Перейти к содержанию

Кто где отдыхает в России.


PinaCota

Рекомендуемые сообщения

В шерешеше ништяк! Но тока по будням ;)

 

Чего скажете об этом, пробовали? Или "слабое подобие левой руки"?

«Горнолыжки» Урала против Шерегеша

фигня! Твой урал сосет по сравнению с гешем. (Но только читай внимательно - по будням) :P

Да и в остальное время тоже сосет :P

Ты еще крутую горку как альтернативу предложи ;)

 

Как то в прокате услышал от прокатчика классный вопрос на требование у него самой красивой доски

-Вам кататься или рядом постоять?

Так вот то что ты выложил, это как раз тем, кому "рядом постоять" ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш форумчанин Ильдар несколько лет назад переехал в Ёбург, но каждую зиму ездит в Геш. Хотя и местные склоны стороной не обходит, конечно. Но на Урале уровень другой совсем, и по высоте, и по разнообразию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муксуна? Тогда вам в Красноярск к браконьерам иначе официально никак.

 

Ну или в Финляндию в магазин, он там не очень дорогой. (Хотя это было год назад, сейчас уже в 2 раза дороже)

 

А вкус как у Райкина, Списифический!!!

В Красноярске с рыбой нынче голяк. Всю в верховьях вылавливают.(поселок Бор там рыбы полно, и зимой доехать на 4*4 иногда можно) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шерешеше ништяк! Но тока по будням ;)

 

Чего скажете об этом, пробовали? Или "слабое подобие левой руки"?

«Горнолыжки» Урала против Шерегеша

Сын попробовал на праздники. Говорит- классно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муксуна? Тогда вам в Красноярск к браконьерам иначе официально никак.

давно ли?

год назад еще продавали в Омске на рынке, и в Тобольске был в открытой продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы решили рассмотреть Краснодарский край, для летнего отдыха, в частности Адлер,

Из всего нашего (без Крыму на тот момент) приЧерноморья Адлер показался самым неприглядным. Да это было перед олимпиадой, да город вылизан и красив, но это толпы народу, транспорта и шум, дорого, а так же узкая полоска галечного пляжа зажатая между железкой морем и кучей волнорезов. Район Анапы мне показался более приглядным и камерным. Если только сам Адлер рассматривать как стартовую площадку для туризма в окрестности.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш форумчанин Ильдар несколько лет назад переехал в Ёбург, но каждую зиму ездит в Геш. Хотя и местные склоны стороной не обходит, конечно. Но на Урале уровень другой совсем, и по высоте, и по разнообразию.

 

Ну я как то так и подумал, что статья заказная. Наверное, какая-нибудь шарага типа минтуризма Ебурга проплатила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муксуна? Тогда вам в Красноярск к браконьерам иначе официально никак.

давно ли?

год назад еще продавали в Омске на рынке, и в Тобольске был в открытой продаже.

 

позавчера был в открытой продаже на рыбном рынке. :lol: вполне себе промысловая рыба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ты Чето Третью столицу совсем не уважаешь! laugh.gif

У нас все что угодно отыскать можно. Щас очень чудная рыбалка, пряма в городе!

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не рассазывайте мне сказки, Муксун в Омске

Рыба занесена в красную книгу, вылов запрещен и разрешен только коренным народам восточной сибири.

В Финке ее разводят, в России даже карпов нормально разводить не научились, так что то что вам в гомске за муксуна впаривают скорее всего хрень въетнамксая.

Муксуна наверное с Минтаем перепутали :)

 

PS Ради любопытства и по чем в гомске на социальном рынке муксун ? :lol:

 

тебе, конечно привычно всех на х%%ях оттаскать с позиции "я тут один д"Артаньян, а вы там в гомске...", но ты попробуй хотя бы в Вики заглянуть. там он назван ценной промысловой породой... что как бы намекает.

 

и рыбный рынок с социальным путать не надо- палишься.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прямо очень хочется узнать, почем муксун щас на рынке, могу завтра звякнуть своему рыбному дилеру.

Только к чему этот левый базар? Под этот новый год я собственными глазами видел мешки муксуна в продаже, и при мне спокойно отвешивали эту рыбу покупателю. И это был муксун, а не минтай. Даже не нельма (я ее как-то не люблю), а именно муксун. Я его одно время очень любил сыроежкой трескать, так что отличу эту рыбину от любой другой.

От себя посоветую пореже читать википедию и лазить в социальных сетях. Жизнь несколько отличается от интернет-картинок и типа достоверных интернет-фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прямо очень хочется узнать, почем муксун щас на рынке, могу завтра звякнуть своему рыбному дилеру.

Только к чему этот левый базар? Под этот новый год я собственными глазами видел мешки муксуна в продаже, и при мне спокойно отвешивали эту рыбу покупателю. И это был муксун, а не минтай. Даже не нельма (я ее как-то не люблю), а именно муксун. Я его одно время очень любил сыроежкой трескать, так что отличу эту рыбину от любой другой.

От себя посоветую пореже читать википедию и лазить в социальных сетях. Жизнь несколько отличается от интернет-картинок и типа достоверных интернет-фактов.

 

ну если чел не верит тому,что тут едят, может поверит вики, подумал я))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Вчера только муксуна кушал и сейчас он в холодильнике лежит

 

тебе же сказали-это минтай! ;)

из Вьетнама!

Кстати во вьетнаме самые натуральные продукты. Там за всякие ешки прочие эмульгаторы вкусоусилители дают реальный срок и лишают заниматься бизнесом пожизненно :P

Тоже про Вьетнам всяку хрень за всеми повторял, пока не съездил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...