Перейти к содержанию

ВелоПервомай 2016 Омск


Рекомендуемые сообщения

Вижу у памятника Труженника много велобакеров собирается... Если сложить все голоса то это уже целый полк или даже дивизия получается.Часть с Октябрских, часть Ленинских, часть Кировских - так и есть Дивизия Велосипедных Войск....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христос воскрес! Христос воскрес!

Сияет солнышко с небес!

Зазеленел уж темный лес,

Христос воистину воскрес!

Пришла весна – пора чудес,

Журчит родник – Христос воскрес!

Светлее в мире нет словес –

“Воистину Христос воскрес!”

С праздником Святой Пасхи, дорогие друзья! Счастья, мира и добра вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята а скажите пожалуйста а наш губернатор Назаров Виктор Фёдорович Омска будет? заранье Спасибо

Покушение готовишшшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было так массово и так медленно, прям слооооу :lol:

Зато на знакомые рожи посмотрел)

Почему все так спешат? Пробег это же не гонка, главное добраться от старта до финиша, а время не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все так спешат? Пробег это же не гонка, главное добраться от старта до финиша, а время не имеет смысла.

Да не в спешке дело же, просто затыки на подъемах и спусках это оченьоченьгрустно, также люди которые навстречу колонне едут это прям ахтунг.

Мне кажется единственное что показал пробег, это то что народу дофига, это канеш классно, а также то что дорожка впринципе не катабельна для такого числа людей :lol:

мне аж шоссер захотелось чтоб кардио крутить где нить за городом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все живы! Зря паниковали! B)

А теперь по существу, я ожидала какой то несуразный пробег, скучный , медленный и опасный! Как же хорошо, что я ошиблась. Нас было неожиданно много и мы напомнили о себе всем :lol: до места старта мы тоже доехали без происшествий, даже гайцы нам попадались и я думала сейчас как махнет палочкой, ан нет :P

Так что спасибо большое организаторам, спасибо за то что разрулили всё и со всеми договорились! А всем кто ехидничал и демонстративно не захотел приезжать могу сказать: бебебе, вы всё пропустили :D

post-6967-0-92159800-1462109232_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо участникам и организатору велопробега, которые помогли заклеить пробитое колесо. Без их помощи топал бы до дома часа полтора.

Велопробег получился отличным!)

Изменено пользователем DuXa55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все живы! Зря паниковали! B)

А теперь по существу, я ожидала какой то несуразный пробег, скучный , медленный и опасный! Как же хорошо, что я ошиблась. Нас было неожиданно много и мы напомнили о себе всем :lol:

 

и это отлично, что вы там прекрасно себя чувствовали, на тротуаре. забудьте о дорогах.

 

а те, кто бебебе-намотали сегодня 70 км. ИМХО это лучше 5 по тротуару. :)

 

ообще р ад,что все прошло хорошо, и я напрасно волновался.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...