Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

На чейн есть кто, впишусь на ~800 рублей? Если нет то давайте собираться.

Я пока собираю. Планирую до 20 числа оформить заказ. Но отправка вряд ли будет раньше первых чисел апреля, там несколько позиций только едут на склад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираю на CRC.

Отправка - как только на бесплатную насобираем)))

Желающие - в личку, пожалуйста.

 

Планирую до 20 числа оформить заказ. Но отправка вряд ли будет раньше первых чисел апреля, там несколько позиций только едут на склад

Там ведь никак нельзя оплатить то, чего нет в наличии? Просто невозможно в корзину добавить.

upd Отслеживаю несколько "ожидающихся" позиций - они без конца сдвигают сроки появления ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираю на CRC.

Отправка - как только на бесплатную насобираем)))

Желающие - в личку, пожалуйста.

 

Планирую до 20 числа оформить заказ. Но отправка вряд ли будет раньше первых чисел апреля, там несколько позиций только едут на склад

Там ведь никак нельзя оплатить то, чего нет в наличии? Просто невозможно в корзину добавить.

upd Отслеживаю несколько "ожидающихся" позиций - они без конца сдвигают сроки появления ...

У меня сейчас в корзине висит 3 позиции, красным написано "Нет в Наличии

Ваш заказ будет отправлен после поступления всех товаров в наличие"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно, ты их добавил до того, как они закончились =)

Забыл про такой вариант.

Ага) Только меня смущает что одна позиция вообще без сроков поставки. Боюсь что навечно зависнуть может :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага) Только меня смущает что одна позиция вообще без сроков поставки. Боюсь что навечно зависнуть может :lol:

тыыы так не шути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага) Только меня смущает что одна позиция вообще без сроков поставки. Боюсь что навечно зависнуть может :lol:

тыыы так не шути)

Да да, я про твои крышечки сейчас :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, я про твои крышечки сейчас :lol:

да фиг с ними выкидывай из заказа, у меня еще каретка есть, пока на ней покатаю

Изменено пользователем DeCru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая отправка - через неделю, туда же.

Желающие - в личку, пожалуйста.

Есть желание влиться в заказ на bike-components.de, поэтому поводу возник вопрос, как формируется ценообразование, есть ли какие-нибудь комиссии, бонусы для собирающего? Я никогда так не покупал. Например мне нужна деталь за 12,95 умножаем на текущий курс ~ 61,73 руб = 799,41 руб правильно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь Andrey больше не может получать новые сообщения -вот что мне выдает при личн.сообщениях.

Готов присоединиться на 5000 р на CRC через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у АНдрея личка снова переполнена просто.

 

цена формируется обычно так: цена товара+цена доставки деленная на количество участников умноженная на курс ЦБ повышенный на 1 рубль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена формируется обычно так: цена товара+цена доставки деленная на количество участников умноженная на курс ЦБ повышенный на 1 рубль

Получается что на crc мне выгоднее покупать, если соберётся заказ с бесплатной доставкой (9999 руб.)? А bike-components всегда взимает плату за доставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена формируется обычно так: цена товара+цена доставки деленная на количество участников умноженная на курс ЦБ повышенный на 1 рубль

Получается что на crc мне выгоднее покупать, если соберётся заказ с бесплатной доставкой (9999 руб.)? А bike-components всегда взимает плату за доставку?

 

бесплатная доставка есть на crc и на виггле, на бк и бд ее нет в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...