Перейти к содержанию

Первая сладкая ночь


Uri

Рекомендуемые сообщения

Юрий Александрович, спасибо Вам боОООольшущее :) :) :)

оч было супер, захватывающее приключение :rolleyes:

была рада всех увидеть :wub:

мне думается, предупреждён, значит - вооружен B)

да, мы вымокли до нитки, но на месте переоделись в сухие вещички! и жизнь заиграла новыми красками :)

в лесу не было особо сыро, фото ниже подтверждает это, кто-то даже умудрился поспать без палатки :D

еще панорамки утреннего лагеря ))) утром всё было залито солнцем!

post-9749-0-21743900-1429448782_thumb.jpg

post-9749-0-76823500-1429448806_thumb.jpg

post-9749-0-96278100-1429448814_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

p.s.: у кого стульчик???

 

Хм...даже не знаю, что сказать... Меня попросили- я забрала твой стульчик, но - доча махом вписала его в свой интерьер! Идеально, правда же?

 

Пс. Эт конечно шутка. Твой стул в надежных руках!

post-9937-0-35792900-1429456680_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юки, спасибо за печенье , было вкусно.

И спасибо за картошку в фольге с салом, оригинально и вкусно хоть и не знаю кому это говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s.: у кого стульчик???

 

Хм...даже не знаю, что сказать... Меня попросили- я забрала твой стульчик, но - доча махом вписала его в свой интерьер! Идеально, правда же?

 

Пс. Эт конечно шутка. Твой стул в надежных руках!

 

И правда, хорошо вписался в интерьер))

Мне не жалко, но у него есть брат по партии... и он грустит)))

post-9846-0-11791200-1429457831_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не жалко, но у него есть брат по партии... и он грустит)))

 

Ладно хватит флудить.) Историю по воссоединению братьев переносим в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не жалко, но у него есть брат по партии... и он грустит)))

 

Ладно хватит флудить.) Историю по воссоединению братьев переносим в ЛС

 

post-307-0-68330800-1429464002_thumb.jpg :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что "Первая сладкая ночь" была такой!!! "Я не забуду тебя никогдаа-а"))) По началу расстроилась, что пошел дождь. Но я то готова, я почти на старте:unsure: На тот момент я докатывала замечательное светлое :rolleyes: мероприятие "Пасхальная покатушка "))) На форум не заглядывала, свежие новости не читала. Мысли разные, но в голове одно - ли ж бы не отменили. Меня сразу успокоили ребята с покатушки: "Юрий Александрович, не отменяет свои решения". И вот через некоторое время я в колоне, уже похожа на долматинца. Я "упала" на колесо Random , пряталась от ветра и так в комфортном темпе катила. Приехали мы, конечно же, не сухими, но это жизнь. Далее началась "Сладкая ночь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё фоточки!

 

0_d6ef2_feff6fa1_orig.jpg

 

+++

 

 

0_d6e70_b9214fe4_orig.jpg

 

0_d6e71_560fcad0_orig.jpg

 

0_d6e72_2b078ef2_orig.jpg

 

0_d6ed6_86246e78_orig.jpg

 

0_d6e74_3542685b_orig.jpg

 

0_d6e75_1db2fe34_orig.jpg

 

0_d6e76_6ee3a931_orig.jpg

 

0_d6ed7_d2488cea_orig.jpg

 

0_d6e78_a9b85cba_orig.jpg

 

0_d6ed8_47f9ee5d_orig.jpg

 

0_d6e79_d4655533_orig.jpg

 

0_d6e7a_a829abd6_orig.jpg

 

0_d6e7d_b5ede92f_orig.jpg

 

0_d6e7b_4c0e1920_orig.jpg

 

0_d6ed9_f1f56be9_orig.jpg

 

0_d6e7c_ce66724c_orig.jpg

 

0_d6edb_53f152f2_orig.jpg

 

0_d6e80_49aa2f0f_orig.jpg

 

0_d6e81_9efe0995_orig.jpg

 

0_d6e82_1f25e67c_orig.jpg

 

 

 

Все фотки можно посмотреть в альбомах в ВК и на Яндекс.Фотках (в т.ч. полноразмерные версии).

