Перейти к содержанию

Посоветуйте апгрейт


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня, посоветуйте что апгредить в веле gt agressor 03 или 02 (не суть вроде важно) модель 13года. Второй сезон откатываю хочется уже что то улучшить) что бы катилось полегче да помягче) экстримом не занимаюсь. Вел в точно таком же сост как из магаза ничего пока не менял. Что бы вы поменяли в первую очередь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы катилось полегче да помягче)

https://www.bike-components.de/de/Schwalbe/Big-Apple-Performance-RaceGuard-Endurance-Drahtreifen-p30616/ например. Для помягче надо брать пошире: 2.35"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Что бы вы поменяли в первую очередь?

 

а что собственно в текущем сетапе неустраивает? Меняй по мере износа, а еже ле деньги ляхи жгут, то тогда проще новый байк купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае со стоковой вилкой агрессора, воздушка -- одновременно для помягче и полегче :)

 

Я вот тоже думаю на счет вилки, можете что то посоветовать Самой ходовой вариант так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вот тоже думаю на счет вилки, можете что то посоветовать Самой ходовой вариант так сказать)

 

если вилку покупать то под 15 ось уже, а зничит и втулку менять придется так что проще новым велом заморочиться, либо ригидку втыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавай Агрессор, покупай Кону. Сразу и вилка, и рама с хорошей геометрией, и покрышки, и в дальнейшем апгрейдить имеет смысл.

 

Если рама по размеру подходит!

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для катания по асфальту нужна теперь 15-я ось? Экстрималы такие экстрималы, помню как собирался покупать свой первый велосипед, так Мэтт яростно советовал триальный байк, а остальное фигня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для катания по асфальту нужна теперь 15-я ось? Экстрималы такие экстрималы, помню как собирался покупать свой первый велосипед, так Мэтт яростно советовал триальный байк, а остальное фигня :D

ну ексценрики вообще жидкие ппц, из самого принципа работы аммортизционной вилки вытекает то, что для для долгой и надежной службы нужна ось а не дебильный эксцентрик :D

я вообще свою старую на ровняке вкрячил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заднюю ось эксцентриковую без экстрима ломал два раза. правда у меня там трещетка, и это их больное место в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то антиреклама получается.

Это не антиреклама, а наоборот. Раму Коna имеет смысл апгрейдить и подбирать компоненты конкретно под себя. А вот раму Агрессора не знаю, я бы не стал сильно заморачиваться апгрейдом. Сменил бы покрышки и возможно вилку поменял на жесткую. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не антиреклама, а наоборот....

Сторонний человек прочитав ветку сделает вывод:

не надо апгрейдить GT, покупай классный велик кону и апгрейдь его.

Кона и так вполне достойный вариант, настраивать топик стартера на вкидывание дополнительный денег в апгрейд Коны точно не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...