Перейти к содержанию

Первый подпольный лыжный старт- СОСТОИТСЯ 7 февраля


Alex F.

Рекомендуемые сообщения

Alex F., ну я просто посмотрела на картинку и подумала, что в аграрном старт...где стадионsmile.gif....круг березовой не знаю( но узнаю), короче

Должина Дарья Lаdy Turismo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для пешиков-женского пола (это важный фактор!), отродясь на Березовой не бывших, объясните а лучше нарисуете как дойти до старта? :rolleyes:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для пешиков-женского пола (это важный фактор!), отродясь на Березовой не бывших, объясните а лучше нарисуете как дойти до старта? :rolleyes:

Физкультура 8е, дальше стоите смотрите на машины на парковке, как кто то вылез с лыжами, без палева двигаетесь за ним. Дубль гисом умеете ходить?

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, там очень даже проезжаемо на велосипеде по всей трассе;) Эт инфа конечно больше для болельщиков. И Фотографов;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, там очень даже проезжаемо на велосипеде по всей трассе;) Эт инфа конечно больше для болельщиков. И Фотографов;)

Там и так узкая трасса, день выходной, толпы гуляющих, а ещё если кто-то будет на велосипеде ездить, может быть крайне неудобно соревнования ехать.

 

Старт планируется общий?

В гран туризмо запишите ещё Андрей Изиляев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, там очень даже проезжаемо на велосипеде по всей трассе;) Эт инфа конечно больше для болельщиков. И Фотографов;)

Будет великая битва между лыжниками и лисапедистами? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вот в этой точке хорошо бы фотографу стоять - там встречные потоки сходятся и далеко видно

post-9255-0-15034500-1452577287_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу регламента.

Стартовая линейка 12:00

Старт gran Turismo 12:05. Старт раздельный, с интервалом 30 сек.

Старт Turismo пока общий, если будет более 10 участников, будет раздельный. В то же время. Если общий старт будет, может чуть сместим на 10 минут позже.

Категории будут стартовать в разные направления, 9 км на стадион, далее аграрная, далее березовая.

5 км побегут сразу по трассе Березовой. Финиш всех в одном месте.

Если есть предложения, замечания пишите, опыта лыжных стартов нет.

 

Всем участникам не стартовавшим лыжные гонки рекомендую иметь сменную сухую одежду. Не все участники одинаковой подготовки, кого то придется подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий старт много зрелищнее и информативнее для зрителя. Не так много человек, чтобы делать раздельный. Хотя конечно же это на усмотрение организаторов.

Изменено пользователем M0RPEh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу тесно: случаем СИБГУФК там не будет проводить свои соревы в этот день? А то и такое случается по выходным. И да я не для того сказал, что бы мешали, а для того, что туда можно и на велосипеде приехать, и если не мешаться, перезжать с точки на точку, ОСОБЕННО ФОТОГРАФАМ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, там очень даже проезжаемо на велосипеде по всей трассе

Так то мы лыжники велосипедистов на лыжне не очень. laugh.gif

Предполагаемый стартовый городок: тыц 1, тыц 2, тыц 3.

Ну тогда вот в этой точке хорошо бы фотографу стоять

Слава лыжню эту вполне хорошо знает и фотограФФФ отменный, так что поверь и место найдет и кадр не упустит. wink.gif

Общий старт много зрелищнее и информативнее для зрителя. Не так много человек, чтобы делать раздельный.

Все верно, но как ты сам говорил трасса очень узкая толпу будет проблематично запустить с учетом места старта. А учесть надо сразу все категории. ГраднТуристы поедут отсель на стадион сначала, а затем вниз к Красному Пути, тОООристы же двинут на 5километровый круг Берёзовой сразу же. Вы сильно на орга не наседайте - это все же Подпольные старты ТМ. Они по определению чуток отличаются от классических соревок, предполагают, что орг не профессиональный организатор и т.д. и т.п.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле для такого количества человек нормальный стартовый коридор. В общем про масстарт в гран туризмо это не только моё пожелание, а ещё 4-х человек, которые изъявили желание приехать и были выше мной заявлены. 6-7 человек смело встанут в одну линию, таким образом всего 2 ряда будет. Первые 20-30 метров параллельно на руках проезжаются, дальше все рассасываются равномерно по дистанции.

Ногами сильно не пинайте. Это пожелание для упрощения работы судей в стартовом/финишном секторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все же Подпольные старты ТМ. Они по определению чуток отличаются от классических соревок, предполагают, что орг не профессиональный организатор и т.д. и т.п.

Тем ценнее возможность забить на судейство по максимуму. Общий старт решае. толпа рассосётся через 50метров )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если масстарт - то для этого больше подходит стадион для старта или база на березовой. А так где старт замыслен - он только по очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если масстарт - то для этого больше подходит стадион для старта или база на березовой. А так где старт замыслен - он только по очереди.

Заваленая куча-мала на снегу то же прикольно. :rolleyes:

 

 

Всяко за мой генератор девятошный не слабая битва будет.

 

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если масстарт - то для этого больше подходит стадион для старта или база на березовой. А так где старт замыслен - он только по очереди.

 

Если стартовать 150 человек, то да.

если 15 то можно хоть откуда стартовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заваленая куча-мала на снегу то же прикольно. :rolleyes:

 

Ага! Тут у многих у некоторых одна лыжа как твой велосипед стоитtongue.gif

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, да не спорь ты.) Мы видим картинку из телевиЗЕра, а они лыжники с опытом - лучше знают.

Андрей, а генератор поди на 7ку встает чудесно, еще и большой аккум поди может зарядить? Можно я его получу "за волю к победе" ))) А я за это без палок проеду или на одной лыже.)))

 

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради созерцания Серьги на одной лыже я даже задумаюсь,а не проснуться ли мне в воскресенье пораньше,в 10 :lol:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради созерцания Серьги на одной лыже я даже задумаюсь,а не проснуться ли мне в субботу пораньше,в 10 :lol:

ты Юля конечно и в субботу проснись

но 17 -это воскресение ;)

но ты и в субботу просыпайся! на всякий случай;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...