Перейти к содержанию

Леди на велосипеде 2016


Рекомендуемые сообщения

Даёшь дождливые покатушки! Сколько эмоций ))) в очередной раз убедилась, что мы (девушки) не "слабый" пол ;)

 

Идеальная погода для массовых заездов, первый раз ездил с этим движением, понравилось ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда победила погода...

Кто молодец? Наши девченки молодцы!

post-8014-0-65567300-1469284015_thumb.jpg

post-8014-0-95768800-1469284043_thumb.jpg

post-8014-0-37238400-1469284091_thumb.jpg

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да! Ожидалась скучная неторопливая покатушка по велодорожке, а в результате получилось довольно экстремальное мероприятие :rolleyes: Запомнится надолго!

 

Отчет от меня.

Как водится, дневных дел оказалось чуть больше, чем хотелось бы, и из дома я выехала примерно за полчаса до старта. С учетом нежелания вылезать на дорогу (длиннополая шляпа из девяностопроцентного сена шлем никак не заменяет, а без шлема - нуевонафиг!) и небольшого наката в этом году дорога к месту встречи должна была занять минут 40-50, то есть к месту старта я не успевала ну никак! Решила встретить основную группу у Шарика.

 

Дождик, в отличие от меня, пунктуально явился на старт! С таким компаньоном ехать медленно не особо получилось :rolleyes:

 

Несмотря на угрожающий прогноз, народу было довольно много, все красивые, нарядные - загляденье! Только мокрые, но это никого не портило :rolleyes:

 

Из происшествий - в пробеге участвовала маленькая девочка в платьице, возле Старой крепости она, видимо, резко зажала передний тормоз и улетела с велосипеда :unsure: Девочка, скорейшего выздоровления тебе!

 

На набережной Тухачевского нас накрыл ЛИВЕНЬ! Стало сложно даже просто смотреть вперед, вода была везде! В парке приходилось объезжать поломанные ветки деревьев и какой-то упавший заборчик. Наперегонки понеслись к сцене в центре Зеленки, укрылись там. Дождь и не собирался останавливаться! Девчонки-организаторы Катя и Таня разыграли призы от спонсоров, кто-то договорился с водителем кофе-машины, стоявшей неподалеку, и он подъехал к самому выходу со сцены, чтобы нам не приходилось далеко бегать под дождем. Кофе придал сил и согрел, в это время дождик стал чуть потише, и я поняла - нужно ехать домой прямо сейчас!

 

Дорога домой впечатлила, хотелось тиранить прохожих просьбой: "Сфотографируйте, как я еду, это же круто!" Возле остановки "Старозагородная роща" воды было больше чем по втулки!!! Хорошо, что яму не словила на такой глубине. Но было весело! :D

 

Сейчас пью горячий чай и ем вареники с вишней. Хорошо! Есть немного фотографий - выложу позже.

 

Всем спасибо за организацию покатушки и компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось тиранить прохожих просьбой: "Сфотографируйте, как я еду, это же круто!"

Надеюсь, Лена, еще твои фотки в шляпе будут! Мне одной не хватило!!

Вообще не ожидал, что мероприятие состоится. Девчонки, это удар "поддых" всем сахарным мачо-байкерам, которые отменяют покатушку при первых каплях дождяtongue.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ,без исключения, молодцы-не побоялись ДОЖДЯ и ехали нарядные и красивые,мокрые,но довольные и веселые!!!Спасибо что приехали-без вас ничего бы не состоялось! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было нечто))) Собрала я своих девчёнок — все нарядились, цветочки на велики нацепили, пофотографировались, большую бутылку зеленого чая в Победе на набережной купили (было жарко и думали она точно пригодится нам на четверых), думала проедемся среди толпы людей, чтобы все завидовали нам таким красивым и просто любовались, но... Погода все решила иначе, прям на старте начал капать дождик, потом все сильнее и сильнее и в итоге за метромостом нас застал такой ливень, что даже глаза открывались с трудом! Причем бился он очень больно и сильно, возможно был даже с градом... решили переждать, но он кончаться явно не собирался... в итоге добрались до зеленки, подождали под куполом сцены, но ждать было нечего — дождик все шел, и мы поплыли домой) Было очень забавно ехать такими нарядными - ловить удивлённые взгляды прохожих, смотреть как люди аж из машин высовывались и улыбались нам, а после старта покатушки побывать в центре дождевой стихии и поймать долю экстрима) Все кто приехал молодцы! Так непривычно всех видеть такими красивыми! Все было суперррр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из машины видели леди на велосипеде между 11м и дмитриева, где-то в районе 19 )

