробнее?

что за спец режимы?

в чёт отличия от обычного и.тд?

 

Есть режимы тренировок и тестов (типа FTP и LTHR). Собственно в них отображается только то, что важно для теста/тренировки, пульсовая зона, таймер и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же правильно понял. что при выходе из пульсовой зоны, можно включить звуковое оповещение?

а что проверяют эти тесты FTP и LTHR?

В режиме тренировки можно сделать самым большим полем текущую скорость, а в оставшемся расстояние за тренировку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В режиме тренировки можно сделать самым большим полем текущую скорость, а в оставшемся расстояние за тренировку?
да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а звуковые сигналы есть, при выходе из заданной пульсовой зоны?

мануалчитал?:)

http://static.bryton...60829171048.pdf

 

Страница 25

 

пс. Какой всётаке 530 клссный, может даже напоминать, что не включил запись тренировки ))) купите у меня райдер 40 недорого?

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс. Какой всётаке 530 клссный, может даже напоминать, что не включил запись тренировки )))

Такое даже 310 может)) Но 530 действительно очень хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, у кого ты спрашиваешь и что должна символизировать эта O-sync картинка?

У тебя)), как владельца 40 и у всех обладателей 310-530-х.

На картинке привел пример, настройки экрана. Можно вывести в любом порядке, любую функцию на любой экран - удобно.

Я имел ввиду, что в основном ходовом режиме нет того, что доступно в спец-режимах :)

Мы наверное о разных вещах говорим?))

Конкретнее, что за спец-режимы и доступны ли тебе, на главном экране нужные тебе параметры из них?

Возможность выбора нужных показателей на первый(ходовой) экран - приоритет, что бы не терять время на переключение экранов.

 

 

Как у меня:

Наример, если в ходовом режиме нужно деражть пульс в заданной HR-зоне (это спецрежим?), я ставлю паузу - перехожу в профиль и выставляю диапазон (130-145 уд/мин). Поехали, теперь на главном экране при выходе из зоны возле пульса будут появляться обозначающие треугольники вверх/вниз.

Автокруг(это спецрежим?) анлогично, пауза задаю по расстоянию 1 км, поехали - каждые 1000 метров на главном экране будет появляеться по верх полей всплывающеем окно - напоминалка.

 

Изменено пользователем Andy_White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя)), как владельца 40 и у всех обладателей 310-530-х.

На картинке привел пример, настройки экрана. Можно вывести в любом порядке, любую функцию на любой экран - удобно.

Есть настраиваемые 5 экрано обычных + 2 круговых. Вывести можно от 2 до 8 любых параметров. Правда конфигурация окон не изменна. Пример: Если выбираешь 2 параметра на экране, то располагаться они будут как на моей фотке, сверху большой на 3/4 и снизу 1/4 маленький.

я ставлю паузу - перехожу в профиль и выставляю диапазон (130-145 уд/мин). Поехали, теперь на главном экране при выходе из зоны возле пульса будут появляться обозначающие треугольники вверх/вниз.

Автокруг(это спецрежим?) анлогично, пауза задаю по расстоянию 1 км, поехали - каждые 1000 метров на главном экране будет появляеться по верх полей всплывающеем окно - напоминалка.

 

Автокруг не спец режим. Просто предварительная настройка. К сожалению в 310 нет возможности при записи трека выйти в быстрое меню и выставить круговую отсечку. Но всплывающее окно имеется, при смене круга показывает результаты предыдущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя)), как владельца 40

Я жи и написал, что у меня контроль пульса - только в "тренировках"

Круги - тоже только в круговых тренировках.

и высота тоже в своём спец-режиме.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал мануал на 530. Нашел что у него есть возможность автоперелистывания страниц. А вот чего так и не увидел, это есть ли возможность смотреть профиль трассы во время езды при езде по предзагруженному треку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а звуковые сигналы есть, при выходе из заданной пульсовой зоны?

Как уже сказали в мануале прописано, фоточка для ленивых ( ну у парней каждая минуточка на тренировки тратится, надо их понять smile.gif):

 

 

post-2092-0-96036000-1486355977_thumb.jpg

 

 

 

 

Там куча нерусского текста из которого я понял, что искать нужно Alert(Сигнализацию) в Exercises.

Звуковой сигнал назначается на Время, Дистанцию, Скорость, Пульсовый диапазон и Каденс. Все аналогично профилю Cycling в моём Amis Брайтон. У меня звук дублируется вибро, что очень удобно, особенно в беге и лыжах, можно легко спрятать под термак, если данные с табло не требуются.

Так вот обнаружил, что можно выбрать исключительно один из параметров для сигнала. На самом деле есть ситуации когда не помешала бы парочка. Следить за пульсом к примеру и закинуть топлива.(через определенное время или расстояние). Так что придётся расставлять приоритеты при настройке. dry.gif

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс. Какой всётаке 530 клссный, может даже напоминать, что не включил запись тренировки ))) купите у меня райдер 40 недорого?

Бритолюбы дайте ссылку на русский ресурс где есть "саммари" :) на 530. Столь вожделенный некоторыми.

Инструкцию я видел, много букв.

 

Табличку бы bryton 520 vs edge 1000

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...