Перейти к содержанию

Первый подпольный лыжный старт- СОСТОИТСЯ 7 февраля


Alex F.

Рекомендуемые сообщения

ДВА 007 мне приятно, что лыжные соревнования вызывают у Вас столь бурные эмоции. Не очень конечно хорошо, что мысли Ваши крутятся около куда-то засунутых палках, о миллионах и стартерах от девятки, но это Ваше здоровье.

Приезжайте на гонку, привозите старый стартер, фантиков от конфет, консервную банку, и все что Вам дорого , мы рады любому участнику.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отредактировал стартовый пост. Добавил фразу.

Организаторы оставляют за собой право изменить часть трассы или трассу по своему усмотрению, предупредив участников обо всех изменениях до старта.

Изменения возможны.

Начали поступать предложения о помощи как в материальном, так и в организаторском выражении. :D

Пока не очень много желающих участвовать.

Дамы и господа, прогноз погоды уже поменялся на благоприятный, заявляемся активней. До старта всего 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не очень много желающих участвовать.

Дамы и господа, прогноз погоды уже поменялся на благоприятный, заявляемся активней. До старта всего 10 дней.

 

А вот спрыгивать не надо.Назвался груздем,так будь...

 

Прогноз смотрится на три дня вперед,перед стартом.Так что... не тупи,всё получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще желающие

А велосипеды у желающих имеются?)))

Конечно имеются, только какое это имеет значение к данным соревнованиям, размещенным в разделе "Без байка"? Чем больше народу, тем веселее, разве не так? Если боитесь за свои призы, то можете нас 4-х всех смело вне конкурса ставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так короче.

Я как организатор заявляю официально.

Во первых, никаких призов у нас пока нет.

Во вторых, у нас открытые соревнования и участвовать будут все, кто хочет.

В третьих, я организую старт, не для того что бы выявить сильнейшего нашей водокачки, а для того что бы было интересней жить и мне и другим людям. Здоровый образ жизни и вовлечение масс.

 

И если кто то из участников будет лыжник, бегун, велосипедист со званьями, пусть приезжает и берет друзей. Нам любителям будет приятно выступать с знающими и умеющими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, никаких призов у нас пока нет.

 

Лучше скажи, что есть! ;) Так народу больше подтянется! :P

 

Дык я и говорю,зря от 9-чного стартера отказываетесь.Там только люминя рублей на 100. А там ещё и медная проволока есть. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ездить, все будет хорошо и без призов и без подиумов. возьмите кто нибудь фоцоаппарата чтоб было что на память, и не надо делать ничего грандиозного.

все будет круто:rolleyes:

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, никаких призов у нас пока нет.

 

Лучше скажи, что есть! ;) Так народу больше подтянется! :P

 

Дык я и говорю,зря от 9-чного стартера отказываетесь.Там только люминя рублей на 100. А там ещё и медная проволока есть. B)

Никто не отказывался! Обязательно подтаскивай свой стартер! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера смотрел этап кубка мира, там 10ку в масстарте пробегали за 32 минуты профики, а вы тут говорите что нужно 10 км круг выбегать ХОТЯБЫ:blink: из 30 ти минут. я моет чего то не понимаю, но это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера смотрел этап кубка мира, там 10ку в масстарте пробегали за 32 минуты профики, а вы тут говорите что нужно 10 км круг выбегать ХОТЯБЫ:blink: из 30 ти минут. я моет чего то не понимаю, но это как?

 

Может, имелся в виду малый круг, который на 4,7 км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера смотрел этап кубка мира, там 10ку в масстарте пробегали за 32 минуты профики, а вы тут говорите что нужно 10 км круг выбегать ХОТЯБЫ:blink: из 30 ти минут. я моет чего то не понимаю, но это как?

Вчера:

 

Женщины

Масс-старт, 10 км, классический стиль

1. Тереза Йохауг (Норвегия) – 26.37,6

2. Ингвильд Флюгстад Остберг (Норвегия) – 9,9

3. Хайди Венг (Норвегия) – 19,7

...

 

Мужчины

Масс-старт, 15 км, классический стиль

1. Алексей Полторанин (Казахстан) – 35.25,9

2. Дарио Колонья (Швейцария) – 0,0

3. Франческо де Фабиани (Италия) – 0,6

...

 

При хорошей погоде эти 9.3 км из 30 выбежать не сложно на самом деле.

Изменено пользователем M0RPEh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что не фиг сачковать! Зажали попу в горсть и быстренько выбежали все как

один десятку из тридцатки :P

А унас ваще на целых 700 метров короче!

Вы за пивом в дальний киосок скока ходите!?

Минут пятнадцать? ;) А тут на лыжиках по быстренькому всяко минуть пять скинете ;)

Так что кто в двадцать пять не уложится - лошара конченный! :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не превращайте наше мероприятие в этап кубка мира пожалуйста. А тему в дикий офтоп, у нас есть местечко, где все прекрасно можно обсудить. На мероприятии же хочется пообщаться и получить немного дельных советов по технике, кому то получить опыт соревок или организации оных.

Кстати того, кто бегает в тельняшке не забудем позвать, он то расскажет как не мёрзнуть в мороз.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория леди, пополнилась участницей.

Смирнова Елена.

 

Итого на сегодня.

Lady -2

Turismo-4

Gran Turismo -11.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за круг для девочек..это вот после стартовой горки не направо, а получается просто прямо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за круг для девочек..это вот после стартовой горки не направо, а получается просто прямо?

Старт не на стадионе. Старт на территории Березовой, рядом с горкой про которую Вы пишите. У туризма и девушек, не будет вообще горок. Простой круг березовой. Ровный как стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...