Перейти к содержанию

Кросс-Кантри Марафон "Берлинская Стена" 9.07


Рекомендуемые сообщения

предлагаю отвечать тем же. чо за нах ваще.

 

сейчас доедаю и чешу в парк, подбирать покатальцев.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди нашу разметку активно выпиливают пприезжайте скорее,!!!!

 

говорю же нужно было делать gps ориентирование :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю отвечать тем же. чо за нах ваще.

 

сейчас доедаю и чешу в парк, подбирать покатальцев.

 

согласен)) нужно их указатели снимать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трасса длинная))) участников немного... встретил всего один раз на горках.

мне кажется нужно по короче делать трассу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса супер, организация супер.

Видно что работа проведена огромная.

Александру и помошникам, низкий поклон.

А те кто разметку попортил, будут жариться в велоаду на масле шимано! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К старту не успел. Дела-делишки...

Погода просто супер!!!smile.gif

При вьезде в Берлинку встретил Иванзоида который заблудился на трассе и летел в сторону обьездной дороги.blink.gif

Оккамов в рясе и с крестом на груди , как на Пасхальной велопокатушке,выглядел бы респектабельнее!laugh.gif

Ланфил с женой покатили на велах под Богословку на какую то тусовку.

На выезде с Лисапедчиком друг друга повидеоснимали.laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда бы не подумал, что в Берлинке можно сделать такой роскошный адЪ. организация офигенна, заблудиться было просто нереально.

 

теперь по странностям: перед второй горкой разметку стоптали и проложили слоновью тропу в объезд горочки. пусть это останется на совести протоптавших. сразу за мной приехали с третьего круга ребята. они ехали три,я два. по идее, они должны были меня обгонять-но я видел только одного. заплутали, наверное)

Все таки выпускать ребят типа Толика и Вити с Ваней в любителях-это как-то странно. потому что для них это детсад.

 

теперь личное: ехать марафон голодным было очень плохой идеей. нет, не так: это пи%%ец как зря я сделал. хотел проверить себя-проверил, могу, но ну его нафиг, такие приколы.

организм переключается на свои запасы крайне неохотно, ощущение, что с дикого похмелья, мощность на нуле, вел не едет вообще-даже Юки меня обогнала, странно, что к концу круга, а не в начале, как все.

хуже всего потеря концентрации, внимание рассеяно, собсно почему я и убрался на спуске.

 

отче, низкий поклон.

 

PS да, где-то на трассе потерял 2,5 кг. никто не находил? :lol:

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы

 

Вспомнил, что мне эта трасса напомнила!

-Шедевральный фильм!

Оторваться не возможно, страсть как интересно что там за поворотом, и адреналин местами, и в напряжени держити всё время, и тройная сюжетная линия (я по правому спуску поехал), а какие декорации и спец эффекты....

Вобщем, сценарий и режессура претендуют на Оскара!

 

И все актёры молодцы! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки выпускать ребят типа Толика и Вити с Ваней в любителях

 

Маус, каюсь, Витю расслабила, но он все-таки еще по экспертам гоняет, чем я очень горжусь )))

 

Про марафон. Все было шикарно, хоть трассу и объездили в четверг, но сегодня как заново открывала ее для себя. Разметка безупречная для меня была, мне кажется я всего раз на трек взглянула чтоб удостовериться, что еду правильно.

Кто принимал участие в организации и подготовке - благодарность вам всем за потраченные силы и время, работу проделали огромную, и в итоге получилась отличнейшая гонка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр

Спасибо тебе за такой выходной, за персональное приглашение и разрешение поматрасить

 

Очень классно всё сделал.

Тяжеловато конечно бадаться с теми, кто катает каждый день, но мне понравился результат

 

Завтра по мере возможностей прибуду помогать с уборкой трассы!

