Перейти к содержанию

бревет 400 км, 2 мая


Рекомендуемые сообщения

Самочувствие норм. Замерз так, что все последние км мечтал только согреться.

 

Спасибо, Денис, за темп. На твоем темпе, иногда еле успевая, въехал на финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самочувствие норм. Замерз так, что все последние км мечтал только согреться.

Это тебя любовь не грела :) Кушать надо было больше. Я заметил, что если заголодал, то начинаю мерзнуть. Даже летом.

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушать надо было больше. Я заметил, что если заголодал, то начинаю мерзнуть. Даже летом.

Я не посмотрел на прогноз и не взял термак, причина банальна. Ели хорошо, иначе бы не доехали. Старинная русская поговорка гласит: кто не ест-тот не крутит.

 

А по ночам вдоль дороги мертвые с косами стоят... Может быть напишу отчет.

 

Конечно же, вспоминали наших погибших товарищей. Обедали в кафешке, где мы с Форестером потчевали после установки памятника Рэду. Вот такой вот круговорот событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где отмечались у ТЦ ночью?

Так, Чтоб знать.

 

киоск круглосуточный на телецентре. там и погрелись немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, как впечатления от марафона?

Восстановился?

Мой рецепт восстановления: ванна и сон, потом просто сон, потом ролики, и вечером на прогулке с ребенком я как огурчик.

Только голень побаливает, но эт я во сне в ванной о горячую трубу обжегся, наверное.

Отчет будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, как впечатления от марафона?

Восстановился?

Мой рецепт восстановления:...

Сразу вспомнился Швапцнегер в Красной жаре!

- Водка!!! :D

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, как впечатления от марафона?

Восстановился?

Мой рецепт восстановления: ванна и сон, потом просто сон, потом ролики, и вечером на прогулке с ребенком я как огурчик.

Только голень побаливает, но эт я во сне в ванной о горячую трубу обжегся, наверное.

Отчет будет?

 

впечатления - круто, но холодно)

еще не восстановился, мышцы болят значит растут

 

Денис а что у тебя за сигма такая что она такие графики даже с температурой выдает?

 

Sigma ROX 9.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал на старт первым, почти сразу за мной подъехал отец Александр, потом Паша. постояли пообщались. Съел таблетку л-карнитина перед стартом (про эффективность не скажу, может и не действует или как плацебо, но и выкидывать жалко). в 7:00 поехали. отец Александр на фэте, звук от покрышек как у реактивного самолета, специфический)

город в 7 утра еще спит, машин немного, отец Александр проводил нас до тракта благословил на дорогу, далее поехали с Пашей вдвоем. ветерок боковой, иногда мешает, скорость около 25 км/ч, сильнее не разгоняюсь, начало сезона как никак да и катить далеко.

