Перейти к содержанию

"Велосветлячки" - 2016


  

35 проголосовавших

  1. 1. Приедете на покатушку?

    • Да, точно!
      18
    • Да, возможно.
      17


Рекомендуемые сообщения

Вопрос лишь в том, сколько людей будет учавствовать и как это все будет выглядеть со стороны.

 

Традиционные комментарии от Юмана :rolleyes: Хоть что-то в мире остаётся неизменным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Маркса-Гагарина вообще с маршрута уберём. На остановке там очень много автобусов и маршруток,там постоянный затор.Проехать можно но не безопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Маркса-Гагарина вообще с маршрута уберём. На остановке там очень много автобусов и маршруток,там постоянный затор.Проехать можно но не безопасно.

Эмм... Альтернатива какая? :blink: Телепорт с Иртышской набережной на Красный путь? Но там тоже маршрутки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, предлагаю не заморачиваться и решить всё завтра по обстановке. Как показывает практика, у нас это неплохо получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел введу Гагарина там полоса занята автобусами и маршрутками,куда там на вторую полосу выезжать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел введу Гагарина там полоса занята автобусами и маршрутками,куда там на вторую полосу выезжать будем?

В вечернее время ничего там не занято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Маркса и Гагарина нормально можно проехать вечером, особенно если двигаться не стадом во всю полосу, а культурной колонной. Автобусы и маршрутки могут быть проблемой только в районе остановок.

Проблемы могут быть на Иртышской набережной. Когда ехал по ней на новогоднюю покатушку в крайнем декабре, она запомнилась мне как один сплошной набор ям, залитых водой. Думаю, к марту она лучше не стала. Альтернатива - пешеходная зона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящий момент на дороге вода, на завтрашний вечер, по сводкам Интелликаста +2, поэтому воды будет не меньше. Все дороги разбиты, особенно в крайних правых полосах, это я как водитель авто говорю, который в день по 150 км. наматывает по омским дорогам. Исключение: Интернациональная, Гагарина, Маркса, Кр.Путь - там более-менее проезжаемо. Моё мнение - минимизировать нахождение на проезжей части, сами чище будем и нервы у водителей спокойней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Маркса-Гагарина-Кр.Пути крайняя правая полоса при движении от ЖД в сторону нефтяников залита лужами, ехать некомильфо. противоположная сторона находится в тени домов и ее не так солнцем топит днем, там проезжаемо. на Набережной крайние правые в обе стороны под водой и грязью, а еще там под лужами, как уже заметили, прячется куча ям, а у поворота на "каскад" и вовсе колея как от бульдозера, будьте осторожны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу в прошлом году нормально было, я даже не ухряпался, да и я не помню чтобы снег был, помню у шарика собирались, по асфальту топтались и фотались. Я без шипов и я пожалуй не буду рисковать завалиться и с собой ещё кого прихватить.

В прошлом да, но было очень холодно. И кто-то все равно завалился. А в позапрошлом (кажется) году была грязь... Весна - она суровая, но без нее лето не придет :)

Это был я-когда подъезжал к шарику уже в конце маршрута,наехал в повороте на лед .Выставил руку при падении-ушиб немного.Потом ладонь была сине-зеленая.

Первая покатушка с вами и первое падение ,с последствиями.Был ,естественно ,без шипов.До этого 2 года один ездил -нормально (правда летом только :D ).

Но не пожалел,что поехал-вместе интереснее катать :)

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня тебе приз за фотоконкурс до сих пор лежит!

Нехай лежит до первомая, сегодня порцию зимне-весенней грязи получил.На светлячки я пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээх, я вот сегодня пешком по городу плавала гуляла, тоже грязи хапнула хорошо :unsure: И ни в жисть бы не села сегодня на вел, если бы не была организатором покатушки. Поэтому выбора у меня нет, буду ждать всех водостойких у Шарика в указанное в шапке время.

 

Если дороги не подсохнут, предпочла бы ехать тротуарами, но там на месте посмотрим.

 

ПС Там еще ребята-бегуны в светящихся браслетах будут бежать от "Океана" к "Шарику" в то же время. Можно попытаться с ними пересечься, хотя бы чтоб поздороваться - братья по разуму жеж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.omsk.ru/cams/cam7

Сейчас на проезжей части Всемирный Потоп!

По Набке накатить и по домам.wink.gif

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..ехала плыла я домой в седьмом часу по Красному пути, и думала "как хорошо, что я решила ехать со сранья, смотреть на самолеты.. и хапнула мокрого только на обратном пути". Потому что уж сильно жиденько к вечеру стало.. резкий контраст с утром :(

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели вас семьей у рабиновича, а после и на ТЦ: то чувство когда "ух ты ребята на великах!", но потом "блин как же мокро"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Покатушка получилась слегка урезанной, но по такой погоде в самый раз, кмк. Кому не хватило - прошу прощения :unsure:

 

sDSCF8375.jpg

 

Подробности позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...