Перейти к содержанию

Первая сладкая ночь


Uri

Рекомендуемые сообщения

Кекс, кекс не забудь. Глейнтвейн нечем будет закусывать.

печенюшки с корицей же ж! вкус закуски вполне гармоничен будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну на фиг? неужели поехали?

 

просто был был за 200 км от Омска в сторону севера.После 15.00 поймал конкретный ливень и сильный ветер.Что щетки на лобовом работали на 3 режиме.Правда и ехал около 100 км/ч.

 

Вы отписывайтесь, чё да как там. И сколько вас Челюскинцев или Дятловцев?

 

Хотел Вам поставить клип из фильма "Географ глобус пропил",но боюсь не все поймут шутку юмора воспримут не правильно. Поэтому процитирую.

"Мы идем в поход,

.....

В голоде наш рот,

Ж на воде."

......... :(

 

Ну и ждем фоток вас грязных.

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут отлично!!! Интернета нет, связи нет!! Залез на ёлку и пишу!)))

 

Нас тут человек 40)) и все на елках в интернете))

 

 

Ну вроде дождь идет.Вроде ближе к 12.00 должен прекратиться. 40 человек жопой в луже,здец...

 

ПС. Ёлок в Усть-Заоостровке не помню, там вроде сосны. Был там на базе МЧС.Пламя кажется так называлось.. :P

 

Это,при возвращении много не пейте,щас и лиспедных трясут ДПС. Ну а щас сам бог велел..

 

Удачи дамы и господа... B)

 

епт.Щас глянул рп 5.к 12.00 там у вас на югах солнышко. Выкатите как колобки,если на грунт не пойдете.

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята как вы там?

 

да хер они нам.Похоже там чистый спирт. B) при такой погоде.

 

народ,отзовитись.бля! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было круто!))))

 

 

А ты чё так рано? если круто?

 

Короче,я договорился и дал денег,чтоб вам включили солнце.Вернёте как вернетесь. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не ночевали.Приехали увидеться со всеми,по тусит,по петь песни под гитару у костра,отведать вкусняшечек всяких))))Вот именно этого не хватало душе за зиму для полного счастья.Как хорошо что у нас есть Урий Александровичь!Ничоси какое крутое открытие туристического сезона)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не ночевали.Приехали увидеться со всеми,по тусит,по петь песни под гитару у костра,отведать вкусняшечек всяких))))

Мажоры.Давно подозревал. B)

 

Но фоток с места ночёвки жду,не ради постебаться.а чтоб себе в копилку.Действительно хвойный лес после дождя сухой и можно разжечь костёр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,Валера и я разожгли костер со второй спички) Да фоточки бы интересно какие-нибудь глянуть.Мне понравилось как выглядит лес этот ещё снежок кое где и мох зеленый.Клево:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не ночевали.Приехали увидеться со всеми,по тусит,по петь песни под гитару у костра,отведать вкусняшечек всяких))))

Мажоры.Давно подозревал. B)

 

Но фоток с места ночёвки жду,не ради постебаться.а чтоб себе в копилку.Действительно хвойный лес после дождя сухой и можно разжечь костёр?

Так-то не мажор,а работающий и по выходным человек.Вчера и сегодня работаюи не смогла не посетить такое действо.Мы то хоть на машине приехали,а кто-то вообще ни как и сидят строчат тут только без толку ))))А Урий Александрович сказал спасибо всем кто приехал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы то хоть на машине приехали,а кто-то вообще ни как и сидят строчат тут только без толку

 

вы очень не внимательный читатель. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и открыт сезон.. снова ночь, взмывающие в небо сосны, и звезды над головой на синем-синем небе.. и ты снова возвращаешься домой в воскресенье весь такой пропахший дымом, наспавшийся в лесу под стук дождика по палатке и скрип сосен.. как будто и не было этой долгой холодной зимы :wub:

Два открытия поездки:

1. резиновые сапоги таки рулят! :D

2. запеченная в фольге на углях свининка, переложенная луковыми кольцами и присыпанная солью и перцем, божественно нежна!!! за это Урию Александровичу дополнительное спасибо :rolleyes:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы то хоть на машине приехали,а кто-то вообще ни как и сидят строчат тут только без толку

 

вы очень не внимательный читатель. :(

Я не именно ж про вас))))Я в общих чертах же про людей всех кто и вообще ни как ни куда в такую погоду,а дома в тепле у компьютера)

Изменено пользователем Anechke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома и мы! На обратном пути педалилось как-то плохо. Благо недалеко уехали:)

 

Отличное открытие сезона, очень рада, что поехала! Юра, спасибо, что собрал нас!

 

Подробности позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уиииии!!! Было очень здорово- спасибо Юрию и всем тем, кто не дрогнул и поехал-таки в моросящий дождь и ледяной встречный ветер на ту самую "первую сладкую ночку". Она правда была очень классной- в самом лесу тишь и благодать. Ночью правда дождь полил, но это уже была ночь - просто еще слаще спалось под неравномерное стучание капель. Самого экстрима было не более 20 км от набережной. А там тучки рассеялись и на место отдыха в основном все приехали уже сухие (за исключением некоторых частей одежды- чаще носки и те самые пресловутые велотрусы с боооольшим мокрым памперсом - непередаваемое оЧучение). Ну а дальше все по плану - посидели, попели, попили, посмеялись и все в этом духе. Народу было прям много и это круто!

А в воскресенье еще и со вкатывательной народ подъехал)

В общем- рада была всех увидеть и до новых крутых встреч!

Пс: хозяин хобы откликнись! Она у меня.

post-9937-0-18239600-1429451135_thumb.jpg

Изменено пользователем iro4kina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было круто, ещохочу

таки вот припёрся домой, причём на бодряке

и фсё.... почти на коленях, как рубильник опустился...

найти бы сил на душ, рюкзак даже открывать сегодня не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обратном пути педалилось как-то плохо

 

Ещё бы. Меня на ковыляющей ноге и то ветром шатало,когда до авто пошёл.

 

Жду фоток,буду давиться белой завистью.Очень хотел быть с вами.какой-то зависящий порошок подсыпал мне дядя Юра в Каромбельских степях. :( Или кулумбийских... :)

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...