Перейти к содержанию

Кросс-Кантри Марафон "Берлинская Стена" 9.07


Рекомендуемые сообщения

Возвращаясь к сложностям. У нас не будет скорой :( В скорой отказали - экипажи обслуживающие спорт.мероприятия уехали на "Королеву спорта". На старт требуется мед.работник, желательно врач и аптечка.

 

Медали супер!!! Можно было бы пять плюсиков поставил бы!

 

Надо побороться за медальку, хотел схалявить, типа на трассе разметку правлю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что получилось на горках. На второй горке сделали три спуска - каждый выберет себе по силам.

т.е можно спускаться по любому спуску? Они что разной крутизны? Я надеюсь те что положе они длинее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что получилось на горках. На второй горке сделали три спуска - каждый выберет себе по силам.

т.е можно спускаться по любому спуску? Они что разной крутизны? Я надеюсь те что положе они длинее?

вот тут и подвох! кажется положе правая и она легче, а нифига! это оказывается "черный спуск", потому что там в конце оч круто и под наклоном... Средний спуск, как пояснил Александр, самый простой! А левый - средней сложности. Как-то так.

Но у всех же будет несколько попыток (кругов), там и испробуете все)))

 

И репелленты никто не отменял - комаров тучи!

Изменено пользователем iro4kina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что получилось на горках. На второй горке сделали три спуска - каждый выберет себе по силам.

т.е можно спускаться по любому спуску? Они что разной крутизны? Я надеюсь те что положе они длинее?

Спускаться можно по любому спуску. Самый пологий и самый длинный средний. Я по нему спустился нормально. Самым сложным мне действительно показался правый, он обманчивый вначале полого, а потом круто. Но из-за дождей простых спусков не будет.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождик плохо для массовости, а для спортсменов дождик это нормально. Уехал на трассу.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождик плохо для массовости, а для спортсменов дождик это нормально. Уехал на трассу.

 

А для простых фитнес-ребят дождик это плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для простых фитнес-ребят дождик это плохо!

Простым фитнес-ребятам пора становится простыми фитнес-мужчинами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой дождик, где? (знаю знаю, гисметео каже). У меня в моем в прогнозе сухо. Ну если бы маленько дал, то хоть не жарко было бы) По моему прогозу даже облачности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехал, приехал, сейчас снова уеду. УАЗик рулит. Без обманов. :P

Завтра на старте будет БОЛЬШАЯ палатка и тент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулись с трассы. Итоги дня.

1.Призы приобретены. Первый приз у экспертов вилочный насос. Остальные призы тоже на уровне.

2.Разметка завершена.

3.Возьмите с собой воду и аптечки.

4.С разметкой возникли проблемы в этом же месте проводит свои соревнования контора собачников "Мерадог" - они весьма педантично поуничтожали разметку. :angry: :angry: :angry: :angry: Мы её восстановили, но ничего нельзя гарантировать в местах пересечения маршрутов. Завтра буду ездить с утра её сторожить и если понадобится восстанавливать.

 

Огромную и неоценимую помощь в разметке сегодня оказали Юрий Александрович и Сан Саныч! Низкий им поклон!!!

 

Итого: Готовность номер один :)

 

Грунты СУХИЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша разметка нанесена ламинированными указателями формата А4 с белыми стрелками в синем эллипсе на желтом фоне. И бело-красным стандартным волчатником. У мерадогов лента белая с собаками. Будьте внимательны!

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у них в то же время соревы, что и у нас? А что за породы собачек?ohmy.gif

 

ты к тому- не отработают ли они команду "апорт" на велосипедистах? :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.С разметкой возникли проблемы в этом же месте проводит свои соревнования контора собачников "Мерадог"

 

скоростные рекорды будут побиты? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего про мирадог не знаю кроме надписей на ленте и картинок с собачками на ленте же.

Мерадог - всего лишь премиум корма для собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит лента спонсоров, а что там за соревнования тогда вообще не понятно.

Стрелки такие:

post-9355-0-30990300-1468001984_thumb.jpg

Стрелка направленная вниз указывает на опасное место.

Стрелка вверх - на направление движение прямо.

Стрелки в стороны соответственно направление поворота.

 

Сегодня на трассе:

post-9355-0-02777600-1468001948_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра! Минут через 40 выезжаю на трассу, прверять и сторожить разметку. Желающие могут приехать пораньше и принять в этом участие, а также неспешно проехать просмотровый круг. Автомобилисты возьмите с собой воду и аптечку у меня к сожалению ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...