Перейти к содержанию

Леди на велосипеде 2016


Рекомендуемые сообщения

надеюсь не все так комом.

Судя по фоткам и по эмоциям отписавшихся -комов не было.

Может это и к лучшему,что вот так,в боевых условиях.Главное,чтоб никто не простудился.

! Ни у кого ничего не просвечивало, и облегало также как и до дождя

Хорошо,хорошо.Ладно,ладно. B)

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meaoow, Хорошие фото, нормально все с качеством, для памяти самое то! :) Я бы тоже пофоткал, если бы смартфон не сошел с ума уйдя в непрекращающуюся перезагрузку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VVZHEM, Отличный репортаж с места событий! Ты прямо вездесущий репортер-экстремал! Спасибо! Память останется о такой покатушке и интенсивных эмоциях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А весело вчера прокатились ;))))))) - жаль у меня фотик в бэге был .. так бы и гонял под дождём :P Одно не понятно ... невест куча а женихов раз два и обчёлся ...- жирный минус парням испугавшимся дождя ... ведь возможно именно в этом заезде участвовала ваша будущая невеста !!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После нашего мероприятия было в планах посетить байкерскую тусовку у Фестиваля.

Но небеса разверзлись, грянул гром и нескончаемые потоки воды хлынули на грешную землю.

Проехать по самые... э... фтулки ... laugh.gif конечно ... можно ...

Даже не представляю куда они прятались там со своими мотоциклами...

Говорят кто то из участниц помыл велосипед прямо перед велопокатушкой...wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После нашего мероприятия было в планах посетить байкерскую тусовку у Фестиваля.

Но небеса разверзлись, грянул гром и нескончаемые потоки воды хлынули на грешную землю.

Проехать по самые... э... фтулки ... laugh.gif конечно ... можно ...

Даже не представляю куда они прятались там со своими мотоциклами...

Говорят кто то из участниц помыл велосипед прямо перед велопокатушкой...wink.gif

помыла велосипед (вернее мне его мой джентельмен помыл) я: каюсь виновна.надо было меня выкинуть за борт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят кто то из участниц помыл велосипед прямо перед велопокатушкой...

 

Много то из девчат вел помыл, призвали наверное бурю :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие эмоции долго останутся в памяти! :lol: Сначала я переживала не сильно ли обрызгано платье и не потекла ли тушь когда ехали до ленинградского моста, а потом автоматически про это забываешь, когда не понимаешь то ли это дождь или уже град!?))) и туда ли ты едешь вообще, где граница вело дорожки и речки? когда руки вместо дворников периодически вытирают ручьи с лица, чтоб как следует вдохнуть воздуха! хахахах!

как же было круто, давно не было таких эмоций! Спасибо всем большое, а погоде отдельное :wub: !

Изменено пользователем Andjani
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нас пишут тут :rolleyes:

Лучше бы там не писали. :(

 

Где бы не писали, кроме велофорума везде найдутся недовольные, город у нас такой негативный немного и люди зачастую узко мыслящие.

 

Нам было хорошо, мы получили удовольствие. А дождь позволил проехаться без людей по велодорожке! Так что все ШИКАРНО!!!

 

А насчет невест - сегодня узнала, что одну девушку, которая собиралась принять участие "почти" в костюме невесты не выпустили из дома :unsure: Очень жаль :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

А насчет невест - сегодня узнала, что одну девушку, которая собиралась принять участие "почти" в костюме невесты не выпустили из дома :unsure: Очень жаль :unsure:

надо было за ней заехать,может быть и отпустили покататься :lol:

и велопарад длиннее стал и народу больше заметило всепогодных велоледи)))

Изменено пользователем Alexander A.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

А насчет невест - сегодня узнала, что одну девушку, которая собиралась принять участие "почти" в костюме невесты не выпустили из дома :unsure: Очень жаль :unsure:

надо было за ней заехать,может быть и отпустили покататься :lol:

и велопарад длиннее стал и народу больше заметило всепогодных велоледи)))

 

Увы, узнала только сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нас пишут тут :rolleyes:

Лучше бы там не писали. :(

 

Любое упоминание в прессе, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама. (с) фразу приписывают Марку Твену

 

Надпись у нижнего края фото как бы намекает парням...

 

Wyc3wIGyhhw.jpg

 

Девчата- вы лучшие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надпись у нижнего края фото как бы намекает парням...

 

Wyc3wIGyhhw.jpg

 

ДА Я ТАМ БЫЛ !!!!! :rolleyes: - ПРОСТО МЕНЯ НЕ ВСЕ ВИДИМО ЗАМЕТИЛИ !!!! ;) :P B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...