Перейти к содержанию

покатушка в Новосибирск


Рекомендуемые сообщения

Пацанчик который на прокат дает)))мы там до острова крутили получилось около часа туда и обратно . А заплатили 400 (договорились ) пацан понял нас . При цене 300 за пол часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацанчик который на прокат дает)))мы там до острова крутили получилось около часа туда и обратно . А заплатили 400 (договорились ) пацан понял нас . При цене 300 за пол часа

 

Не накрутились педалей? ;)

Давайте в Омск самоходом! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут завтра самый движ будет . День города все же . Сегодня тоже много всяких мероприятий . Так что мы остаемся до понедельника (утра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут завтра самый движ будет . День города все же . Сегодня тоже много всяких мероприятий . Так что мы остаемся до понедельника (утра)

 

Скатайтесь в планетарий (3 км от Бугринского моста). Очень занимательно.

И крутое авиа-шоу на набережной обещают.

Изменено пользователем Andrrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатались сегодня в академ . Да все шикарно по красоте . Тропинок много . На байке там вообще погонять ништяк было бы . Потом сгоняли в гигант(магаз) закупились . Сейчас на море . Тут капец жарище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут тоже, на Челябе у меня сегодня велокомп +34 показывал :) Как там, интересно, ребята на 200ке, вроде уже вернуться должны были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут тоже, на Челябе у меня сегодня велокомп +34 показывал :) Как там, интересно, ребята на 200ке, вроде уже вернуться должны были.

мы уже оба финишировали, на трассе жесть. если бы не встречный ветер по пути в Павлоградку, был бы тепловой удар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали на фестиваль фонариков . Ждали ждали так и не дождались , когда они их начнут запускать . Поехали в центр , там опять музыканты пели Ленинград . Мы вновь сидели и слушали . Там же шла репетиция к завтрешнему дню города . Все самое пекло (главная площадь и сцена) находится не далеко от нашего хостела . Так что завтра просыпаемся и едем туда , а потом на велопарад . Велоклуб по-моему сложившемуся впечатлению тут не очень развит на всякие покатушки . тут их почти нету . И после покатушек редко кто-то куда-то едет на пикничок . Велосипедистов по городу тут меньше чем в Омске , хотя условия все созданы для этого . Очень хорошие дороги . Полосы для автобусов на которые очень редко заезжают ..... Всякие горочки и спуски . Еще в триалн нам сказали что где-то в заельцово есть трасса специальная для шоссеров . Там и горки и спуски говорят там жестики тренят . И мтб трасса есть специальная . Вот если воссоединить наш велоклуб и город нск , то идеальный город для жизни . Сейчас ехали и тут очень тщательно моют улицы . Парень прям с подобия керхера моет тратуары . Остановки . Площади . На улицах нету пыли . И песка . В 12 ночи свободно ходят автобусы трамвай даже видел . Ну естественно метро до часу работает . Может конечно я не там катал но всяких бомжей и алкашей валяющихся на остановках и теплотрасах я тут вообще не видел . А хотя вру . У речного вокзала видел , но к нему тут же полиция к нему пошла . Пляжи на обском море шикарные и бесплатные . Песок . Чистая вода . Сегодня заехали в гипермаркет гигант . Там большие батончики "пикник" всего по 15 вместо 49 . Там мы по 10 взяли ( максимум) Вова ехал с полными карманами в джерси . Так прикольно смотрелось . )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в триалн нам сказали что где-то в заельцово есть трасса специальная для шоссеров. Там и горки и спуски говорят там жестики тренят.

Ранеее:

Днем можно внутри города посмотреть Ботанику от нее есть дорожка на Заельцовку. Если формат предпологает парки :-)

Парк огромный, когда в него попадете - разберетесь на месте, где какие трассы:-)))

Жестики тусуются здесь ЗАЕПАРК

http://www.youtube.com/watch?v=0xln6G9K5O4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня в академ катали . Там и на ботанику смотрели и на все остальное . На шоссере не комфортно скакать по корням и шишкам . Так что нам грунтовые парки не подходят . А в этом ботаническом саду который в академе уже прям созданы все условия для кк гонок . Там и резкие спуски и резкие подьему и камни . И постики через ручья . Вообще тема на байке погонять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, там клуб рандоннеров один из самых сильных в России. И бреветы с явкой по 50 человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, там клуб рандоннеров один из самых сильных в России. И бреветы с явкой по 50 человек :)

Я разве сказал про марафоны? Я про покатушки и посиделки как у нас и массовость покатушек по городу и за ним . Тут такого нету . Как нам вчера на велошколе сказали что тут собираются иногда те кто друг друга знают и все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте все в нск переберемся. ну ево в жопу, город омск. :(

Давайте лучше велопарад на день города замутим, большой и с карнавальными костюмами. Это будет более конструктивно.

 

А Нск я лично никогда не любила - скучный он, и по архитектуре, и вообще, зато выпендрежный - Столица Сибири, вау.

 

Хотя после Омска наверняка хорошо смотрится, потому что по сравнению с Омском практически любой город выигрывает :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте все в нск переберемся. ну ево в жопу, город омск. :(

 

знаю одну национальность у которой нет родины и живут они там где хорошо :)

может лучше свой город менять чем куда то бегать?

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

может лучше свой город менять чем куда то бегать?

 

так давайте менять. а то на словах все хороши, а стоит дойти до дела- в Клубе оказывается десяток человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нск далеко не скучный город . Очень даже . Я просто делюсь впечатлениями о городе . Поеду в другой город и так же буду делится впечатлениями . И везде будет идти сравнение с другим городом . Просто это второй город в моей жизни (крупный) где я бывал . Барнаул не в счет . Там полная скукота . Бийск и горно-алтайск тоже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахереть день города . Извините конечно , но я такого не видал нигде . Тут просто по всему городу крупных площадок куча . И радио рекорд и Европа плюс . У все крупные площадки на которых громко качает музыка . Толпы народа везде . Соревнования по экстримальным видам спорта . Велопарад был отменным . Столько разнообразных костюмов . Записал маленько видосов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...