километров через 35 остановка, снимаю ветровку, солнышко поднялось. ветер обдувает, не жарко но и не холодно - самая хорошая температура. открытое поле, ветер раздражает, не люблю я эти участки на Исилькульской трассе. в Марьяновке кафе, я заказываю блинчики со сгущенкой, Паша предпочел глазунью. Подкрепились, отдохнули, бодро едем в Москаленки, дорога сворачивает потихоньку и ветерок становится попутно боковым, возле леса распустились первоцветы, иногда целыми полянками. Москаленки, спуск и попутный ветер дают скорость под 40 км/час, отметка на заправке и наступает расплата и за спуск и за попутный ветер. на трассу выезжаю 15 км/час. В кафе плотно обедаем, Паша вспоминает как они с Форестером тут останавливались, я рассказываю как мы дремали на шестисотке в этой же кафешке. едем обратно, ветер встречно-боковой, когда проезжает фура - переднее колесо пытается вырваться из-за воздушного потока, перед тем как попить приходится прислушиваться не едет ли кто сзади. допилили до Марьяновки, Паша решил покушать, я ограничился минералкой во фляжки. Снова открытое поле, вроде больше таких не будет до Омска, наконец-то конезаводская развязка, дорога сворачивает, скорость вырастает. а вот и лес, несколько километров под его защитой. у виадука встретили спортсменов в форме ЦР, за ними насчитал 22 машины сопровождения, шутка, машина скорее всего одна, а остальные обогнать не могут. Южный объезд радует попутным ветром и хорошим асфальтом, впрочем ветер быстро перестает быть попутным, хорошо что асфальт остается хорошим. отметка, кафе, отдых, в душе теплится надежда что ветер будет попутным, но разум утверждает что ветер стихает и помощи не жди. Черлакская трасса, смеркается, темнеет, у заправки после Ачаира цепляем фары, меняю очки на прозрачные, одеваю кожаные перчатки взамен летних. едем. в темноте вдали видны огоньки населенных пунктов, по другому начинаю смотреть на эту трассу, это не исилькульская, там что днем что ночью тоскливо. днем только указатели на деревеньки, ночью так вообще хоть глаз выколи ни огонька. Луна кстати была практически полной, видимо поэтому Паша фару почти не включал, или моей хватало, или экономил. У Иртыша фермеры поля жгут, обращаю внимание на дым, ветер нифига не попутный, благо что несильный, спуск в темноте захватывает, Иртыш, заправка, берем по чашке горячего кофе, грею руки, согреваюсь. в рюкзаке лежит футболка, решаю что не помешает, одеваю еще дополнительно тонкие штаны от ветра. Паша спрашивает с какой скоростью ехали, я говорю 20-22, ему показалось больше, ночью всегда скорость кажется больше, не знаю почему. выезжаем, Паша сразу задает темп 24-25 - замерз, а мне после всех утеплений даже жарковато. Огонь погас или потушили, слава богу что леса не пострадали. после заправки снова я веду, скорость 20-21. на подъезде к стелле наблюдаю спуск/подъем огоньков от машин. подъем скорее чувствую чем вижу, ну и правильно, глаза боятся а руки делают, хотя правильнее сказать ноги. фара сигналирует о слабом заряде красным огоньком, эх не хватило на всю ночь, ну и ладно, в городе светло. стараюсь объезжать все кочки, из-за плохого освещения приходится ехать медленно и высматривать дорогу перед собой, очень часто встаю на педалях, уж очень болезненно в пятой точке отдаются все неровности, руки затекают и удары тоже неприятны, но терпимы. после моста где-то не там свернул или не свернул, в общем вместо набережной вырулил на маркса, да и ладно, на набережной от воды холодом тянуть будет, все равно не хотел там ехать. еду медленно, на светофорах красный, подъезжаю - зеленый, даже притормаживать не приходится, в голове мечты о горячем чае и беляше, тоже горячем и вкусном. на остановке у зеленого острова (хз как она там называется) замечаю группу парней, покупающих что-то в киоске, усилием воли заставил себя ехать дальше, после финиша можно будет расслабиться. потихоньку светает. по легенде вроде как отметка у Севы (но он не существует) в банкомате в тамбуре сбербанка (там тепло, но ничего не купишь) принимаю решение отметиться в киоске на телецентре, там и тамбур небольшой есть и тепло, надеялся там купить что-то покушать, но в наличии было лишь пиво( отметились, отогрелись, поехали, Паша домой я на вокзал, хоть Паша и звал к себе, но я решил потерпеть несколько часов и добраться домой.

 

вокзал открывается в 6:00, я приехал в 5:30 а вроде и ехал то медленно. в киоске беру горячий чай и хотдог с сосиской подозрительного оттенка, вроде не отравился, значит мясо) на крыльце вокзала ждать холодно... захожу в крытый виадук и жду когда откроются другие двери вокзала. девушка, открывшая двери, в моих глазах приравнивалась к ангелу. беру билет и ставлю будильник на двадцать минут до электрички. дремлю сидя на лавке. просыпаюсь от будильника, сажусь в электричку. укладываюсь на лавку, снова ставлю будильник, дремлю. вот и Калачинск, вот и дом. выпиваю теплого молока с медом в качестве профилактики простуды (в пути пил практически ледяную воду из фляги) и ложусь спать, вечером баня...

 

фуф... вернулась с гор.

 

Паша, Денис, время у обоих 21:49, так?

 

медали нужны кому?)

 

да, время одинаковое, медаль не нужна, этого сезона у меня уже есть)

 

рассказывай, как там в горах? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...