Перейти к содержанию

покатушка в Новосибирск


Рекомендуемые сообщения

Ларик А Я ВЕДЬ ГОВОРИЛ ЧТО СЕЙЧАС ЕХАТЬ НЕ СТОИТ :P ...... И ТАМ И ТУТ ДОЖДИ ИДУТ :mellow: ..... полностью до нск поедем через месяц :rolleyes: ... и желательно с попутным ветром :) !!!!! - 2 дня и мы там !!! Поедем по достопримечательностям фоткаться и гаишников по городу гонять .... B) Что б там по городу дня 3 хотя бы погонять ... - у меня там почти все родственники .... найдём где ночевать ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларик А Я ВЕДЬ ГОВОРИЛ ЧТО СЕЙЧАС ЕХАТЬ НЕ СТОИТ :P ...... И ТАМ И ТУТ ДОЖДИ ИДУТ :mellow: ..... полностью до нск поедем через месяц :rolleyes: ... и желательно с попутным ветром :) !!!!! - 2 дня и мы там !!! Поедем по достопримечательностям фоткаться и гаишников по городу гонять .... B) Что б там по городу дня 3 хотя бы погонять ... - у меня там почти все родственники .... найдём где ночевать ... ;)

Да все от Барабинска отбехали . Тут солнцепёк вообще . В нск дождей нет там тоже все нормаль .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедем катать по городу

Днем можно внутри города посмотреть Ботанику от нее есть дорожка на Заельцовку. Если формат предпологает парки :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедем катать по городу

Днем можно внутри города посмотреть Ботанику от нее есть дорожка на Заельцовку. Если формат предпологает парки :-)

да, там хорошее место для катания, но не на шоссерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Новосибирске . Уже давненько . Город просто замечательный . Асфальт на много лучше . Огней а огней то сколько . Мост бугринский это нечно . Короче мы покушали и заехали в хостел за 300 р ночь . Вовсе в душ пошел . Я чай пью . Все шикарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель за свои деньги вообще норм . Типа общежитие . Тут и постираться в машинке и в душ сходить и телек посмотреть . И все все

. Вовсе еще спит . Сегодня поедем катать по новосибу . Буду фоткать всю красоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В академгородок планируете скататься? Там вроде бы как технопарк когда то строился да и побывать в месте где суммарный IQ жителей выше неба, многого стоит .smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В академгородок планируете скататься? Там вроде бы как технопарк когда то строился да и побывать в месте где суммарный IQ жителей выше неба, многого стоит .smile.gif

Посмотрим . Если найдем где это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В академгородок планируете скататься? Там вроде бы как технопарк когда то строился да и побывать в месте где суммарный IQ жителей выше неба, многого стоит .smile.gif

Посмотрим . Если найдем где это

А если просто спросить? Кстати,в метро с велом пускают без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В академгородок планируете скататься? Там вроде бы как технопарк когда то строился да и побывать в месте где суммарный IQ жителей выше неба, многого стоит .smile.gif

Посмотрим . Если найдем где это

Если на Обское море двинете, то мимо не проедете :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим на какой-то площади . Тут концерт . Классно . Весь день катали . И на гэс были .и в море купались и на катамаране плавали . Нск ночь только просыпается . Тут некоторые фонтаны и магазины открываются только ночью . Завтра говорят день города . Позже поедем в наш хостел . А завтра будем решать на счет пути домой

post-9907-0-00183800-1466782931_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут про ахренительно . Снимаю каждый дом почти . Все нраавится

Мне после Тюмени и Еката Новосибирск совсем не понравился. Смесь Омска и Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...