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокатились отлично,лужи все померили - массово велосипеды помыли :lol:

одно печально: девушки так старались готовились наряжались...а тут такой ливень,что впереди дальше 3-5м нечего невидно :(

немного фоток - https://drive.google.com/open?id=0Bwr9gePNtNyxQmlvNHNpbGs1MXM

есть пару серийных фоток,какую выбрать одну-сложно определиться

организаторам спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный дождик. :rolleyes: Экшн-камера набрала в себя воды и пока в реанимации (сушится на батарее),видео скопировать пока или совсем нельзя.

Денежные купюры промокли в полиэтелленовом мешке.

Домой ехал и чувствовал себя колесным пароходом,шатунами воду подгребал. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь еще водную покатушку. на набережной тухачевского почувствовал, что живу у океана, на котором разбушевался шторм )

опять же в дождике был большой плюс, воды было достаточно чтобы велик отмыть наконец, а то руки не поднимались )

и интересно, при таком дожде спасают ли крылья ? huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь еще водную покатушку. на набережной тухачевского почувствовал, что живу у океана, на котором разбушевался шторм )

опять же в дождике был большой плюс, воды было достаточно чтобы велик отмыть наконец, а то руки не поднимались )

и интересно, при таком дожде спасают ли крылья ? huh.gif

Полные крылья с брызговиками полностью спасают от каких либо капелек грязи,а вот любые быстросьемные или не очень или вообще толку в них нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё,респектуха и уважуха.Похоже и правда лисапед на скаку остановите...

 

Вот только не понял,на стартовой фотке в каблуках некоторые.Неужели в них и ехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё,респектуха и уважуха.Похоже и правда лисапед на скаку остановите...

 

Вот только не понял,на стартовой фотке в каблуках некоторые.Неужели в них и ехали?

 

5n2eELy7TYA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуа на гоу-про никто не снимал,интересно на всё это в движении глянуть.Какая-нибудь телекомпания не отметилась?

Если что ,дайте сылку,где видео увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуа на гоу-про никто не снимал,интересно на всё это в движении глянуть.Какая-нибудь телекомпания не отметилась?

Если что ,дайте сылку,где видео увидеть.

экшен сохнет,как написали выше.

телекомпаний и прочих видеокамер не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооочень круто скатались! Давно не испытывал таких эмоций и ощущений! Зрелище было очень контрастным: красивые девушки в нарядных, изящных платьях на злых велах прорывающиеся сквозь стену воды! Сначала я думал что у меня преимущество с моими полноценными крыльями, но потом это потеряло всякое значение. Вода была сверху, сбоку, снизу, сзади...какие уже нафиг крылья. Радость от такой поездки омрачил только слегка намокший в сумке и похоже сказавший мне "прощай" мой смарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАПРЕЩЕНО.

1. Вызывающее поведение, противоречащее светскому этикету.

А в мокрых,лёгких,облегающих платьицах не противоречит этикету? Ну-ну. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАПРЕЩЕНО.

1. Вызывающее поведение, противоречащее светскому этикету.

А в мокрых,лёгких,облегающих платьицах не противоречит этикету? Ну-ну. B)

 

Все было в рамках приличия! Ни у кого ничего не просвечивало, и облегало также как и до дождя. Даже тушь не потекла. Все смелые и красивые!!!

 

 

Первый опыт организации подобного события, надеюсь не все так комом. Немного сорвала голос, получила уйму позитивных эмоций от единомышленников, дождя, ветра, града и потом велоплавания.

Спасибо всем, кто не испугался и приехал, а главное был до конца.

Спасибо Ване, что сбегал за кофе машиной. Горячий кофе был просто необходим.

Хорошо, что пускали под купол сцены - спасибо им.

Все было здорово!!!

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...