Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

Ваше мнение, стоит брать, не стоит? http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=28843

этот дивайс как то обсуждался, пришли к выводу что оно того не стоит.

лучше зеркало на шлем и нормальные рога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в зеркало на руле на наших дорогах фиг че увидишь) дребезжать будет) да и не удобно, руль с зеркалами будет очень широким, а на Аве он и так не узкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x9 с длинной лапкой. В понед. обсудим
Для начала позвони в Rich Toys, там были дешевые SRAM компоненты, если не найдется, то давай обсудим - звони/пиши.

 

x7 там есть за 1450. Цена хорошая, но х9 нужен. http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=13198 вот такой цепляйте к заказу. Цена пока сладкая. С длинной лапки все же консультация нужна.

Изменено пользователем thewu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига не сошлашусь про полезность зеркала. катал с дешманским зеркалом из децкого мира, пока не разбил.

удобнейшая весчь для тех,кто не может ехать "со скоростью потока" но все же едет по дороге.

независимо от того,как колбасит зеркало(а колбасит его не очень то и сильно) видно, есть у тебя сзади авто,

или можно перестраиваться спокойно.

 

зеркало разбил. ввиду чего рассматриваю вариант с креплением на раму, который дает панорамку ниже седла ПОД райдером

такое зеркало не торчит, и разбить его сложно. но в то же время достаточно информативно.

 

46046-1.jpg

 

примерно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рулевое зеркало умудрился разбить, то с этим справишься раза в 3 быстрее.

Изменено пользователем ниндзя-в-камышах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валентин(я не ошибся?) рулевое я разбил ввиду того, что сервис в подвале, и кто был у меня - знает какая узкая там лестница.

я каждый день по два раза по ней иду с байком. постоянно цеплял стену зеркалом, в итоге отломил крепление и зеркало разбилось об пол.

на руль не хочу ставить потому что выбор либо рога либо зеркало-зеркало проигрывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заказать на чайне -

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=24359

75952 In Stock Silver £69.56

я так понимаю крепление за трубу под седлом?

 

также -

72106 In Stock 48-52cm S/M Blue Fish £12.99

 

также хотела бы купить зеркало заднего вида, чтобы за ребенком следить.. какое посоветуете?

и еще шлем для себя.. тоже что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю крепление за трубу под седлом?

Да именно туда.

Но как показывает опыт знакомых. Лучше что бы все таки был багажник, потому что сиденье "гуляет" в стороны при движении, и багажник будет его фиксировать. У знакомых багажник есть. И когда я брал его "погонять" то они не катались с ребенком совсем, потому что фиксация не достаточно жесткая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркала http://www.chainreactioncycles.com/SearchR...x?Search=mirror

 

Ими не пользуюсь, поэтому не советчик. Может у кого-то есть опыт, что подскажут.

Видно будет велокресло с нарульного зеркала, а? :)

А в нашлемное?

 

Шлемы взрослые желательно мерять, возможно не подойдёт = придётся продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 sanflauas, PaVKa

"за трубу под седлом", только не за подседельный штырь, а именно за подседельную трубу т.е. раму.

 

Из личного опыта: в плане грузоподъемности - лучше то что с багажником\подпорками, но для маленького ребенка ИМХО лучше взять на дугах, как по приведенной ссылке т.к. оно будет хотя бы как-то гасить толчки этими дугами, а не передавать их напрямую в детскую спину (матрасик\подушку подложить не помешает ни на том ни на другом). Никаких "гуляний" в стороны замечено не было. Ну а еще надо учитывать какое встанет на вашу раму, возможно и выбор отпадет сам собой.

Для большого ребенка однозначно то, которое с подпорками\багажником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно будет велокресло с нарульного зеркала, а? :)

А в нашлемное?

Думаю, что нашлемное зеркало можно настроить на такой обзор. Но рассмотреть в него мимику ребёнка будет трудно, так что если нужно видеть именно чем занимается ребёнок, а не просто на мести ли, то тогда нашлемный вариант не очень подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=7575

это кресло сколько стоить будет? в цвете Silver

2300

Товарищь, я конечно извиняюсь, но зачем вы встреваете в разговор, уже не первый раз, когда я уже дал ответ несколькими сообщениями выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=7575

это кресло сколько стоить будет? в цвете Silver

2300

Товарищь, я конечно извиняюсь, но зачем вы встреваете в разговор, уже не первый раз, когда я уже дал ответ несколькими сообщениями выше?

Я ответил сразу после тебя. Тема адресована не лично тебе, обрати внимание. Свободный рынок, свободная конкуренция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь может привезти заказ с ебэя на 60-120 $ с предоплатой рублей 500?

А если ты потом откажется, вроде любишь языком чесать

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассмотрю предложения по Nokia 8800 Carbon Arte или Nokia 8800 sirocco

новый и оригинальный, не "копия"

 

в Омске цена "карбон арт" - 50тр.

 

хочется сэкономить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...