 

Витя, Ваня, Серёга, Алекс, спасибо за показанный круг

Без Вас плутал бы и на втором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошли очень хорошие соревнования,мне очень понравились) ехалось легко и довольно шустро) всю дорогу на тебя прилетали всякие насекомые,прыгали кузнечики,а так же кружили бабочки и стрекозки) а еще цеплялась за ноги трава,а за руки и за рога велосипеда листья деревьев и цветочки) вся трасса шла по лескам и полянкам,всю дорогу пахло цветами,травами и земляникой) разметка трассы была здоровская,не было даже мысли повернуть не туда) и почаще бы таких марафонах в лесках,а то все по полям да по полям...спасибо всем,и организатором за проделанную работу и участникам за хорошую компанию)

Изменено пользователем Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тяжеловато конечно бадаться с теми, кто катает каждый день, но мне понравился результат

2ой в абсолюте по результату двух кругов, так то да, тяжеловато :) :) 3 минуты Алексу проиграл всего, даже меньше

Изменено пользователем thewu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживайте, больше мне не светит попасть ни на одно соревнование июля и августа месяца

 

Повезёт, попаду на осенний марафон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, гонку делают участники, все участники :) Поэтому хочу поблагодарить, каждого приехавшего, без вас - это был бы просто ещё один день, а с вами - этот день стал СОБЫТИЕМ! :D

 

Особые благодарности:

Сергею Лисапедчику и Андрею Andy_White за первичную разведку трассы.

Александру за два дня, которые он потратил ровняя лопатой горки, кося травы и вешая разметку.

Андрею и Юрию Александровичу за активное участие в разметке.

Сан Санычу за потраченные деньги на колышки и за убитый на их установку день.

Дизайнерскому коллективу: Алексею, Андрею и Сергею за уникальные наградные медали.

Сергею Доценко и судейской команде за слаженную работу.

 

Теперь немного впечатлений. Утро началось вчера. Я (впервые) так и не смог заснуть. Чтобы не тратить время на борьбу с бессонницей собрался и поехал на трассу. А там, а там :angry: оказалось, что собачники перенесли нашу разметку используя её в своих целях. Восстановил поехал дальше. Разметка оказалась конкретно поломана в 5-6 неожиданных местах. Без логики. Одна дорога, но вот у этого перекрестка всё снято, даже сопли, а через 50 метров всё на месте. :blink: Восстановил разметку вернулся в начало, а там снова всё переломано. Следить за разметкой вызвался Александр JTLi, с чем блестяще справился, пожертвовав стартом. В целом разметка не пострадала и сохранилась на всех критических местах, кроме поворота перед "Блокпостом" - там разметку сносили дважды за утро. Этот поворот был критичным, так как уводил от вторых горок по кратчайшему маршруту. Но разметка там отсутствовала только на первом круге.

 

Я естественно утром успел накататься "по самое не хочу" на высоких скоростях, поэтому ехать мне не хотелось. Но давно уже решил, что смотреть на гонку изнутри гораздо интереснее. И поехал... :D В солнечную погода мне трасса понравилась гораздо меньше чем в дождь, но всё равно было весело. Адреналин и атмосфера соревнования кардинально меняют трассу ;) Спорт-газон проехать до конца так ни разу и не смог. И в стенки заехать. А вот скатился вниз везде и без проблем. На первом круге ехал не спеша, беседовал с Сергеем. С ним же строили баррикаду на месте уничтоженной разметки. Второй круг ехалось и быстрее и легче почему-то До вторых горок точно легче. :lol:

 

Третье место стало неожиданностью. :o В общем - хороший день, будет что "вспомнить на свалке" :)

 

Приглашаю завтра желающих на покатушку по сбору бело-красного. В 15 старт от памятника ТТ.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стелспихотинцев, разрушающих разметку, видели?

 

 

У нас не вышло приехать, утром проснулись, начали собираться.

Но оказалось, что ребёнка не с кем оставить.

 

С другой стороны, жену заманивал простой трассой, а там вон какие горки были! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...