Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

В выходной оплачиваю заказ, есть немного места еще.

 

Да, кстати. такой сервис, как доставка товара до дверей квартиры пока входит в сумму :)

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая низкая комиссия среди конкурентов - это сколько?

Стандартно 10 % у всех от цены на сайтах и никаких 1-2%. У кое кого есть еще правда доставка посылки после получения до дома и конечно денежки забрать тоже может подъехать :)

 

Думаю подтвердить сервис может ни один человек :)

 

Вот и выбирайте. Или 30 рублей переплатить и получить "курьером" посылочку или ехать в мороз за своим сокровищем самостоятельно.

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая низкая комиссия среди конкурентов - это сколько?

Это от 5 до 10% от себестоимости (у меня). При пороге 3000 итоговый множитель (учитывающий себестоимость) у меня составляет около (влияющие факторы перечислены в теме "Магазин у PIOneer'a") 1.09 (9%) и чем выше сумма заказа, тем ниже комиссия

У других часто 10% от себестоимости, то есть нужно добавить еще 1-2%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапке темы указано www.bike-components.de кто от туда может привезти?

Я могу.

Доставка там платная, 15 евро. Отправляют долго, по 7-10 дней. Едет обычной почтой, около 2-ух недель. Цены кое на что неплохие.

Вот, как-то так.

 

В общем, если нет желания платить 700 руб за доставку, надо ещё кого-нибудь присоседить :) Если, конечно, у тебя заказ не на 10к :)

 

И ещё, всякий крупногабарит там то ли не высылают, то ли доплачивать надо прилично - не помню сейчас. К нему, например, колёса относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на сколько я понял из переписки на форуме, у тебя не было особого желания везти от немцев...

Это прокомментирую :)

 

Мне всё равно, откуда и что везти :D

 

Просто у меня есть некоторый опыт, я им поделился, предоставил информацию, чтоб потенциальным заказчикам было понятно, что и как. Описал плюсы и минусы. Минусы, кстати, относительные - бывает и хуже, судя по DX :D Ну а плюсы в виде цен многое компенсируют.

 

А дальше - думайте сами... :)

 

Да, ещё забыл. На www.bike-components.de европейский НДС не отнимается автоматически, в отличие от чейна. Чтоб узнать цену, надо отнять 16%. Но, опять же, прибавится доставка. Так что считать окончательную цену надо для каждого конкретного случая отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть немного места в заказе на http://www.chainreactioncycles.com/ , который будет отправлен сегодня-завтра. 1200-1300 рублей.

Никому по мелочи чего-нибудь не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
открой магаз и вози под продажу))
советы советы :) Я просто свои 5 копеек вставил в очередной ап темы :)

И он прав. Ведь кто-то зайдет в эту тему и закажет через меня, а не через него, потому что некоторым больше нравится заказывать через меня. Я скажу спасибо за это исключительно Colnagin'у за ап темы! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Есть желание взять Avid Juicy 3 Disc Brake Set - White 2009 здесь либо нечто аналогичное где угодно, желание чтоб ликвид был дот.4 другого не надо. В ссылке написано "Brake Set" как это понимать? это один тормоз с ротором? либо это комплект термозов F/R? Сколько это будет стоить в омске? суммы озвучиваем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Есть желание взять Avid Juicy 3 Disc Brake Set - White 2009 здесь либо нечто аналогичное где угодно, желание чтоб ликвид был дот.4 другого не надо. В ссылке написано "Brake Set" как это понимать? это один тормоз с ротором? либо это комплект термозов F/R? Сколько это будет стоить в омске? суммы озвучиваем

В данном случае это набор (передний + задний + роторы на 160мм). В Омске у меня будет стоить 4350-4400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае это набор (передний + задний + роторы на 160мм). В Омске у меня будет стоить 4350-4400

цена устраивает. Смогу ли я это приладить к Jamis Durango 2 ? сейчас там стоит auriga comp с маслом .. при температуре около нуля нахлебалась воздуху и жутко меня расстроила. Проверю баланс средств - отпишу и дам конкретный ответ биру или нет. я успеваю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...