Перейти к содержанию

Алексей Melkiy - нехороший человек


NF

Рекомендуемые сообщения

ПС2: Стас получил ровно столько денег во сколько я оценил эти тормоза.
лол, пойду чёнить в магазе куплю по такой схеме!

 

Делу уже 5 лет как минуло

Фотографий тогда никто не делал smile.gif

Папа, а ты видел динозавров??

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Сходите в отдел полиции... .... В прочем молодёжь у нас не культурная и наглая.

Отдел полиции? Я вообще Стаса не знаю и он мне ничего не продавал. Такой ответ их устроит в отделе? А молодежь, ну какую воспитывали/воспитываете, с такой и дело имеете. А Станислав сам виноват. Тоже мне Мавроди нашелся... если б это единичный случай был со мной. А так, все возвращается бумерангом господин ТС.

 

ПС: я тож виноват что ни с кем не посоветовался перед покупкой. Но разводить неопытного мальчугана на бабки... не получилось.

ПС2: Стас получил ровно столько денег во сколько я оценил эти тормоза.

Алексей, если Вы такой хороший. Почему Вас постоянно разводят на деньги? Почему меня на деньги не разводят?

Изменено пользователем АлекСаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы и встретились с NF, два чудака.

Омсквело- это сборище чудаков.

Взрослые дятьки,тётьки катаюца на великах и радуюца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы и встретились с NF, два чудака.

Омсквело- это сборище чудаков.

Взрослые дятьки,тётьки катаюца на великах и радуюца.

И до сих пор пишут на олбанском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему меня на деньги не разводят?

 

может, потому что вас тут никто не знает? :) в то время как Алексей уже лет пять тут, если не больше. я вот вам в долг железку не дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Сходите в отдел полиции... .... В прочем молодёжь у нас не культурная и наглая.

Отдел полиции? Я вообще Стаса не знаю и он мне ничего не продавал. Такой ответ их устроит в отделе? А молодежь, ну какую воспитывали/воспитываете, с такой и дело имеете. А Станислав сам виноват. Тоже мне Мавроди нашелся... если б это единичный случай был со мной. А так, все возвращается бумерангом господин ТС.

 

ПС: я тож виноват что ни с кем не посоветовался перед покупкой. Но разводить неопытного мальчугана на бабки... не получилось.

ПС2: Стас получил ровно столько денег во сколько я оценил эти тормоза.

Алексей, если Вы такой хороший. Почему Вас постоянно разводят на деньги? Почему меня на деньги не разводят?

:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю Леха должен все таки вернуть деньги, так как вещь то он испортил, а покупая надо было прозондировать, что берешь! Так будет честнее! Но впредь, раз тебя не устроил этот товар, не иметь дело с продавцом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про находчивость Стасяна наслышан) подруженция вон рамцу с трещиной купила несколько лет назад, про трещину конечно же потом узнала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про находчивость Стасяна наслышан) подруженция вон рамцу с трещиной купила несколько лет назад, про трещину конечно же потом узнала))

 

и помнится есть еще один у нас с тобой товарищ который тоже чет со Станиславом неподелил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

 

 

мне больше нравится классическое:как течет вода, как горит огонь и как танцует женщина. а малолетки мне неинтересны- наверное,я слишком стар для такого дерьма.(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс. риски дачи в долг не просчитал и теперь ищет общественную бумажку для своей попки,надо ведь уже научиться подтираться самостоятельно. :rolleyes:

Изменено пользователем motorino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждую весну на форуме наблюдаю одно и то же: ругань и выяснение отношений по поводу и без него.

Будьте терпимее и позитивнее :)

 

По теме: Товар передан покупателю, деньги должны быть переданы продавцу. Несоответствующее качество товара-повод для расторжения договора купли-продажи, но тогда необходимо вернуть товар продавцу и предоставить результаты экспертизы, которая подтвердит мнение покупателя.

Изменено пользователем JTLi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждую весну наблюдаю одно и то же: ругань и выяснение отношений по поводу и без него.

Это нормально,сезонная гормональная активность,у велосипедистов она более выражена. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: Товар передан покупателю, деньги должны быть переданы продавцу. Несоответствующее качество товара-повод для расторжения договора купли-продажи, но тогда необходимо вернуть товар продавцу и предоставить результаты экспертизы, которая подтвердит мнение покупателя.

Не смеши. ТС заключал договор купли-продажи? И если да, прошло 5 лет...

Судебная защита нарушенных гражданских прав гарантируется в пределах срока исковой давности (ст. 195 ГК РФ).

Как установлено ст. 196 ГК РФ, общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со ст. 200 ГК РФ.

Ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

laugh.gif ББ7 говоришь?

Да лааадно?

Стас, поделись весельем

5 лет прошло, мне тоже много кто чего не вернул

 

Ключиков например на n'ую сумму smile.gif И ничего

 

Хочешь ручки дам fr5, они дороже тех "тормозов" будут dry.gif

 

Толик, ножик заберешь обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...