Перейти к содержанию

16 августа - авиашоу в Федоровке


Рекомендуемые сообщения

всё было классно , с Борисом катанули сразу по Тюменской трассе в 10:58 были уже там , были кольцевые гонки очень понравилось (надо будет на следующий этап приехать ) ну авиашоу подвело , уныло как-то было всё , скучно ! потом вспомнили что ещё покатушка в 16:00 стартует по кладбищам , так что в 14:30 выдвинулись в Омск ( я , Боря , Оля ) ехали медленно (25 км\ч максимум) в итоге приехали к стелле "Омск" 15:45 , Оля сказала что можем её не ждать , в итоге мы с Борей нормально так газанули , весь путь держали не меньше 40 км\ч , так мы и долетели до шарика в 16:06 , народ ещё даже не стартовал (успели мы) , день удался , я очень рад когда вот так проходят дни , которые у меня называются "каникулы" , когда вообще не думаешь о компьютере , о социальных сетях , о том что тебе куда-то нужно ) просто катаешься целый день в хорошей компании ! и да на счёт Тюменской трассы : правильно , у каждого своя голова на плечах! я никого не звал , кто захотел тот и поехал ! лично со мной ехал один человек это Боря , и на обратном пути Боря и Оля , других я не знаю вообще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось прокатиться на дирижабле- не удалось :D .Но посмотрел " всеми любимый недострой".Расширил кругозор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было здорово!! Немного фотографий.

HAe1U_fCYBE.jpg

hiB7QpsKdAQ.jpg

U9-vGWoYffM.jpg

axHxi_XvvRA.jpg

 

 

 

Путь до Федоровки, по ЖД https://www.strava.com/activities/370169929

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Калачево авиашоу меня больше восхитило, в Федоровке как то все скучновато проходило, зато понравилась дорога до аэропорта (люблю жд пути, и они проходили вдоль всего нашего маршрута). Еще скрасила идея Димы залезть на вышку и от туда смотреть, открылась великолепная панорама на аэропорт и все происходящее. Не дождавшись окончания, была попытка успеть на кладбищенскую покатушку, но тюменская трасса всегда вводит меня в какой-то стопор: педали не крутятся, велосипед не едит...( вообщем успеть везде и все не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой покатухе я перебортовывался 3 раза! Такого у меня ещё никогда небылоhuh.gif. Первый: в "долине нищих" оторвался сосок, на практически новой камере, поставил запаску, поехали дальше. Второй раз: по дороге на станцию "Пламя" оторвалась заплатка на заклеенной камере, поставил абсолютно новую запаску, поехали....... Третий: обычный прокол колеса где-то на асфальте:) Поставили заплатку-самоклейку, за которую спасибо ZXC_Andrey. Да, вот так бываетlaugh.gif. Посмотрели часа полтора шоу и поехали обратно: я, ZXC_Andrey, SeTevic, и трое других...cool.gif На пол пути на трассе двое отстали, в солнечном третий решил ехать до дома на автоbiggrin.gif. В итоге я, ZXC_Andrey, SeTevic уже ехали по городу, ну как сказать ехали, стояли в пробке вместе с машинамиbiggrin.gif, да, да, так и было, в солнечном порой на 3км/ч телипалисьsmile.gif, а на обочине грязьdry.gif. Получилось 87,4км от и до дома. Аэропорт в принципе интересный, есть где по лазить, надо будет специально для этого туда съездить, а то людей много да и шоу как-никак смотреть приехали. Всем пока!smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусуйте, право Ваше, но МНОГИМ дятлам на велосипедах, которые катали прям по толпе людей с детьми, хотелось штырь подсидельный сделать сидельным.

Смотрите на мир не только своими глазами. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне интересно, они там жестко пристегнуты, получается? меня когда на маленьком катали, там можно было и головой в потолок удариться, когда снижение начинается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне интересно, они там жестко пристегнуты, получается?

Разумеется, на кучу ремешков:

 

http://www.youtube.com/watch?v=aQONtYjDlMw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё немного)

 

Остальные тут: vk, большие размеры тут: mail.ru.

 

0_d97fa_eb8c940e_orig.jpg

 

 

0_d97e9_a73fc960_orig.jpg

 

0_d97ea_2c7465f_orig.jpg

 

0_d97eb_c91925e4_orig.jpg

 

0_d97ec_9c02b680_orig.jpg

 

0_d97ed_dfd890da_orig.jpg

 

0_d97ee_1953cef3_orig.jpg

 

0_d97ef_abaed470_orig.jpg

 

0_d97f0_5a83f6e4_orig.jpg

 

0_d97f1_badaf2e1_orig.jpg

 

0_d97f2_6e9823_orig.jpg

 

0_d97f3_38db77b0_orig.jpg

 

0_d97f4_fa3b3b57_orig.jpg

 

0_d97f5_a31620d7_orig.jpg

 

0_d97f6_7a49dd23_orig.jpg

 

0_d97f7_3400e6d0_orig.jpg

 

0_d97f8_a04a616e_orig.jpg

 

0_d97f9_9d62081f_orig.jpg

 

0_d97fb_20dfbea5_orig.jpg

 

0_d97fc_76232f56_orig.jpg

 

0_d97fd_4bb8c571_orig.jpg

 

0_d97fe_3cb7abfd_orig.jpg

 

0_d97ff_7dcc4cb0_orig.jpg

 

0_d9800_c125703d_orig.jpg

 

0_d9801_e267c101_orig.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...