Перейти к содержанию

Алексей Melkiy - нехороший человек


NF

Рекомендуемые сообщения

Толик, ножик заберешь обратно?

и флэшку laugh.gif

 

Кому там новых фигурантов надо было? )) Дима, давай тоже тему создам? laugh.giflaugh.giflaugh.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы мне еще котелки должны помыть, которые вернули грязными после позапрошлогоднего похода на Данилово озеро (Тора, Мелкий, Никита) :( Подумываю над заявлением в полицию :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы мне еще котелки должны помыть, которые вернули грязными после позапрошлогоднего похода на Данилово озеро (Тора, Мелкий, Никита) :( Подумываю над заявлением в полицию :angry:

 

Это всё Мелкий laugh.gif

Все претензии к нему, он брал biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы мне еще котелки должны помыть, которые вернули грязными после позапрошлогоднего похода на Данилово озеро (Тора, Мелкий, Никита) :( Подумываю над заявлением в полицию :angry:

Пусть посуду тебе моют теперь в течении года! Проценты то поди уже накапали не хилые ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти два кадра сговорились :lol: бизнес можно пиарить на скандале :lol:

 

Работаю курьером в организации по заправке картриджей ремонту принтеров и продажей комплектующих. Выезд курьера, доставка. Картриджи на подмену, на время заправки дабы вы могли не прекращать работу.

Офис находится на нефтезаводской 14, ост. Магистральная. тел. 8-906-919-69-30

Даты тем в один день. :rolleyes: ну,как кроликов разводят :lol:

 

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/32195-%d0%be%d1%84%d0%b8%d1%81-%d1%81%d0%b5%d1%80%d0%b2%d0%b8%d1%81-%d0%be%d1%81/page__pid__383889#entry383889

Изменено пользователем motorino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Алексей честный человек - он должен жениться :angry:

 

когда мне еще и 18 не было, угрожал мне физической расправой? Может сейчас попробуешь?

 

Думаешь? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так из жизненного опыта понял. Давай в долг или на отсрочку знакомым людям столько, сколько тебе не жалко потерять. Если тебе не вернут долг, вычеркивай такого знакомого из списка близких людей.

Не нравится как торгует Стас, вычеркни его из поля своего внимания.

Не нравится как рассчитывается Мелкий, вычеркни его.

 

Не моют котелки за собой велотоварищи? Ну, тут месть разнообразна... например, можно организовать поход, увезти виновников в жопу мира и продать местным аборигенам на органы. Новые котелки на выручку будет елеем на обиженном сердце) Потом, много позднее, по ночам у костра в местных велопоходах будут шепотом рассказывать легенды о Черном Туристе, а Юра будет пить чай и усмехаться в кружку, смотря в сторону отброшенных немытых котелков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий гавно ..

Это у него обычный штиль - философствующий артиллерист-десантник. ;)

 

Но Цензор прав, в долг друзьям нельзя давать - хочешь потерять друга дай ему взаймы

 

post-10255-0-60173400-1426916440_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий гавно ..

Это у него обычный штиль - философствующий артиллерист-десантник. ;)

 

Но Цензор прав, в долг друзьям нельзя давать - хочешь потерять друга дай ему взаймы

 

post-10255-0-60173400-1426916440_thumb.png

Или наоборот. Возьми в долг у друга и не отдавай.

Сразу станет ясно - ху из ху..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, берите письменную расписку с паспортными данными, чтобы потом доказательства были ... а не слова.

на счет мелочно или нет , для некоторых и 50руб деньги, не так ли...

Изменено пользователем КастомайзерВован
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был случай, занял чуваку 10000, он вручил через два года 8500 со словами "я думаю так будет справедливо" :D :D

До сих пор хренею

Ну не знаю,девушке занять,ну понятно,отработает,чуваку ,будет ли работать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,девушке занять,ну понятно,отработает,чуваку ,будет ли работать. :rolleyes:

 

отработка девушкой может быть оценена УК РФ в срок от трех до шести лет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был случай, занял чуваку 10000, он вручил через два года 8500 со словами "я думаю так будет справедливо" :D :D

До сих пор хренею

В баксах пади брал? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был случай, занял товарищу 40000, а потом USD/RUB взлетел. Товарищ вернул 60000 со словами "я думаю, так будет справедливо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...