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка,если вторая сторона бирюзовая,то это моя хоба! Свисти вк))

 

ну я так и думала, что твоя (помнится ты предложила ее Ксюше, лишь бы та не сгоняла Рандома с мягкого стульчика :P )

Изменено пользователем iro4kina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууух прокатились!!!

у меня набор железных рюмочек не меченный (как будите доказывать принадлежность не знаю) :rolleyes:

разделочная доска в виде полукруга, что за турист нынче пошел все по забывали :angry: вози за них потом иСЧи хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, воспитывать нас еще надо!!! Чтоб более организованными были. Надеюсь научимся) Сама была в шоке сколько вешей с собой взяла и в идеале их должна была вести на себе. Я же "турист" , НО БЕЗ СОПРОВОЖДЕНИЯ МАШИНЫ НЕ ОБОШЛАСЬ. Костя, я тебе очень благодарна. :rolleyes: Без твоей помощи мое бы участие свелось бы к нулю :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь! Возвращение было не совсем гладким( . Свалилась с вела на 21-ой Амурской. Досадно. Виновата. Ехала не одна. Благо никто не пострадал. И велы, вроде, тоже целы. Сама отделалась испугом и маленькими ушибами. Алекс С, отпишитесь! Все хорошо!? И спасибо Вам! Вы, как всегда, с четкой уверенностью, быстро проводили нас. Город встретил грязевыми лужами( где-то на Московке). За городом все-таки благодать :rolleyes: Берегите природу! Нам же у ние в гостях отдыхать так сладко )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, воспитывать нас еще надо!!! Чтоб более организованными были. Надеюсь научимся) Сама была в шоке сколько вешей с собой взяла и в идеале их должна была вести на себе. Я же "турист" , НО БЕЗ СОПРОВОЖДЕНИЯ МАШИНЫ НЕ ОБОШЛАСЬ. Костя, я тебе очень благодарна. :rolleyes: Без твоей помощи мое бы участие свелось бы к нулю :unsure:

просто наличие вещей сведи к минимуму и все :rolleyes:

а так то тебе Ирина бАААльшой плюс в карму, утром даже и придраться было не к чему, везде был идеальный ПОРЯДОК!

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя, моя это досонька в виде полукруга!!! :rolleyes:

нужна не срочно, возврат на следующем выезде меня вполне устроит B)

подпись: Суповарка, растерявшая инструменты труда :lol:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,Валера и я разожгли костер со второй спички) Да фоточки бы интересно какие-нибудь глянуть.Мне понравилось как выглядит лес этот ещё снежок кое где и мох зеленый.Клево:-)

 

Надо совершенствоваться. Разводить с первой. Второй спички может и не быть :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To mia: все нормально,Ира. А внезапно опустевшее за две остановки до дома заднее колесо никак не связано с мелкой неприятностью на 21 Амурской. Дома разбортовал - в камере маленькая дыРдочка со стороны обода. Кстати второй такой случай у меня с начала весеннего сезона. Качество камер, видимо, такое :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь. Иногда металлический корд может вылезти из резины покрышки и порою тюкать в камеру. Либо меееелькая проволочка, застрявшая в протекторе и почти не .

заметная порою вылазить и по немного протыкать камеру.

Тоже нашли чью то тканевую зеленую спинку от раскладного стульчика в поле среди луж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проволочка исключена - в этом случае прокол был бы со стороны протектора или боковины. А в моем случае дырка со стороны обода. Обод тоже осмотрел - никаких заусенцев или торчащих концов спиц, которые могли бы проколоть камеру, тоже нету, ободная лента целая. Скорее всего, так сложились звезды. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...