Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь собирается заказывать с чайника? Могу собрать заказ, у меня уже на 5200 набралось, до халявной доставки осталось 4800, давайте соберемся и сделаем это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Первый раз делал заказ с чейны , посылка пришла не по указанному адресу, а в "644967 омск мсц ems" Теперь пишут, что курьер ее пытался доставить и не смог. Что мне теперь делать - ехать и пытаться забрать у них или можно подождать и она приедет в указанное почтовое отделение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Первый раз делал заказ с чейны , посылка пришла не по указанному адресу, а в "644967 омск мсц ems" Теперь пишут, что курьер ее пытался доставить и не смог. Что мне теперь делать - ехать и пытаться забрать у них или можно подождать и она приедет в указанное почтовое отделение?

 

Если шла ЕМСом, то придется ехать на ЖД. Или просить курьера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 8800 на чайник набрали, надо каких то 1200 рублей и оформляем.

Собрал заказ на 2220, могу присоединиться или Вам нужно ровно на 1200?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал заказ на 2220, могу присоединиться или Вам нужно ровно на 1200?

Нет, конечно, общая сумма заказа должна быть больше 9999 рублей и тогда доставка будет бесплатной. Пишите в личку что вам надо и я расскажу вам как перевести деньги на мою карту, раз пошла такая пьянка сегодня вечером оформлю заказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Первый раз делал заказ с чейны , посылка пришла не по указанному адресу, а в "644967 омск мсц ems" Теперь пишут, что курьер ее пытался доставить и не смог. Что мне теперь делать - ехать и пытаться забрать у них или можно подождать и она приедет в указанное почтовое отделение?

 

Это нормально, они позвонят, и привезут. Мне тоже всегда пишут "неудачная попытка вручения" хотя попытки даже не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто будет собирать заказ с БК - купите пожалуйста до кучи SKS Strebensatz für Velo 42 Urban / Velo 47 Trekking

Копейку могу на карту сбера или телефон закинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, если кто-то что-то еще хочет, думайте, завтра буду заказывать.

 

UPD: заказ сформирован.

Изменено пользователем Nika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БК собираю.

В ЛС, пожалуйста.

При просмотре описания товара на www.bike-components.de/en/ нужно отнимать от цены 19% налога? или она указана уже без него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БК собираю.

В ЛС, пожалуйста.

При просмотре описания товара на www.bike-components.de/en/ нужно отнимать от цены 19% налога? или она указана уже без него?

 

как я понимаю, чтобы она была указана без налога, нужно зарегистрироваться с указанием страны.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю, чтобы она была указана без налога, нужно зарегистрироваться с указанием страны.

Разглядел: над выбором цвета или версии мелким шрифтом написано "to the delivery destination:" можно выбрать страну и цену пересчитает без регистрации....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соберу chainreactioncycles.com

 

Перевод на карту сбербанка

Забирать на улице Харьковская или в Амуре, лёгкие заказы в сухую погоду могу подкинуть куда-нибудь по правому берегу.

 

Пожалуйста скидывайте в личные сообщения свои заказы по следующей схеме:

- позиция (можно ссылку, можно код товара) / количество / опция

- общая сумма заказа

- свои контактные данные

 

Наример:

- sku531124 Цвет Teal - Orange Размер Рамы 51cm (20")

- 23896.49RUB

- 8-913-673-8295 Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказ на чейн отправляется завтра в 12.00 по омску. Заказ не бесплатную доставку собран. Пишите в личку

 

 

этот заказ ушёл еще 20го числа, но уже собирается новый! пишите в личку по той же схеме, что и выше. Перевод на карту сбера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...