Перейти к содержанию

16 августа - авиашоу в Федоровке


Рекомендуемые сообщения

Вынесла немного подробностей в первый пост.

 

какие-то ещё грунты , только грязным приехать и всё!

И этот человек предлагал устроить ночную полевую покатушку под дождем :unsure:

 

это уже другоеbiggrin.gifтут ночью , нас грязными никто не видит , да и домой сразу ! а тут днём , весь грязный , ещё стоять среди людей на Фёдоровке , а затем домой ехать некоторым через весь омск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то вы все усложняете ! там по трассе всё шикарно ! вот пару дней назад ездил ! двухполоска в обе стороны ! какие-то ещё грунты , только грязным приехать и всё!

за 1 день полностью высохнет, в понедельник было все идеально сухо, хотя в выходные шел дождь. да и грунты у железки не обычные, а посыпанные какой то крошкой каменной, думаю на них вода вообще не сильно то влияет.

 

и там грунты ровнее большинства наших трасс.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут днём , весь грязный , ещё стоять среди людей на Фёдоровке , а затем домой ехать некоторым через весь омск)

носить потом и кручением добытую грязь нужно с гордостью, а не с презрением к себе! B) :D

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа для тех, кто собирается ехать на машине: въезд туда ПЛАТНЫЙ! 300 рублей с машины. Пешеходам бесплатно. Мы закосим под пешеходов ;)

 

Подробности здесь: https://vk.com/topic-50615040_32130192

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже определился с маршрутом? Завтра еду туда с девушкой, темп неспешный. Стоит ли ехать рядом с ЖД рельсами, или по Тюкалинскому тракту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже определился с маршрутом?

в первом посте есть вся информация:

Подробности.

Встречаемся в 10:00 возле ТК "Магистраль" (Лукашевича, 10в). За три часа неспешным ходом должны успеть доехать. Едем НЕ по Тюменской трассе (нуеенафик). Поедем вдоль ЖД путей по вменяемы грунтовкам (хотя хз, какими они будут после нынешних дождей:( ) и асфальту среднего качества с небольшим трафиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня опрометчиво ломанули 140 км. если буду жив с утра - я с вами. если не появлюсь- щитайте меня комунистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как у вас, но у меня за окном уже полчаса шумит дождь :( надеюсь, он шутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как у вас, но у меня за окном уже полчаса шумит дождь :( надеюсь, он шутит.

Шутит ,шутит.А там вообще дожди редкость, аномальная зона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тюменский тракт - как это опасно - на тебе минус в репу , чтобы не звал людей на велосипеде там ехать.. А в итоге? сколько народу я насчитал пока на машине туда и обратно ехал..

агитатор тоже там был (кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, отлично скатались! Путь в Федоровку был долгим из-за проколов двух парней в зеленых джерси :) Зато назад доехали шустро! С попутным ветерком и языком за плечом :P

 

Спасибо огромное всем, кто приехал! За компанию, за рекомендации по выбору маршрута, за аэродинамический мешок:) Есть кучка фотографий, постараюсь в ближайшее время выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тюменский тракт - как это опасно - на тебе минус в репу , чтобы не звал людей на велосипеде там ехать.. А в итоге? сколько народу я насчитал пока на машине туда и обратно ехал..

агитатор тоже там был (кажется)

 

В следующий раз, если покажется - крестись! :P Мы тут все люди взрослые, каждый сам хозяин своей голове. Я свою ценю и берегу, но за остальных не отвечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...