Перейти к содержанию

BrytonКлуб


sss

Рекомендуемые сообщения

Вот пример записи, почти всё по лесу. можно посмотреть точность гпс

https://www.strava.com/activities/898855903

 

Температура похожа на правду.

Дисплей в 530 светлый, с хорошим контрастом. видно отличне

за 3 часа записи заряд не снизился )

Электронные группы поддерживаются, насколько корректно - низнаю

фит файлы в страву залетают успешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то у меня перстало конектится с телефоном.

при попытке через блю пуп вылазит: "Would you like to add thiss UUID to your Bryton account for future sync?". и две кнопочки YES и NO, Rescan. когда нажимаю YES - то вылазит ошибка "Please make sure your network is working". и все. скинуть данные не выходит.

кто нибудь сталкивался с этим? как нибудь это решается кроме как перекидыванием через шнур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как то незаметно прошел анонс.
Они цинично склонировали гармин-датчики :D

 

Главное чтобы при этом не склонировали их цену))

 

А еще пусть склонируют стейждевский мощемер)))

Изменено пользователем Sugar_ser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну так что с переездом то????

 

Тренировки так же прошлые не перкочёвывали с www.brytonsport.com.

написали что миграция тренировок будет в течении 5-7 дней

Старый brytonsport вполне себе работает, новое добавляет, анализирует.

Обновленный под старым логином не заходит, трещит, что старое не поддерживаем.

post-2092-0-15340300-1492424695_thumb.jpg

То что понял из нерусского:

Все новые приложение Bryton несовместимы со службами brytonsport.com и Bryton Sports app.

Пожалуйста заведите себе новую учётку Bryton.

За то можно зайти под аккаунтом Стравы, зайдя находишь полное запустение. Синхронизация включена.

Завёл себе новую. Вошел через Srtav`у. Нового и самостоятельно там ничего не появляется. Ни со Стравы, ни со старой учётки.

У меня существуют как бы 2 совершенно независимые аккаунта. Один ранее наполнялся, хоть и не регулярно. Но там хоть какая то часть информации есть. Во втором вот для проверки парочку трень закинул.

Память приборчика начинает забиваться, вот захотел базу где то на хранение положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня случилось неожиданное - бритон завис :blink: . Причиной, как мне показалось, стало то, что когда он мне просигналил "HR is too hight" я жмакнул кнопку отсечки круга. На кнопульки не реагировал, зажатие кнопки выключения тоже не помогало. Приехав домой попробовал подключить и к зарядке и к компу - реакции нуль.

Думал. что прийдется теперь ждать пока не сядет.

Ну и решил попробовать зажать все кнопки разом и, о чудо, он ожил. Естественно трек похерил, но хоть жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 530 так зависал. Но три кнопки одновременно (согласно мануалу) вывели из состояния.

 

И причина зависания такая же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

опять проблеммы с приложением.

Пару дней назад хотел закинуть тренировки через блю-пуп телефона. на в приложении оказалось почему то, что из учетки я вышел, хотя не выходил.

попытался зайти через страву, зашел с десятой попытки. в приложении брайтоновском, тренировок старых вообще нет. но хуже того, что приложуха перестала конкутится к велокомпу и скинуть ничего нельзя. и так уже пару дней, перезагружать все пробовал - не помагает.

все время выдает вот эту шляпу

"A Bryton account is already paired with this UUID. Please contact customer service for more information."

что это может быть такое?

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже иногда виснет во время трени. Пару записей потерял, пару частично оставил.

Один раз, после последнего зависания пришлось перепрошиться.

А так помогали зажатые кнопки RESET`а обычно, согласно мануала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, по 330му вопросы

если ехать по треку ориентация только на север или крутит по ходу движения

часы, время текущее которые показывают, есть? и можно ли их на первый экран вывести

трек сохраняешь в тлф-приложение по блютуз, потом экспорт в страву?

где лучше покупать? ебэй али немцы

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять проблеммы с приложением.

Пару дней назад хотел закинуть тренировки через блю-пуп телефона. на в приложении оказалось почему то, что из учетки я вышел, хотя не выходил.

попытался зайти через страву, зашел с десятой попытки. в приложении брайтоновском, тренировок старых вообще нет. но хуже того, что приложуха перестала конкутится к велокомпу и скинуть ничего нельзя. и так уже пару дней, перезагружать все пробовал - не помагает.

все время выдает вот эту шляпу

"A Bryton account is already paired with this UUID. Please contact customer service for more information."

что это может быть такое?

 

разобрался.

устройство по ИД соединяется с аккаунтом, и при смене аккаунта, нужно сначало отцепить устройство от старого аккаунта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть владельцы Bryton 100?думаю купить данную модель, похожий по характеристикам igpsport igs10 брать желания нет,но бюджет очень сильно ограничен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...